сегодня
24 февраля
завтра
25 февраля
26 февраля
понедельник
27 февраля
вторник
28 февраля
среда
1 марта
четверг

Афиша Барнаула 17 февраля, суббота


Главное


Лёд
Духоподъемная спортивная мелодрама про каток, коньки и волю к победе
12
 434
 449
 
Ночная жизнь

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
24
 3378
 3405
 
Кино

Призрачная нить

Жизнь знаменитого кутурье радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой
4
 50
 55
Галактика
14:45, 18:50
 
Детям

Махнем на Луну!

Когда над Землей повисла инопланетная угроза, оказалось, что только бестолковый кондор способен предотвратить апокалипсис
12
 96
 112
 
Кино

Секретное досье

Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду
17
 85
 80
 
Ночная жизнь

Это были 90-е!

Max Davidoff, Dj Fedorov, MC Anton Skal, MC Niki, live vocal
20
 19
 14
 
Детям

Красная Шапочка

Новая вариация старого сюжета разыгрывается с легкостью и юмором
15
 249
 255
 
Кино

Сердцеед

Герой. Самозванец. Авантюрист
5
 56
 66
 
Ночная жизнь

Disco

Зажигательная шоу-программа от Александра Поля, вокал от Lisa&Mirov, конкурсы, призы, дискотека
3
 178
 160
 
Детям

Муми-тролли и зимняя сказка

Муми-тролля и его друзей ждут снежные приключения, а также знакомство с Рождеством
8
 67
 74
 
Детям

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 69. Всегда праздник!

Свежие эпизоды любимых мультсериалов
6
 38
 41
 
Детям

Мы лепили колобок…

Интерактивный спектакль-игра по мотивам русских народных сказок
11
 1201
 1156
 
Разное

Сибирская масленица – 2018

Выступления фольклорных коллективов, развлекательные программы, разнообразные ярмарочные потехи и аттракционы, конкурсы и многое другое
5
 85
 85
 
Разное

Масленичный разгуляй

Добрый праздник с традиционными забавами
18
 80
 89
 
Спектакль

Храни тебя Бог

Сценическая фантазия по прозе Валерия Золотухина
8
 231
 239
 
Концерт

Песни сердца

Заслуженная артистка России, солистка Большого театра Яна Иванилова (сопрано)
5
 36
 35
 
Концерт

Скрипичный микс

Концерт юной скрипачки — Дильназ Козыбаковой Скрипичный микс
19
 28
 25
 
Спектакль

Барышня-крестьянка

Спектакль по мотивам повести А.С. Пушкина
19
 890
 934
 
Спектакль

У ворот

Современная экспериментальная трагикомедия по пьесе Ю. Хортиева
12
 105
 97


Кино


 

Лёд

Духоподъемная спортивная мелодрама про каток, коньки и волю к победе
12
 434
 449
Европа
10:30, 12:45, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00, 14:05, 16:15, 20:45, 23:05
130 — 300 руб.
Мир
09:20, 11:35, 13:50, 16:10, 18:30, 20:50, 23:05, 15:15, 17:35, 22:05
120 — 400 руб.
Огни
10:25, 14:55, 17:15, 19:35, 23:30, 11:30, 12:20, 16:20, 18:40, 21:00, 13:50, 22:35
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:45, 13:05, 15:25, 17:45, 20:05, 22:25, 11:30, 13:45, 18:05, 20:20, 12:00, 14:05, 16:25, 18:40, 20:55, 23:10
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:20, 12:00, 12:20, 12:40, 14:40, 15:00, 16:30, 17:00, 17:20, 19:20, 19:40, 21:10, 21:50, 22:00, 00:00
200 -- 600 руб.
Галактика
10:15, 14:35, 19:05, 11:10, 13:30, 15:50, 18:10, 20:30, 22:50, 12:25, 16:45, 21:10, 23:25, 15:10, 17:25, 19:45
150 — 320 руб.
 

