сегодня
19 апреля
завтра
20 апреля
21 апреля
воскресенье
22 апреля
понедельник
23 апреля
вторник
24 апреля
среда

Афиша Барнаула 8 декабря, суббота


Главное


Хроники хищных городов
Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов
2
 264
 268
 
Детям

Щелкунчик и четыре королевства

Пришло время открыть тайну
4
 477
 454
 
Ночная жизнь

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
25
 3776
 3797
 
Ночная жизнь

Генеральная репетиция Нового года

Елочки, шампанское, множество подарков и яркое праздничное шоу
17
 477
 489
 
Концерт

Виктор Цой

Государственный оркестр «Сибирь» представляет программу, посвященную творчеству легендарного рок-музыканта
19
 123
 124
 
Детям

Времена года

Интерактивный спектакль о маленьком зайчике, который познает мир и чудеса природы
4
 121
 108
 
Детям

Денискины рассказы

Смешной, красочный спектакль, пронизанный романтикой 60-х, яркостью детских впечатлений и мечтой о далеких звездах
17
 393
 401
 
Концерт

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
20
 2094
 1982
 
Кино

Заповедник

Заповедник — на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу
20
 116
 108
 
Детям

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 86. Самые тёплые...

Новые выпуски любимых мультсериалов
 51
 63
 
Спектакль

Собаки тоже плачут

Драма по повести К. Сергиенко «До свидания, овраг!»
15
 318
 293
 
Спектакль

Евгений Онегин

Вечный блеск пушкинского гения и неотразимое обаяние театра кукол
12
 298
 299
 
Концерт

Филармония. Поколение NEXT

Играют учащиеся Барнаульской детской музыкальной школы №1 им. А.К. Глазунова
6
 546
 532
 
Спектакль

Чёртова закуска

Спектакль по рассказам первой русской юмористки начала XX века, «королевы русского юмора» Надежды Тэффи
12
 1045
 1114
 
Спектакль

Зойкина квартира

Сатирическая комедия по пьесе Михаила Булгакова
2
 1449
 1487
 
Концерт

КВН Алтай

Второй четвертьфинал
3
 1871
 1870
 
Спектакль

За Гранью

Финал Проекта Танц-Театр «СверхЪ»
 36
 44
 
Кино

Близнецы

Мистический хоррор об ужасах материнства
1
 69
 77
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2041
 2068


Кино


 

Хроники хищных городов

Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов
2
 264
 268
Европа
10:25, 15:10, 22:20, 12:30, 19:00, 16:15, 20:45, 23:15, 17:25, 19:55
130 — 300 руб.
Мир
09:25, 13:55, 20:25, 22:55, 11:15, 15:45, 18:15, 22:00
150 — 400 руб.
Матрица
09:20, 10:40, 11:40, 13:00, 14:00, 15:20, 16:20, 17:40, 18:40, 20:00, 21:00
110 -- 250 руб.
Огни
10:30, 19:30, 22:00, 12:35, 15:05, 17:35, 13:25, 15:55, 18:25, 20:20, 23:20
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:30, 17:45, 11:45, 14:15, 16:45, 19:15, 21:45, 12:50, 15:20, 20:10, 22:40, 13:45, 18:30, 19:40, 22:10
150 — 500 руб.
Formula
09:20, 11:55, 13:30, 15:55, 18:20, 20:45, 22:20
100 -- 230 руб.
Галактика
10:15, 12:45, 15:15, 10:55, 13:25, 15:55, 18:25, 12:00, 19:00, 14:45, 17:10, 19:40, 20:20, 22:50, 21:40
180 — 320 руб.
 

Щелкунчик и четыре королевства

Пришло время открыть тайну
4
 477
 454
Европа
10:15, 12:15, 14:15, 18:45, 13:05, 15:00, 17:00
150 — 300 руб.
Мир
09:15, 13:45, 11:55, 16:25, 18:25
120 — 400 руб.
Матрица
09:00, 11:00, 13:10, 15:10, 17:20, 19:20
120 -- 240 руб.
Огни
10:15, 12:15, 14:15, 16:15, 18:15, 11:20, 13:00, 20:05
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:25, 11:20, 15:40, 17:40, 12:55, 14:55, 16:55, 18:55, 20:55, 22:55
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:05, 10:50, 12:40, 12:50, 13:00, 14:25, 14:30, 15:00, 17:00, 17:10, 17:30, 18:45, 19:10, 21:30, 21:55, 23:05
150 -- 600 руб.
Formula
09:20, 11:15, 13:10, 16:45, 18:40
100 -- 230 руб.
Галактика
10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:20, 13:05, 15:05, 17:05, 19:05, 20:55, 21:30
160 — 320 руб.
 

