сегодня
16 октября
завтра
17 октября
18 октября
четверг
19 октября
пятница
20 октября
суббота
21 октября
воскресенье

Афиша Барнаула 1 июня, пятница


Главное


Красный воробей
Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 192
 201
 
Детям

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 259
 280
 
Кино

Невидимый гость

У каждой истории две стороны. Правда — только одна
2
 48
 51
 
Ночная жизнь

Тополиный пух, Жара, Июнь!

Игнатьев, Брик, Абершток, Дейнеко, DJ Сергей Жуков
11
 42
 41
 
Детям

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 72
 79
 
Кино

Моя жизнь

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?
16
 69
 53
Галактика
12:20, 16:50, 18:55
 
Кино

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 98
 91
 
Детям

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 64
 54
 
Детям

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 41
 31
 
Детям

Музейная программа, посвященная Дню...

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 31
 24
 
Детям

Мики Маус Party

Дискотека, анимация, игры, конкурсы и многое другое
1
 43
 39
 
Концерт

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 109
 106
 
Концерт

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1797
 1686
 
Концерт

Малевич

Музыка из легендарного фильма «Брат-2»
7
 189
 163
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1663
 1708
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 342
 356
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 231
 227
 
Разное

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
13
 1789
 1826



Кино


 

Красный воробей

Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 192
 201
Европа
13:05, 15:35, 20:15, 23:00
170 — 300 руб.
Мир
17:10, 22:25, 20:05
220 — 230 руб.
Огни
12:05, 16:20, 23:00, 18:40, 20:45
160 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:00, 12:40, 13:00, 15:20, 16:00, 18:00, 18:40, 20:40, 21:20, 23:20
150 -- 600 руб.
Галактика
10:20, 13:00, 18:15, 23:10, 15:25, 20:40, 22:05
150 — 300 руб.
 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 259
 280
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:55
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:30, 14:45, 19:05, 12:35
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:15, 15:50
160 — 320 руб.
 

Невидимый гость

У каждой истории две стороны. Правда — только одна
2
 48
 51
Галактика
21:00
250 — 300 руб.
 

Моя жизнь

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?
16
 69
 53
Галактика
12:20, 16:50, 18:55
180 — 300 руб.
 

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 98
 91
Матрица
10:25, 12:10, 13:15, 17:20
110 -- 230 руб.
Огни
10:25, 16:45, 13:55
150 — 200 руб.
Галактика
10:35, 12:30, 17:25
150 — 300 руб.
 

Конченая

Официантка Энни солирует в запутанной криминальной игре с участием двух киллеров, умирающего учителя и весьма подозрительного уборщика
19
 164
 152
Пионер Синема
23:40
150 -- 200 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 146
 135
Европа
12:15, 13:55, 17:05
160 — 230 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:15, 12:55
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 12:15, 15:45, 17:25
150 — 250 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 15:30, 14:50, 18:20
150 — 300 руб.
 

Дэдпул 2

Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде!
3
 375
 381
Европа
12:30, 18:20
160 — 300 руб.
Мир
11:25, 16:00, 22:50
150 — 400 руб.
Матрица
19:00, 21:20
230 руб.
Огни
14:25, 19:05, 23:25, 20:40
180 — 250 руб.
Пионер Синема
12:10, 16:40, 21:00, 23:30
130 -- 230 руб.
Галактика
10:15, 21:10, 23:30, 12:55, 17:30, 22:10, 19:45
150 — 300 руб.
 

Черновик

Амбициозная экранизация романа фантаста Сергея Лукьяненко с матрешками-убийцами и мудреной поп-философией
10
 255
 286
Европа
10:15, 14:50, 18:45, 21:00, 23:15
130 — 230 руб.
Мир
09:10, 13:45, 18:20, 20:35
130 — 400 руб.
Матрица
09:05, 11:10, 14:55, 15:20, 19:25, 21:30
100 -- 230 руб.
Огни
10:20, 14:10, 16:25, 21:20, 23:35, 12:10, 18:30
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:40, 12:20, 13:40, 14:40, 16:10, 17:00, 18:50, 19:20, 21:10, 21:40, 23:50
160 -- 600 руб.
Галактика
10:40, 15:15, 19:50, 12:35, 16:40, 22:50, 18:45, 20:55
150 — 300 руб.
 

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Космический вестерн с ограблением поезда, посиделками в инопланетном салуне и межгалактической версией американской Гражданской войны
15
 160
 150
Европа
10:30, 15:45, 20:40, 23:15
150 — 300 руб.
Мир
14:35, 19:50, 17:30, 22:45
200 — 250 руб.
Матрица
13:30, 17:00, 18:55, 21:15
160 -- 250 руб.
Огни
10:15, 12:50, 15:25, 18:00, 20:35, 23:10
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:50, 13:20, 14:30, 15:50, 18:20, 19:20, 20:50, 23:20
130 -- 600 руб.
Галактика
10:15, 12:50, 18:05, 23:25, 14:15, 15:40, 17:10, 20:00, 22:35
160 — 320 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 141
 154
Европа
10:35
130 руб.
Европа
10:35
130 -- 150 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
 

Секса не будет!!!

Пубертатная комедия про отцов и детей на тропе войны
11
 130
 117
Европа
18:15
230 руб.
Огни
21:25, 23:25
200 — 250 руб.
Пионер Синема
10:10, 12:30, 14:30, 17:10, 19:00, 22:00, 23:30
110 -- 600 руб.
Галактика
19:10, 20:50, 23:00
220 — 300 руб.