Секретное досье

Журналистам придется преодолеть свои разногласия и рискнуть карьерой и свободой, чтобы мир узнал правду
17
 85
 80
Европа
12:55, 18:30
160 — 300 руб.
Мир
14:40, 20:35
180 — 230 руб.
Огни
18:05
250 руб.
Киномир-Арена
16:10, 22:05, 17:55
200 — 250 руб.
Галактика
12:50, 18:55, 22:45
180 — 320 руб.
 

Махнем на Луну!

Когда над Землей повисла инопланетная угроза, оказалось, что только бестолковый кондор способен предотвратить апокалипсис
12
 96
 112
Европа
10:25, 12:20, 15:10
150 — 300 руб.
Мир
09:25, 12:50, 11:20
120 — 170 руб.
Киномир-Арена
10:35, 16:05
150 — 230 руб.
 

Муми-тролли и зимняя сказка

Муми-тролля и его друзей ждут снежные приключения, а также знакомство с Рождеством
8
 67
 74
Огни
10:10, 10:20, 14:40
150 — 200 руб.
Киномир-Арена
11:20, 14:30, 12:25
150 — 200 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35
150 — 250 руб.
 

Недруги

Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя…
4
 52
 54
Огни
17:30, 20:05, 22:40
200 — 250 руб.
Пионер Синема
18:30, 23:40
250 -- 280 руб.
 

Сердцеед

Герой. Самозванец. Авантюрист
5
 56
 66
Европа
12:15, 20:00
160 — 230 руб.
Киномир-Арена
14:15, 20:55
180 — 250 руб.
Пионер Синема
10:10, 14:20, 17:40, 18:20, 22:10
150 -- 600 руб.
Галактика
14:25, 20:55
200 — 300 руб.
 

Призрачная нить

Жизнь знаменитого кутурье радикально меняется с появлением молодой своенравной Альмы, которая становится его музой
4
 50
 55
Галактика
14:45, 18:50
200 — 320 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 69. Всегда праздник!

Свежие эпизоды любимых мультсериалов
6
 38
 41
Огни
10:30
100 руб.
Киномир-Арена
11:00
100 руб.
 

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены
7
 107
 118
Пионер Синема
00:00
250 руб.
Галактика
12:35, 21:15
180 — 320 руб.
 

Короче

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: ученые придумывают технологию по уменьшению людей
14
 170
 159
Пионер Синема
15:00, 19:30
200 -- 280 руб.
 

Zомбоящик

Comedy Club Production собрал, кажется, всех звезд телеканала ТНТ в этой как бы сатире на мир современного ТВ
16
 217
 226
Пионер Синема
10:20
170 -- 200 руб.
 

Место встречи

Там, где исполняются желания
19
 65
 61
Пионер Синема
11:40
170 -- 200 руб.
Галактика
23:20
220 — 320 руб.
 

Плюшевый монстр

Поймай удачу за хвост!
2
 199
 187
Пионер Синема
14:00
280 руб.
 

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

Разведясь, трое друзей отправляются в отпуск в Крым, но там встречают своих бывших жен…
12
 180
 186
Европа
18:25, 21:50
230 — 230 руб.
Мир
11:15, 19:00
150 — 230 руб.
Огни
11:55, 15:55, 21:55
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
12:55, 20:25, 15:05, 16:45
160 — 250 руб.
Пионер Синема
10:50, 12:30, 15:50, 19:40, 23:40
170 -- 280 руб.
Галактика
12:45, 15:05, 17:15, 22:00
180 — 320 руб.
 

Движение вверх

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира
12
 1932
 1891
Европа
10:20, 23:25
130 — 200 руб.
Огни
13:30
170 -- 180 руб.
Киномир-Арена
18:20
250 руб.
Пионер Синема
10:40, 15:40, 20:40
170 -- 280 руб.
Галактика
10:10, 14:50
170 — 300 руб.
 