Заповедник

Заповедник — на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу
20
 116
 108
Киномир-Арена
12:25, 18:15, 21:00
170 — 250 руб.
Галактика
10:45, 19:05, 14:30
150 — 320 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 86. Самые тёплые серии!

Новые выпуски любимых мультсериалов
 51
 63
Огни
10:25
100 руб.
Киномир-Арена
10:35
100 руб.
 

Дом, который построил Джек

Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств как произведения искусства
10
 116
 121
Пионер Синема
20:00
Галактика
17:45, 22:20
230 — 320 руб.
 

Близнецы

Мистический хоррор об ужасах материнства
1
 69
 77
Галактика
20:35
250 — 320 руб.
 

Фантастические Твари: Преступления Грин-де-Вальда

В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей
12
 324
 338
Матрица
15:25
210 руб.
Киномир-Арена
15:10
200 — 220 руб.
Пионер Синема
21:00, 23:30
180 -- 250 руб.
Formula
14:20
200 руб.
Галактика
22:55
250 — 320 руб.
 

Всё или ничего

Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить
19
 155
 166
Европа
10:40, 23:20
150 — 300 руб.
Матрица
19:50
230 руб.
Огни
14:45, 20:55, 22:55
180 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:30, 14:10, 21:20
150 — 250 руб.
Пионер Синема
13:10, 16:55, 20:50
130 -- 230 руб.
Formula
11:45, 16:05, 23:05
150 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:55, 17:15, 21:10
150 — 320 руб.
 

Робин Гуд: Начало

Предыстория благородного разбойника из Шервудского леса
13
 221
 200
Европа
10:45, 15:05, 22:25, 17:40, 20:00
150 — 300 руб.
Мир
13:25, 17:55, 20:45, 23:05
170 — 230 руб.
Матрица
11:20, 17:50, 21:25
130 -- 230 руб.
Огни
10:20, 12:30, 16:35, 18:50, 21:05, 22:45
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:35, 17:50, 11:30, 13:20, 14:30, 16:50, 19:05, 16:00, 20:20, 22:50
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:30, 14:40, 16:50, 19:00, 21:10, 23:20
110 -- 230 руб.
Formula
09:40, 13:50, 16:50, 17:50, 20:05, 20:50
100 -- 230 руб.
Галактика
10:45, 21:05, 23:20, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 22:10
150 — 320 руб.
 

Ральф против интернета

Восьмибитный громила и его подружка-шалунья попадают в Сеть
9
 325
 346
Европа
12:55
160 — 300 руб.
Мир
11:10, 15:40
150 — 220 руб.
Матрица
09:10, 13:20
120 -- 160 руб.
Огни
10:15, 15:00, 17:15
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:40, 13:00, 16:05
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 12:10, 14:30, 16:40, 18:50
130 -- 250 руб.
Formula
09:30, 11:35
100 -- 150 руб.
Галактика
10:25, 12:40, 14:55
150 — 300 руб.
 

Богемская рапсодия

Круче их музыки только их история
15
 576
 567
Киномир-Арена
20:15
250 — 250 руб.
 

Проводник

В мрачном, полном тайн городе нельзя доверять никому, даже самой себе…
8
 112
 125
Европа
21:30
250 — 300 руб.
Мир
09:20, 20:10
120 — 230 руб.
Матрица
09:00, 22:20
100 -- 220 руб.
Киномир-Арена
12:20, 23:10
160 — 200 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:20, 16:00
Formula
19:05, 23:00
230 руб.
Галактика
10:10, 23:30
150 — 320 руб.
 

