сегодня
20 августа
завтра
21 августа
22 августа
среда
23 августа
четверг
24 августа
пятница
25 августа
суббота

Афиша Барнаула 1 июня, пятница


Главное


Красный воробей
Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 178
 185
 
Детям

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 241
 254
 
Кино

Невидимый гость

У каждой истории две стороны. Правда — только одна
2
 41
 44
 
Кино

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 94
 87
 
Детям

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 49
 41
 
Ночная жизнь

Тополиный пух, Жара, Июнь!

Игнатьев, Брик, Абершток, Дейнеко, DJ Сергей Жуков
11
 36
 35
 
Детям

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 69
 73
 
Кино

Моя жизнь

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?
16
 62
 46
Галактика
12:20, 16:50, 18:55
 
Детям

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 39
 29
 
Детям

Музейная программа, посвященная Дню...

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 29
 21
 
Детям

Мики Маус Party

Дискотека, анимация, игры, конкурсы и многое другое
1
 36
 34
 
Концерт

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 97
 91
 
Концерт

Малевич

Акустический кавер-бэнд исполнит любимые и ставшие поистине культовыми и легендарными песни
7
 159
 138
 
Концерт

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1713
 1611
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1555
 1592
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1694
 1646
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 280
 296
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 140
 132


Кино


 

Красный воробей

Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 178
 185
Европа
13:05, 15:35, 20:15, 23:00
170 — 300 руб.
Мир
17:10, 22:25, 20:05
220 — 230 руб.
Огни
12:05, 16:20, 23:00, 18:40, 20:45
160 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:00, 12:40, 13:00, 15:20, 16:00, 18:00, 18:40, 20:40, 21:20, 23:20
150 -- 600 руб.
Галактика
10:20, 13:00, 18:15, 23:10, 15:25, 20:40, 22:05
150 — 300 руб.
 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 241
 254
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:55
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:30, 14:45, 19:05, 12:35
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:15, 15:50
160 — 320 руб.
 

Невидимый гость

У каждой истории две стороны. Правда — только одна
2
 41
 44
Галактика
21:00
250 — 300 руб.
 

Моя жизнь

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?
16
 62
 46
Галактика
12:20, 16:50, 18:55
180 — 300 руб.
 

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 94
 87
Матрица
10:25, 12:10, 13:15, 17:20
110 -- 230 руб.
Огни
10:25, 16:45, 13:55
150 — 200 руб.
Галактика
10:35, 12:30, 17:25
150 — 300 руб.
 

Конченая

Официантка Энни солирует в запутанной криминальной игре с участием двух киллеров, умирающего учителя и весьма подозрительного уборщика
19
 154
 135
Пионер Синема
23:40
150 -- 200 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 136
 126
Европа
12:15, 13:55, 17:05
160 — 230 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:15, 12:55
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 12:15, 15:45, 17:25
150 — 250 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 15:30, 14:50, 18:20
150 — 300 руб.
 

Дэдпул 2

Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде!
3
 349
 358
Европа
12:30, 18:20
160 — 300 руб.
Мир
11:25, 16:00, 22:50
150 — 400 руб.
Матрица
19:00, 21:20
230 руб.
Огни
14:25, 19:05, 23:25, 20:40
180 — 250 руб.
Пионер Синема
12:10, 16:40, 21:00, 23:30
130 -- 230 руб.
Галактика
10:15, 21:10, 23:30, 12:55, 17:30, 22:10, 19:45
150 — 300 руб.
 

Черновик

Амбициозная экранизация романа фантаста Сергея Лукьяненко с матрешками-убийцами и мудреной поп-философией
10
 233
 262
Европа
10:15, 14:50, 18:45, 21:00, 23:15
130 — 230 руб.
Мир
09:10, 13:45, 18:20, 20:35
130 — 400 руб.
Матрица
09:05, 11:10, 14:55, 15:20, 19:25, 21:30
100 -- 230 руб.
Огни
10:20, 14:10, 16:25, 21:20, 23:35, 12:10, 18:30
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:40, 12:20, 13:40, 14:40, 16:10, 17:00, 18:50, 19:20, 21:10, 21:40, 23:50
160 -- 600 руб.
Галактика
10:40, 15:15, 19:50, 12:35, 16:40, 22:50, 18:45, 20:55
150 — 300 руб.
 

