сегодня
15 августа
завтра
16 августа
17 августа
пятница
18 августа
суббота
19 августа
воскресенье
20 августа
понедельник

Афиша Барнаула 6 июня, среда


Главное


Красный воробей
Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 175
 183
 
Детям

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 239
 251
 
Кино

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 92
 85
 
Разное

Открытая библиосреда

Увлечет, развлечет и расскажет много нового взрослым и юным любителям литературы и музыки, науки, спорта и интеллектуальных игр
6
 301
 353
 
Концерт

Летний променад

Закрытие концертного сезона Государственного оркестра «Сибирь»
16
 50
 47
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1545
 1585
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1688
 1642
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 272
 287
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 134
 125
 
Разное

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
12
 1611
 1648

 
Выставка

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 114
 130
 
Выставка

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 81
 64
 
Выставка

Прелесть недосказанного

Выставка Елены Витальевны Волковой и Анны Владимировны Лазаревой, посвященная перекрестному году Японии в России и России в Японии
8
 22
 15
 
Выставка

Без темы

Персональная выставка Елены Шаровой
20
 74
 69
 
Выставка

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 87
 89
 
Выставка

Перелетные бабочки

Выставка петербургской художницы Евгении Коноваловой (Жени Дверь)
2
 57
 59
 
Выставка

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 197
 205
 
Выставка

Куклы в зеркале художественных полотен

Масштабный выставочный проект, который приурочен 60-летнему юбилею музея
9
 187
 181


Кино


 

Красный воробей

Из бывшей балерины советская разведка делает «воробья» — совершенное оружие для выполнения самоубийственных миссий
19
 175
 183
Европа
15:55, 17:05, 23:15
200 — 300 руб.
Мир
15:10, 19:55
200 — 230 руб.
Огни
12:25, 16:40, 18:40, 20:45, 22:25
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
11:00, 15:55, 13:30, 16:50, 20:00, 21:55
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:00, 12:40, 13:00, 15:20, 16:00, 18:00, 18:40, 20:40, 21:20, 23:20
150 -- 600 руб.
Галактика
10:15, 12:55, 18:10, 23:25, 15:30, 22:15
150 — 300 руб.
 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 239
 251
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:50
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:50, 15:05, 12:35, 15:45
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:45, 12:20, 13:55, 15:30, 17:05
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:20, 15:55
160 — 320 руб.
 

Псы под прикрытием

Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту
2
 92
 85
Огни
10:25, 16:45, 12:15
150 — 200 руб.
Киномир-Арена
11:30, 14:30, 16:20
150 — 200 руб.
Галактика
10:35, 12:35, 17:30, 15:30
150 — 300 руб.
 

Конченая

Официантка Энни солирует в запутанной криминальной игре с участием двух киллеров, умирающего учителя и весьма подозрительного уборщика
19
 149
 134
Пионер Синема
23:40
150 -- 200 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 136
 126
Европа
10:35, 12:15
130 — 160 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:10
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 14:05
150 — 180 руб.
Киномир-Арена
10:55, 13:20
150 — 170 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 14:40
150 — 300 руб.
 

Черновик

Амбициозная экранизация романа фантаста Сергея Лукьяненко с матрешками-убийцами и мудреной поп-философией
10
 231
 260
Европа
10:15, 14:50, 18:35, 23:25
130 — 230 руб.
Мир
10:00, 14:50, 12:55, 17:50
130 — 400 руб.
Огни
10:20, 14:10, 16:25, 21:20, 12:10, 18:30
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:45, 15:35, 13:40, 18:35, 17:20, 19:35, 21:15, 22:40
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:40, 12:20, 13:40, 14:40, 16:10, 17:00, 18:50, 19:20, 21:10, 21:40, 23:50
160 -- 600 руб.
Галактика
10:15, 14:50, 12:25, 16:20, 21:10, 23:25, 18:15, 22:30
150 — 300 руб.
 