Братья Систерс

Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост…
15
 73
 74
Огни
22:05
200 -- 220 руб.
Киномир-Арена
23:05
200 руб.
Галактика
16:40
230 — 320 руб.
 

Суспирия

Танец заберет твою душу
14
 109
 109
Киномир-Арена
22:35
200 -- 220 руб.
Киномир-Арена
22:35
200 -- 220 руб.
Пионер Синема
22:30
200 -- 230 руб.
Галактика
23:00
220 — 320 руб.
Галактика
23:00
220 — 320 руб.

Спектакли


 

Времена года

Интерактивный спектакль о маленьком зайчике, который познает мир и чудеса природы
4
 121
 108
Театр кукол
10:00, 11:30
250 руб.
 

Денискины рассказы

Смешной, красочный спектакль, пронизанный романтикой 60-х, яркостью детских впечатлений и мечтой о далеких звездах
17
 393
 401
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Собаки тоже плачут

Драма по повести К. Сергиенко «До свидания, овраг!»
15
 318
 293
Молодежный театр Алтая
12:00
150 руб.
 

Евгений Онегин

Вечный блеск пушкинского гения и неотразимое обаяние театра кукол
12
 298
 299
Театр кукол
17:00
300 -- 350 руб.
 

Чёртова закуска

Спектакль по рассказам первой русской юмористки начала XX века, «королевы русского юмора» Надежды Тэффи
12
 1045
 1114
Молодежный театр Алтая
17:00
300 руб.
 

Зойкина квартира

Сатирическая комедия по пьесе Михаила Булгакова
2
 1449
 1487
Театр Драмы
17:30
150 -- 500 руб.
 

За Гранью

Финал Проекта Танц-Театр «СверхЪ»
 36
 44
Дом Актера на Алтае
19:00
350 руб.

Концерты


 

Виктор Цой

Государственный оркестр «Сибирь» представляет программу, посвященную творчеству легендарного рок-музыканта
19
 123
 124
Концертный зал «Сибирь»
18:00
400 -- 800 руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
20
 2094
 1982
Hairy Lemon Pub
W 200 -- M 300 руб.
 

Филармония. Поколение NEXT

Играют учащиеся Барнаульской детской музыкальной школы №1 им. А.К. Глазунова
6
 546
 532
Филармония
17:00
100 руб.
 

КВН Алтай

Второй четвертьфинал
3
 1871
 1870
ДК Сибэнергомаш
18:00
200 -- 250 руб.

Ночная жизнь


 

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
25
 3776
 3797
Фараон
W 150 -- M 300 руб.
 

Генеральная репетиция Нового года

Елочки, шампанское, множество подарков и яркое праздничное шоу
17
 477
 489
CocoBongo
W 200 -- M 250 руб.
 

Группа «SkAйФ»

Неистовые и драйвовые ребята, которые исполняют каверы на группу «Ленинград» и песни собственного сочинения
20
 2094
 1982
Hairy Lemon Pub
W 200 -- M 300 руб.

Детям


 

Щелкунчик и четыре королевства

Пришло время открыть тайну
4
 477
 454
Европа
10:15, 12:15, 14:15, 18:45, 13:05, 15:00, 17:00
150 — 300 руб.
Мир
09:15, 13:45, 11:55, 16:25, 18:25
120 — 400 руб.
Матрица
09:00, 11:00, 13:10, 15:10, 17:20, 19:20
120 -- 240 руб.
Огни
10:15, 12:15, 14:15, 16:15, 18:15, 11:20, 13:00, 20:05
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:25, 11:20, 15:40, 17:40, 12:55, 14:55, 16:55, 18:55, 20:55, 22:55
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:05, 10:50, 12:40, 12:50, 13:00, 14:25, 14:30, 15:00, 17:00, 17:10, 17:30, 18:45, 19:10, 21:30, 21:55, 23:05
150 -- 600 руб.
Formula
09:20, 11:15, 13:10, 16:45, 18:40
100 -- 230 руб.
Галактика
10:20, 12:20, 14:20, 16:20, 18:20, 13:05, 15:05, 17:05, 19:05, 20:55, 21:30
160 — 320 руб.
 

