сегодня
19 мая
завтра
20 мая
21 мая
вторник
22 мая
среда
23 мая
четверг
24 мая
пятница

Афиша Барнаула 18 мая, суббота


Главное


Покемон. Детектив Пикачу
Мировой феномен добрался и до киноэкранов
16
 44
 45
 
Кино

Джон Уик 3

Армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту
9
 31
 24
 
Разное

Ночь музеев — 2019

Единственное время в году, когда множество музеев открыто для посещений в вечернее и ночное время
10
 155
 164
 
Ночная жизнь

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
26
 3808
 3829
 
Ночная жизнь

Танцы до рассвета

В программе: DJ, живой вокал и отличное настроение!
17
 137
 133
 
Выставка

Забвению не подлежит

Мини-выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина — первого космонавта Земли
2
 70
 69
 
Выставка

Выставкв по итогам VI городского конкурса...

Работы педагогов представлены в 3-х номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство»
6
 31
 33
 
Выставка

Клод Моне.Век импрессионизма

Выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле
6
 231
 251
 
Выставка

Победный май. Берлин 1945-го

Выставка фотографий из семейного архива Л.Н. Лихацкой, посвященная 74-годовщине Победы в ВОВ
4
 30
 28
 
Выставка

Изнутри

Выставка двух барнаульских художниц Василины Ивановой и Варвары Весны
1
 59
 59
 
Выставка

Выставка живых бабочек

Яркие, живые, тропические бабочки, тараканы и улитки
6
 25
 24
 
Кино

Танцуй сердцем

Французский «Шаг вперед» про экспериментирующих с хип-хопом балетных танцовщиков
14
 20
 21
 
Детям

Колобок

Интерактивный спектакль, который построен на взаимодействии с публикой
14
 326
 296
 
Разное

Ночь музеев в творческом центре...

Выставки, мастер-классы, творческая минутка
11
 8
 8
 
Разное

Ночь музеев в ПКиО «Центральный»

Аттракционы, выставка, квесты и посиделки у костра
3
 76
 93
 
Детям

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

Новые выпуски любимых мультсериалов
20
 20
 20
 
Детям

Машенька и Медведь

Веселая музыкальная история о девочке Маше, которая случайно заблудилась в лесу, и попала в избушку Медведя
13
 711
 736
 
Спектакль

Безумный день или женитьба Фигаро

Пьеса с историей в 235 лет даже не думала покрываться пылью столетий. Темы любви, предательства, раскаяния, измены всегда будут свежи
16
 104
 100
 
Разное

Ночь музеев в БДШИ №6

Мастер-классы педагогов школы, выставки, концертная программа
18
 83
 95


Кино


 

Покемон. Детектив Пикачу

Мировой феномен добрался и до киноэкранов
16
 44
 45
Европа
10:25, 12:30, 14:35, 16:40, 18:45, 20:50, 15:40, 17:45, 22:05
160 — 300 руб.
Мир
09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:55
130 — 400 руб.
Мир
09:40, 11:45, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 22:55
150 — 400 руб.
Матрица
10:40, 12:30, 14:20, 16:10, 18:00, 19:50, 21:40
130 -- 250 руб.
Огни
10:15, 12:20, 16:15, 18:20, 20:25, 11:05, 15:05, 19:15, 21:20, 14:05, 17:25
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:40, 12:45, 14:50, 20:20, 22:25, 11:35, 17:05, 19:10, 12:15, 14:20, 16:25, 21:10, 23:15, 13:35, 15:40, 18:05
170 — 500 руб.
Пионер Синема
10:10, 10:30, 11:10, 12:15, 12:40, 13:15, 14:20, 14:50, 15:20, 16:25, 17:00, 17:25, 18:30, 19:10, 19:30, 20:35, 21:20, 21:35, 22:40, 23:30, 23:40
170 -- 700 руб.
Formula
09:20, 11:20, 12:15, 13:20, 15:20, 16:30, 17:20, 20:15
100 -- 230 руб.
Галактика
10:20, 12:25, 14:30, 16:35, 18:40, 20:45, 22:50, 11:00, 13:05, 15:10, 17:15, 22:00, 13:50, 15:55, 18:00, 20:05, 23:35
170 — 350 руб.
 