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Космический вестерн с ограблением поезда, посиделками в инопланетном салуне и межгалактической версией американской Гражданской войны
15
 144
 136
Европа
10:30, 13:05, 15:40, 20:50
150 — 300 руб.
Мир
12:15, 17:20, 22:35, 20:05
160 — 400 руб.
Огни
10:35, 13:10, 15:45, 19:50
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:55, 16:10, 11:30, 14:05, 16:40, 13:00, 14:15, 18:40
160 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:50, 13:20, 14:30, 15:50, 18:20, 19:20, 20:50, 23:20
130 -- 600 руб.
Галактика
10:20, 12:55, 14:15, 15:35, 20:50, 17:20, 18:35, 23:35
160 — 320 руб.
 

Моя жизнь

Как не сломаться, следовать своей мечте и вернуть свою любимую?
16
 62
 45
Киномир-Арена
12:35, 18:05
160 — 250 руб.
Галактика
12:20, 16:50
180 — 300 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 131
 148
Галактика
10:40
150 — 250 руб.
 

Дэдпул 2

Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде!
3
 347
 355
Европа
12:30
160 руб.
Мир
22:40
200 руб.
Матрица
19:00, 21:20
230 руб.
Огни
14:25, 23:35
180 — 200 руб.
Киномир-Арена
11:55, 15:00
200 — 400 руб.
Пионер Синема
12:10, 16:40, 21:00, 23:30
130 -- 230 руб.
Галактика
10:15, 21:15, 12:30, 19:55
150 — 300 руб.
 

Секса не будет!!!

Пубертатная комедия про отцов и детей на тропе войны
11
 119
 107
Европа
13:55
170 руб.
Огни
23:25
200 руб.
Киномир-Арена
20:50, 22:55
200 — 250 руб.
Пионер Синема
10:10, 12:30, 14:30, 17:10, 19:00, 22:00, 23:30
110 -- 600 руб.
Галактика
19:15, 20:30, 23:15
220 — 320 руб.
 

Невидимый гость

У каждой истории две стороны. Правда — только одна
2
 39
 43
Галактика
21:10
250 — 300 руб.

Спектакли


 

Волшебник Изумрудного города

Сказочный мюзикл с занимательным сюжетом и яркими вокальными номерами
12
 36
 32
Молодежный театр Алтая
10:30
200 руб.

Концерты


 

Летний променад

Закрытие концертного сезона Государственного оркестра «Сибирь»
16
 50
 47
Концертный зал «Сибирь»
18:30
200 -- 500 руб.

Детям


 

Два Хвоста

Мультфильм про бобра и кота, противостоящих инопланетной угрозе
10
 239
 251
Мир
09:45, 11:20, 12:40, 15:50
130 — 200 руб.
Матрица
09:00, 12:05, 15:55
120 -- 210 руб.
Огни
10:50, 15:05, 12:35, 15:45
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:45, 12:20, 13:55, 15:30, 17:05
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:00, 13:30, 16:50, 18:30, 20:00
150 -- 230 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35, 15:10, 16:45, 14:20, 15:55
160 — 320 руб.
 

Волшебник Изумрудного города

Сказочный мюзикл с занимательным сюжетом и яркими вокальными номерами
12
 36
 32
Молодежный театр Алтая
10:30
200 руб.
 

Картония

Картонный город-лабиринт
19
 50
 42
Эко-Ярмарка ВДНХ
13:00
100 -- 600 руб.
 

Садко

Новый мультфильм от создателей серии про богатырей — на этот раз про былинного героя-гусляра
6
 136
 126
Европа
10:35, 12:15
130 — 160 руб.
Мир
09:20, 11:00, 14:10
120 — 180 руб.
Матрица
09:10, 10:40, 13:50, 17:25
110 -- 230 руб.
Огни
10:35, 14:05
150 — 180 руб.
Киномир-Арена
10:55, 13:20
150 — 170 руб.
Пионер Синема
11:30, 13:10, 14:50, 16:30, 18:10
110 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:10, 13:50, 14:40
150 — 300 руб.
 

Пчёлка Майя и Кубок мёда

Новые приключения, быть может, самой известной пчелы
19
 131
 148
Галактика
10:40
150 — 250 руб.