Пятьдесят оттенков свободы

Анастейша и Кристиан поженились, но призраки прошлого не дремлют — и всегда готовы потревожить покой семейной пары
10
 401
 415
Европа
10:15, 14:10, 16:20, 19:15, 21:25, 23:30
130 — 300 руб.
Мир
09:15, 13:10, 19:55, 16:55, 22:50
120 — 230 руб.
Огни
10:15, 23:20, 12:45, 13:45, 16:10, 18:15, 20:25, 22:30
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
12:00, 14:20, 16:40, 19:00, 21:20, 13:10, 17:30, 16:00, 22:35, 20:15
180 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:30, 12:10, 12:40, 14:20, 14:50, 16:10, 17:10, 18:50, 19:30, 21:10, 21:40, 22:20, 23:30, 23:50
170 -- 600 руб.
Галактика
10:20, 14:40, 19:00, 12:30, 16:55, 21:25, 23:30, 16:15, 20:05, 22:15
150 — 320 руб.
 

Приключения Паддингтона 2

Пока самый вежливый медведь собирался купить старинную книгу, ее украли из антикварной лавки — и Паддингтон пустился в новые приключения
11
 307
 303
Огни
11:45
150 -- 160 руб.
Киномир-Арена
13:00
170 -- 180 руб.
Пионер Синема
13:00
200 руб.
Галактика
10:45, 12:40
150 — 250 руб.
 

Уиджи: Проклятие Вероники

Старшеклассница Вероника находит дьявольскую доску Уиджи и забавы ради решает поболтать с потусторонним миром — большая ошибка
20
 94
 99
Огни
16:05
200 -- 230 руб.
Киномир-Арена
22:45
200 -- 220 руб.
 

Селфи

Жизнь писателя и телеведущего Владимира Богданова крадет его двойник — и теперь герою нужно доказать, что он тот, за кого себя выдает
16
 229
 220
Европа
17:00
230 руб.
Огни
20:20
250 руб.
Киномир-Арена
10:55, 15:15, 22:15
170 — 400 руб.
Пионер Синема
17:20, 21:20
280 руб.
Галактика
10:30, 16:40, 23:35
150 — 320 руб.
 

Колесо чудес

Как всегда у Вуди Аллена, запутанные отношения соседствуют с висельнической иронией —, но за это мастер и любим
20
 106
 122
Киномир-Арена
18:25
250 руб.
Пионер Синема
13:50
200 руб.
Галактика
10:35, 21:20
150 — 320 руб.
 

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Из каждого лабиринта всегда есть выход
5
 306
 327
Киномир-Арена
19:35
270 — 400 руб.
Пионер Синема
23:20
250 -- 280 руб.
 

Охота на воров

Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса и играть по правилам он не привык
7
 88
 78
Киномир-Арена
22:20
200 -- 220 руб.
Галактика
17:25, 23:30
220 — 320 руб.

Спектакли


 

Красная Шапочка

Новая вариация старого сюжета разыгрывается с легкостью и юмором
15
 249
 255
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Мы лепили колобок…

Интерактивный спектакль-игра по мотивам русских народных сказок
11
 1201
 1156
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Храни тебя Бог

Сценическая фантазия по прозе Валерия Золотухина
8
 231
 239
Молодежный театр Алтая
17:00
150 руб.
 

Барышня-крестьянка

Спектакль по мотивам повести А.С. Пушкина
19
 890
 934
Театр Драмы
17:30
100 -- 500 руб.
 

У ворот

Современная экспериментальная трагикомедия по пьесе Ю. Хортиева
12
 105
 97
теАRTральная площадка «Спичка»
18:00
200 руб.
 

Владимир Винокур

Народный артист России и театр пародий под его руководством представят программу «Приходите, посмеемся!»
15
 382
 372
Театр музкомедии
19:00
1600 -- 2900 руб.
 

Сказка о глупом мышонке

Бесплатный спектакль и мастер-класс
19
 44
 47
Солнечный ветер
16:00

Концерты


 

Песни сердца

Заслуженная артистка России, солистка Большого театра Яна Иванилова (сопрано)
5
 36
 35
Филармония
17:00
200 -- 500 руб.
 

Скрипичный микс

Концерт юной скрипачки — Дильназ Козыбаковой Скрипичный микс
19
 28
 25
Бандероль
17:00
200 руб.
 