Концерты


 

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 109
 106
Питер
19:00
200 руб.
 

Малевич

Музыка из легендарного фильма «Брат-2»
7
 189
 163
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1797
 1686
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Ночная жизнь


 

Тополиный пух, Жара, Июнь!

Игнатьев, Брик, Абершток, Дейнеко, DJ Сергей Жуков
11
 42
 41
CocoBongo
W 150 -- M 250 руб.
 

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 109
 106
Питер
19:00
200 руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1797
 1686
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Детям


 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 259
 280
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:55
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:30, 14:45, 19:05, 12:35
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:15, 15:50
160 — 320 руб.
 

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 64
 54
Речной вокзал
15:00 -- 17:00
Free руб.
 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 72
 79
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Что делать, если ты потерялся в лесу?

Познавательный квест для детей старше пяти лет
20
 58
 50
Парк Центрального района
13:00, 15:00
Free руб.
Солнечный ветер
13:00, 15:00, 17:00
Free руб.
 

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 41
 31
Барнаульский Арбат
11:00
Free руб.
 

Музейная программа, посвященная Дню защиты детей

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 31
 24
ГМИЛИКА
12:00
 

Мики Маус Party

Дискотека, анимация, игры, конкурсы и многое другое
1
 43
 39
Фараон
14:00
500 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 146
 135
Европа
12:15, 13:55, 17:05
160 — 230 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:15, 12:55
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 12:15, 15:45, 17:25
150 — 250 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 15:30, 14:50, 18:20
150 — 300 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 141
 154
Европа
10:35
130 руб.
Европа
10:35
130 -- 150 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
 

Самый веселый праздник ко Дню детей

Призы, подарки, конкурсы
8
 24
 22
Барнаульская крепость
12:00
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 38
 46
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Картония

Картонный город-лабиринт
19
 64
 59
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 30
 28
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Мастер-классы и лекции


 

Мастер-класс по изготовлению итальянских сыров

Семейный праздник
18
 30
 34
Бахетле
17:00

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1663
 1708
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1803
 1768
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 342
 356
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 231
 227
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 139
 152
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 93
 79
Бандероль
Free руб.
 

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 180
 178
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Без темы

Персональная выставка Елены Шаровой
20
 88
 81
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

От всей души

Выставка свободных художников Горного Алтая
18
 79
 70
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Путешествие сказочника Сани

Выставка новосибирского художника-графика Александра Геннадьевича Кайманакова
9
 37
 34
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Перелетные бабочки

Выставка петербургской художницы Евгении Коноваловой (Жени Дверь)
2
 65
 76
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Прелесть недосказанного

Выставка Елены Витальевны Волковой и Анны Владимировны Лазаревой, посвященная перекрестному году Японии в России и России в Японии
8
 28
 21
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Бултых

Юбилейная выставка Алексея Чеканова
11
 81
 69
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Куклы в зеркале художественных полотен

Масштабный выставочный проект, который приурочен 60-летнему юбилею музея
9
 220
 213
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 214
 221
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Время былое…

Выставка русского искусства второй половины XIX – начала XX веков, посвященной 60-летию музея
12
 287
 245
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Созидание без границ

Выставка художественных и декоративно-прикладных работ детей с инвалидностью
15
 81
 79
ГМИЛИКА
 

Pro живопись

Выставка одного из ведущих российских художников Владимира Дайбова из фондов Музея современного искусства «Эрарта» (Санкт-Петербург)
21
 216
 221
Выставочный зал Музея «Город»
150 -- 200 руб.

Разное


 

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 64
 54
Речной вокзал
15:00 -- 17:00
Free руб.
 

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 41
 31
Барнаульский Арбат
11:00
Free руб.
 

Музейная программа, посвященная Дню защиты детей

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 31
 24
ГМИЛИКА
12:00
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
13
 1789
 1826

Парки


 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 72
 79
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 38
 46
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 30
 28
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Бесплатно


 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 72
 79
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1663
 1708
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 93
 79
Бандероль
Free руб.
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 38
 46
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 30
 28
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Афиша октября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Скоро в Барнауле

Александр Ревва и Махаил Галустян
С совершенно новым шоу «Смешной и еще смешнее»
Виктор Зинчук
Золотая гитара России
Близкие люди
Харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся
Jah Khalib
Талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа
28 октября, Фараон
Группа «ЧАЙФ»
Шахрин, Бегунов и компания, которую в любом городе ждут с нетерпением
Александр Дюмин
Популярный украинский музыкант и исполнитель, выступающий в жанре русского шансона
13 ноября, Опера
Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»
Юбилейный тур одной из самых влиятельных групп в истории российской рок-музыки
Группа «A’Studio»
Лучшее из того, что было создано за 30 лет
13 ноября, Театр Драмы
Владимир Кузьмин
Звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану
29 октября, Театр Драмы
АИГЕЛ
Их творчество — странный, необъяснимо притягательный гибрид
17 октября, Harat’s Pub
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Мурлин Мурло
В ролях: Светлана Пермякова, Валентина Мазунина, Андрей Гайдулян, Роман Богданов
Кубанский казачий хор
С программой «Казаки Российской империи»
Михаил Шуфутинский
С юбилейным концертом к своему 70-летию
17 октября, Театр Драмы
Группа «На-На»
Звезды российской эстрады, каждый концерт которых превращается в неповторимое зажигательное шоу
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100