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1545
 1585
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1688
 1642
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 272
 287
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 134
 125
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Парад Победителей

Фотографии акции «Бессмертный полк» в Барнауле 2011–2017 годов двух известных фотографов Алтая: Михаила Хаустова и Олега Богданова
1
 114
 130
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 81
 64
Бандероль
Free руб.
 

Прелесть недосказанного

Выставка Елены Витальевны Волковой и Анны Владимировны Лазаревой, посвященная перекрестному году Японии в России и России в Японии
8
 22
 15
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Бултых

Юбилейная выставка Алексея Чеканова
11
 67
 57
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Куклы в зеркале художественных полотен

Масштабный выставочный проект, который приурочен 60-летнему юбилею музея
9
 187
 181
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 197
 205
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 87
 89
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Без темы

Персональная выставка Елены Шаровой
20
 74
 69
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

От всей души

Выставка свободных художников Горного Алтая
18
 68
 60
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Путешествие сказочника Сани

Выставка новосибирского художника-графика Александра Геннадьевича Кайманакова
9
 29
 29
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Перелетные бабочки

Выставка петербургской художницы Евгении Коноваловой (Жени Дверь)
2
 57
 59
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Время былое…

Выставка русского искусства второй половины XIX – начала XX веков, посвященной 60-летию музея
12
 146
 125
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Pro живопись

Выставка одного из ведущих российских художников Владимира Дайбова из фондов Музея современного искусства «Эрарта» (Санкт-Петербург)
21
 185
 196
Выставочный зал Музея «Город»
150 -- 200 руб.
 

Созидание без границ

Выставка художественных и декоративно-прикладных работ детей с инвалидностью
15
 73
 68
ГМИЛИКА

Разное


 

Открытая библиосреда

Увлечет, развлечет и расскажет много нового взрослым и юным любителям литературы и музыки, науки, спорта и интеллектуальных игр
6
 301
 353
Библиотека им. Шишкова
17:00
Free руб.
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
12
 1611
 1648
 

Игра "60 секунд» — отдыхай с умом!

Интеллектуальная командная игра!
6
 1669
 1758
Опера
19:00
250 руб.

Бесплатно


 

Открытая библиосреда

Увлечет, развлечет и расскажет много нового взрослым и юным любителям литературы и музыки, науки, спорта и интеллектуальных игр
6
 301
 353
Библиотека им. Шишкова
17:00
Free руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1545
 1585
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Коллекция

Персональная выставка Павла Бежацкого (гравировка по фарфору)
17
 81
 64
Бандероль
Free руб.

Афиша августа

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Скоро в Барнауле

TODES
Премьера танцевального спектакля «И приснится же такое…» в честь 30-летия балета
20 октября, Театр Драмы
Мурлин Мурло
В ролях: Светлана Пермякова, Валентина Мазунина, Андрей Гайдулян, Роман Богданов
23 октября, Театр музкомедии
Лена Василек и группа «Белый день»
С программой «Босиком по России»
Группа «A’Studio»
Лучшее из того, что было создано за 30 лет
13 ноября, Театр Драмы
Спящая красавица
Классический Русский балет
19 октября, Театр Драмы
Сурганова и Оркестр
С юбилейной программой к 15-летию коллектива
13 октября, Театр Драмы
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Диана Арбенина и «Ночные Снайперы»
Юбилейный тур одной из самых влиятельных групп в истории российской рок-музыки
Мы из СССР
Созвездие легендарных артистов популярных ансамблей 70–80-х годов в уникальном ретро-шоу
9 октября, Театр Драмы
Песни для души
Владимир Маркин, Алена Свиридова, «Балаган Лимитед» и специальные гости
Екатерина Шаврина
Юбилейный концерт Народной артистки России
ЮДИ. Шоу Света и Тьмы
Танцевальный коллектив из Томска, финалисты Britan’s Got Talent, финалисты «Минуты славы»
Кристина Орбакайте
Грандиозное шоу с особой программой, лучшие спецэффекты и декорации, потрясающие наряды и великолепные хиты
26 ноября, Театр Драмы
Мой внук Вениамин
Удивительно пронзительная история семейных отношений
5 ноября, Театр Драмы
Виктор Зинчук
Золотая гитара России
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100