«У.Z. И.» и «Холодное лето»

Барнаульский рок
5
 55
 54
Байк-бар
20:00
150 руб.
 

Сегина Борода

С концертной программой «Хип-хопокалипсис сегодня»
6
 160
 145
Rock Pub
21:00
200 руб.
 

Deep Sound

Невероятный вокал и только самые любимые хиты
1
 52
 50
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «Enjoy»

Молодая перспективная кавер-команда, созданная на базе Колледжа Культуры
8
 871
 882
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Ночная жизнь


 

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
24
 3378
 3405
Фараон
W 150 -- M 300 руб.
 

Disco

Зажигательная шоу-программа от Александра Поля, вокал от Lisa&Mirov, конкурсы, призы, дискотека
3
 178
 160
Питер
200 руб.
 

Это были 90-е!

Max Davidoff, Dj Fedorov, MC Anton Skal, MC Niki, live vocal
20
 19
 14
Опера
W Free -- M 280 руб.
 

Deep Sound

Невероятный вокал и только самые любимые хиты
1
 52
 50
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «Enjoy»

Молодая перспективная кавер-команда, созданная на базе Колледжа Культуры
8
 871
 882
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.
 

Stan Williams

Специальный гость прямиком из Нью-Йорка
14
 13
 15
Туман
22:00
300 руб.

Детям


 

Муми-тролли и зимняя сказка

Муми-тролля и его друзей ждут снежные приключения, а также знакомство с Рождеством
8
 67
 74
Огни
10:10, 10:20, 14:40
150 — 200 руб.
Киномир-Арена
11:20, 14:30, 12:25
150 — 200 руб.
Галактика
10:25, 12:00, 13:35
150 — 250 руб.
 

Красная Шапочка

Новая вариация старого сюжета разыгрывается с легкостью и юмором
15
 249
 255
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Махнем на Луну!

Когда над Землей повисла инопланетная угроза, оказалось, что только бестолковый кондор способен предотвратить апокалипсис
12
 96
 112
Европа
10:25, 12:20, 15:10
150 — 300 руб.
Мир
09:25, 12:50, 11:20
120 — 170 руб.
Киномир-Арена
10:35, 16:05
150 — 230 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 69. Всегда праздник!

Свежие эпизоды любимых мультсериалов
6
 38
 41
Огни
10:30
100 руб.
Киномир-Арена
11:00
100 руб.
 

Мы лепили колобок…

Интерактивный спектакль-игра по мотивам русских народных сказок
11
 1201
 1156
Молодежный театр Алтая
12:00
200 руб.
 

Плюшевый монстр

Поймай удачу за хвост!
2
 199
 187
Пионер Синема
14:00
280 руб.
 

Приключения Паддингтона 2

Пока самый вежливый медведь собирался купить старинную книгу, ее украли из антикварной лавки — и Паддингтон пустился в новые приключения
11
 307
 303
Огни
11:45
150 -- 160 руб.
Киномир-Арена
13:00
170 -- 180 руб.
Пионер Синема
13:00
200 руб.
Галактика
10:45, 12:40
150 — 250 руб.
 

Ажурная бабочка

Мастер класс по изготовлению сувенира – изящной бабочки на деревянной подставке
14
 14
 12
Музей «Город»
14:00
250 руб.

Мастер-классы и лекции


 

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
11
 47
 53
Школа рисования Татьяны Ширбидовой
7000 руб.
 

Веселые блинчики на сковородках

«Спечем» блинчики из бумаги
8
 13
 11
Солнечный ветер
13:00
Free руб.
 

Как возник Колыванский медеплавильный завод

На лекции будет рассказано о событиях 1726–1729 гг., освещены малоизвестные подробности строительства и пуска Колыванского завода
 24
 23
Мир камня
14:00
50 -- 100 руб.
 

Ажурная бабочка

Мастер класс по изготовлению сувенира – изящной бабочки на деревянной подставке
14
 14
 12
Музей «Город»
14:00
250 руб.