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Космический вестерн с ограблением поезда, посиделками в инопланетном салуне и межгалактической версией американской Гражданской войны
15
 145
 137
Европа
10:30, 15:45, 20:40, 23:15
150 — 300 руб.
Мир
14:35, 19:50, 17:30, 22:45
200 — 250 руб.
Матрица
13:30, 17:00, 18:55, 21:15
160 -- 250 руб.
Огни
10:15, 12:50, 15:25, 18:00, 20:35, 23:10
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:50, 13:20, 14:30, 15:50, 18:20, 19:20, 20:50, 23:20
130 -- 600 руб.
Галактика
10:15, 12:50, 18:05, 23:25, 14:15, 15:40, 17:10, 20:00, 22:35
160 — 320 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 133
 149
Европа
10:35
130 руб.
Европа
10:35
130 -- 150 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
 

Секса не будет!!!

Пубертатная комедия про отцов и детей на тропе войны
11
 120
 108
Европа
18:15
230 руб.
Огни
21:25, 23:25
200 — 250 руб.
Пионер Синема
10:10, 12:30, 14:30, 17:10, 19:00, 22:00, 23:30
110 -- 600 руб.
Галактика
19:10, 20:50, 23:00
220 — 300 руб.

Концерты


 

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 97
 91
Питер
19:00
200 руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1713
 1611
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.
 

Малевич

Акустический кавер-бэнд исполнит любимые и ставшие поистине культовыми и легендарными песни
7
 159
 138
Harat’s Pub
21:00
Free руб.

Ночная жизнь


 

Тополиный пух, Жара, Июнь!

Игнатьев, Брик, Абершток, Дейнеко, DJ Сергей Жуков
11
 36
 35
CocoBongo
W 150 -- M 250 руб.
 

Группа «Тетя Соня Band»

Любимые рок хиты и другие зажигательные танцевальные композиции!
15
 97
 91
Питер
19:00
200 руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
18
 1713
 1611
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Детям


 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 241
 254
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:55
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:30, 14:45, 19:05, 12:35
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:15, 15:50
160 — 320 руб.
 

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 49
 41
Речной вокзал
15:00 -- 17:00
Free руб.
 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 69
 73
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Что делать, если ты потерялся в лесу?

Познавательный квест для детей старше пяти лет
20
 49
 41
Парк Центрального района
13:00, 15:00
Free руб.
Солнечный ветер
13:00, 15:00, 17:00
Free руб.
 

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 39
 29
Барнаульский Арбат
11:00
Free руб.
 

Музейная программа, посвященная Дню защиты детей

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 29
 21
ГМИЛИКА
12:00
 

Мики Маус Party

Дискотека, анимация, игры, конкурсы и многое другое
1
 36
 34
Фараон
14:00
500 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 136
 126
Европа
12:15, 13:55, 17:05
160 — 230 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:15, 12:55
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 12:15, 15:45, 17:25
150 — 250 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 15:30, 14:50, 18:20
150 — 300 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 133
 149
Европа
10:35
130 руб.
Европа
10:35
130 -- 150 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
Галактика
10:55
150 — 250 руб.
 

Самый веселый праздник ко Дню детей

Призы, подарки, конкурсы
8
 17
 16
Барнаульская крепость
12:00
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 29
 37
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Картония

Картонный город-лабиринт
19
 50
 42
Эко-Ярмарка ВДНХ
13:00
100 -- 600 руб.
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 24
 21
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Мастер-классы и лекции


 

Мастер-класс по изготовлению итальянских сыров

Семейный праздник
18
 28
 32
Бахетле
17:00

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1555
 1592
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1694
 1646
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 280
 296
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 140
 132
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 119
 130
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 81
 64
Бандероль
Free руб.
 