Денискины рассказы

Смешной, красочный спектакль, пронизанный романтикой 60-х, яркостью детских впечатлений и мечтой о далеких звездах
17
 393
 401
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Времена года

Интерактивный спектакль о маленьком зайчике, который познает мир и чудеса природы
4
 121
 108
Театр кукол
10:00, 11:30
250 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 86. Самые тёплые серии!

Новые выпуски любимых мультсериалов
 51
 63
Огни
10:25
100 руб.
Киномир-Арена
10:35
100 руб.
 

RoboStars

Фестиваль для всей семьи, образование и развлечение в одном месте!
13
 236
 226
ТРЦ «Аренa»
10:00
600 руб.
 

Ральф против интернета

Восьмибитный громила и его подружка-шалунья попадают в Сеть
9
 325
 346
Европа
12:55
160 — 300 руб.
Мир
11:10, 15:40
150 — 220 руб.
Матрица
09:10, 13:20
120 -- 160 руб.
Огни
10:15, 15:00, 17:15
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:40, 13:00, 16:05
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 12:10, 14:30, 16:40, 18:50
130 -- 250 руб.
Formula
09:30, 11:35
100 -- 150 руб.
Галактика
10:25, 12:40, 14:55
150 — 300 руб.

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2041
 2068
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
14
 2184
 2202
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 413
 406
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Кукла в национальном костюме

На выставке представлены работы в области традиционной, авторской и сувенирной куклы
18
 148
 145
Российско-Немецкий Дом
14:00
 

От 35 до бесконечности

Около 150 авторов и 350 произведений искусств
8
 95
 114
Республика ИЗО
 

Алтай – источник вдохновения

Художник посвятил свою выставку 100-летию музея в Горно-Алтайске
1
 185
 200
Арт-галерея Щетининых
10:00
 

Носим русское

Выставка-конкурс молодых дизайнеров войлочного костюма
9
 115
 117
Художественный музей
5 -- 30 руб.

Разное


 

КВН Алтай

Второй четвертьфинал
3
 1871
 1870
ДК Сибэнергомаш
18:00
200 -- 250 руб.
 

Тайны бродячего Цирка

У Вас всего 60 минут на то, что бы выбраться из цирка, иначе…
 1796
 1818

Конкурсы


 

Носим русское

Выставка-конкурс молодых дизайнеров войлочного костюма
9
 115
 117
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Письмо Деду Морозу

Конкурс на лучшее новогоднее письмо, а не на список подарков
8
 40
 35
Мир камня
10:00

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2041
 2068
Художественный музей
15 -- 30 руб.

Афиша апреля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Скоро в Барнауле

Загадочные вариации
Два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену…
ВИА «Синяя Птица»
Полюбившиеся вам хиты из золотого репертуара ансамбля, а также песни, прежде никогда не исполняемые в концертной программе
Андрей Державин и группа «Сталкер»
В живом исполнении прозвучат любимые несколькими поколениями песни «Не плачь, Алиса», «Звёзды», «Чужая свадьба» и другие
Андрей Державин и группа «Сталкер»
В живом исполнении прозвучат любимые несколькими поколениями песни: «Не плачь, Алиса», «Звёзды», «Чужая свадьба», «Катя-катерина» и др.
Вика Цыганова
Будьте готовы и попеть, и поплакать, и повеселиться
Баста
Чрезвычайно одаренный музыкант, артист, режиссер и продюсер, известный под многими именами
EVO
Отличное шоу и непередаваемая энергетика от главных представителей российской транскор-сцены!
22 апреля, Hairy Lemon Pub
БеспринцЫпные чтения
Популярный современный российский писатель Александр Цыпкин и артист театра и кино Евгений Стычкин
Группа «Пилот»
Концерт в честь 15-летия альбома «Рыба, крот и свинья»!
19 октября, Че Гевара
Патриарший хор Грузии «Басиани»
Солисты хора – молодые певцы из традиционных певческих династий
Евгений Гришковец
Писатель, актер, режиссер, драматург и даже певец с новым спектаклем «Предисловие»
Группа «Электрофорез»
Популярная петербургская команда, флагман «новой русской волны» и лидер отечественной электронной сцены
24 мая, Harat’s Pub
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100