Гастроли


 

Владимир Винокур

Народный артист России и театр пародий под его руководством представят программу «Приходите, посмеемся!»
15
 382
 372
Театр музкомедии
19:00
1600 -- 2900 руб.

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1207
 1265
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1356
 1332
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Приглашаю в путешествие

Персональная выставка Василия Павловича Куксы
13
 82
 83
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Энтомологические зарисовки

Выставка талантливого художника — анималиста Олеси Южковой
17
 72
 67
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 33
 37
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Каменный иней

Уникальная выставка «зимних» камней
16
 148
 157
Мир камня
10:00
50 руб.
 

Жизнь во имя искусства

Выставка, посвященная памяти Ларисы Иосифовны Снитко, одного из первых на Алтае профессиональных искусствоведов
14
 28
 34
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Межрегиональный фестиваль лоскутного шитья

Экспонаты на выставку представили 42 мастера и 11 клубов из Алтайского края, республики Хакассии, Новосибирской, Омской и Томской областей
7
 53
 61
Выставочный зал Музея «Город», пр. Ленина, 111
 

Индия Святослава Рериха

Выставка в рамках Года перекрестного туризма России и Индии
17
 47
 50
ГМИЛИКА
15 -- 40 руб.
 

Слияние

Выставка Екатерины Ильиных и Марины Аджинян
1
 112
 105
Бандероль
Free руб.
 

Алтай — Карибы

Диалог двух культур, территория взаимного общения авторов из разных стран
1
 80
 73
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.

Разное


 

Сибирская масленица – 2018

Выступления фольклорных коллективов, развлекательные программы, разнообразные ярмарочные потехи и аттракционы, конкурсы и многое другое
5
 85
 85
Сибирское подворье
12:00
Free руб.
 

Масленичный разгуляй

Добрый праздник с традиционными забавами
18
 80
 89
Барнаульская крепость
16:00
Free руб.
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
10
 1171
 1200
ТРЦ Арена, 3 этаж
10:00
 

Барнаульский сереброплавильный завод

Увлекательное путешествие к месту, с которого начинался Барнаул
13
 1866
 1811
Мир камня
15:30
50-100 руб.

Парки


 

Масленичный разгуляй

Добрый праздник с традиционными забавами
18
 80
 89
Барнаульская крепость
16:00
Free руб.

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1207
 1265
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Слияние

Выставка Екатерины Ильиных и Марины Аджинян
1
 112
 105
Бандероль
Free руб.

Афиша февраля

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11

Скоро в Барнауле

Трактирщица
Классическая итальянская комедия
Золушка
Балет в двух действиях по сказке Ш. Перро в постановке Хасана Усманова
8 марта, Театр Драмы
Artik & Asti
Большой сольный концерт
Лебединое озеро
Классический Русский балет Москвы под руководством Хасана Усманова
8 марта, Театр Драмы
Макс Корж
Невероятно самобытный артист, располагающий к себе жизненными куплетами и бешеной энергетикой на концертах
30 апреля, Фараон
Open Kids
Тинейджерская музыкальная поп-группа — яркие звезды, которые загорелись среди талантливых детей
Группа «АнимациЯ»
С новой программой «Русские города»
11 марта, Фараон
Группа «Калинов Мост»
Легендарная группа, исполняющая душевный фолк-рок
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Удивительно гармоничный дуэт, который прекрасно смотрится вместе и в жизни, и на сцене
15 апреля, Театр Драмы
Группа «The Hatters»
Русско-цыганский алкохардкор на душевных инструментах
26 апреля, Фараон
История любви
В главных ролях: Светлана Ходченкова, Александр Устюгов, Константин Юшкевич
26 апреля, Театр Драмы
Группа «Северный Флот»
Тихо не будет, и мало не покажется!
5 октября, Че Гевара
Иван Абрамов
Большой сольный концерт участника шоу Stand Up на ТНТ
Омут любви
Жестокий романс по мотивам повести А.И. Куприна «Яма»
12 марта, Театр Драмы
Сергей Волчков
Победитель одного из самых рейтинговых телепроектов «Голос»
21 марта, Театр Драмы
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100