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 92
 95
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Без темы

Персональная выставка Елены Шаровой
20
 76
 71
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

От всей души

Выставка свободных художников Горного Алтая
18
 68
 60
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Путешествие сказочника Сани

Выставка новосибирского художника-графика Александра Геннадьевича Кайманакова
9
 30
 29
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Перелетные бабочки

Выставка петербургской художницы Евгении Коноваловой (Жени Дверь)
2
 58
 60
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Прелесть недосказанного

Выставка Елены Витальевны Волковой и Анны Владимировны Лазаревой, посвященная перекрестному году Японии в России и России в Японии
8
 22
 15
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Бултых

Юбилейная выставка Алексея Чеканова
11
 71
 58
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Куклы в зеркале художественных полотен

Масштабный выставочный проект, который приурочен 60-летнему юбилею музея
9
 190
 183
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 198
 206
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Время былое…

Выставка русского искусства второй половины XIX – начала XX веков, посвященной 60-летию музея
12
 152
 128
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Созидание без границ

Выставка художественных и декоративно-прикладных работ детей с инвалидностью
15
 73
 69
ГМИЛИКА
 

Pro живопись

Выставка одного из ведущих российских художников Владимира Дайбова из фондов Музея современного искусства «Эрарта» (Санкт-Петербург)
21
 186
 199
Выставочный зал Музея «Город»
150 -- 200 руб.

Разное


 

Спортивно-патриотический праздник для детей

Показательные выступления кинологов, спецназа, работа робота-минера, лазерный тир, полевая кухня и многое другое
16
 49
 41
Речной вокзал
15:00 -- 17:00
Free руб.
 

Выставка-ярмарка детских товаров

Участниками фестиваля станут более 100 компаний и предприятий Алтайского края
15
 39
 29
Барнаульский Арбат
11:00
Free руб.
 

Музейная программа, посвященная Дню защиты детей

Открытии выставки «Созидание без границ», знакомство с замечательными собаками и их хозяевами на встрече-фотосессии
11
 29
 21
ГМИЛИКА
12:00
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
12
 1624
 1661

Парки


 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 69
 73
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 29
 37
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 24
 21
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Бесплатно


 

Большой праздник детства

Яркая программа с анимацией, выступлениями детских танцевальных и вокальных коллективов, множество конкурсов и подарков
3
 69
 73
Лесная сказка
12:00 -- 15:00
Free руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1555
 1592
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 81
 64
Бандероль
Free руб.
 

Солнечный калейдоскоп

Праздничная программа ко Дню защиты детей
15
 29
 37
Солнечный ветер
12:00
Free руб.
 

Парад детей

Праздничное шествие детей с шуточными лозунгами
12
 24
 21
Солнечный ветер
15:40
Free руб.

Афиша августа

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9

Скоро в Барнауле

Екатерина Шаврина
Юбилейный концерт Народной артистки России
Наталья Коростелева
С юмористическим шоу «СмехОсмотр»
Группа «ЧАЙФ»
Шахрин, Бегунов и компания, которую в любом городе ждут с нетерпением
Группа «Северный Флот»
Тихо не будет, и мало не покажется!
5 октября, Че Гевара
Александр Дюмин
Популярный украинский музыкант и исполнитель, выступающий в жанре русского шансона
13 ноября, Опера
TODES
Премьера танцевального спектакля «И приснится же такое…» в честь 30-летия балета
20 октября, Театр Драмы
Роковое наследство
В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
25 сентября, Театр музкомедии
Мы из СССР
Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70–80-х годов в уникальном ретро-шоу
9 октября, Театр Драмы
Кристина Орбакайте
Грандиозное шоу с особой программой, лучшие спецэффекты и декорации, потрясающие наряды и великолепные хиты
26 ноября, Театр Драмы
Группа «Земляне»
Легендарный вокально-инструментальный ансамбль
Михаил Шуфутинский
С юбилейным концертом к своему 70-летию
17 октября, Театр Драмы
Кубанский казачий хор
С программой «Казаки Российской империи»
Песни для души
Владимир Маркин, Алена Свиридова, «Балаган Лимитед» и специальные гости
ЮДИ. Шоу Света и Тьмы
Танцевальный коллектив из Томска, финалисты Britan’s Got Talent, финалисты «Минуты славы»
Владимир Кузьмин
Звезда отечественной эстрады и просто певец, известный каждому российскому меломану
29 октября, Театр Драмы
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100