Джон Уик 3

Армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту
9
 31
 24
Европа
10:20, 13:00, 16:45, 19:25, 20:35, 22:55
150 — 300 руб.
Мир
09:35, 15:40, 20:15, 12:05, 22:10
130 — 400 руб.
Матрица
12:00, 14:40, 17:20, 20:40
140 -- 230 руб.
Огни
11:25, 12:50, 15:30, 18:10, 20:50, 23:30, 22:30
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:55, 17:45, 20:25, 23:05, 13:30, 22:05, 14:30, 16:05, 18:30
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:20, 11:20, 12:55, 14:00, 15:30, 16:40, 18:05, 19:20, 20:40, 22:00, 23:20
130 -- 700 руб.
Formula
14:15, 16:50, 19:25, 21:55
200 -- 230 руб.
Галактика
10:50, 16:10, 12:05, 14:45, 17:25, 20:05, 22:45, 19:20, 20:50
170 — 350 руб.
 

Танцуй сердцем

Французский «Шаг вперед» про экспериментирующих с хип-хопом балетных танцовщиков
14
 20
 21
Киномир-Арена
10:40, 17:10
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:30, 17:30, 21:25
150 -- 250 руб.
Галактика
12:45, 18:10
180 — 350 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

Новые выпуски любимых мультсериалов
20
 20
 20
Огни
10:20
100 руб.
Киномир-Арена
10:30
100 руб.
 

Маугли дикой планеты

Ребенок в космосе водит дружбу с кем попало
12
 38
 42
Матрица
09:00
120 руб.
Огни
10:40, 14:25
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:25, 12:40
160 — 500 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:20, 17:35
150 -- 250 руб.
Formula
11:30
150 -- 180 руб.
Галактика
10:20, 14:50
160 — 350 руб.
 

Отпетые мошенницы

Авантюрная комедия о роскошной воровской жизни
7
 63
 61
Европа
10:15, 14:50, 18:40, 23:15
130 — 300 руб.
Мир
14:45, 22:45, 18:20
180 — 230 руб.
Огни
13:10, 19:35, 21:30, 23:20
170 — 250 руб.
Киномир-Арена
12:30, 14:25, 16:10, 20:10, 18:45, 21:15, 23:10
170 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 14:30, 23:30
110 -- 200 руб.
Formula
18:30, 22:30
230 руб.
Галактика
10:10, 12:25, 14:20, 16:15, 18:45, 21:05
150 — 350 руб.
 

Мстители: Финал

Главный супергеройский блокбастер года
20
 169
 170
Европа
10:30, 19:50
150 — 300 руб.
Мир
12:15, 19:20
180 — 230 руб.
Матрица
09:10, 14:55, 20:00
120 -- 250 руб.
Огни
16:10, 19:30
200 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:35, 13:40, 16:55, 18:35, 22:00
150 — 400 руб.
Пионер Синема
12:30, 14:10, 18:00, 19:20, 22:50
180 -- 250 руб.
Formula
13:15, 19:20
200 -- 250 руб.
Галактика
10:25, 22:10, 14:00, 17:25, 20:10
160 — 350 руб.
 

Братство

Скандальная военная драма Павла Лунгина про Афганистан
20
 60
 49
Европа
13:55, 23:15
170 — 300 руб.
Огни
17:10, 23:25
200 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:25, 14:00, 20:40
150 — 250 руб.
Пионер Синема
11:05, 15:10, 19:20, 23:35
130 -- 230 руб.
Formula
22:15
230 руб.
Галактика
10:20, 16:40, 23:30
150 — 350 руб.
 

Коридор бессмертия

Военная драма, рассказывающая о строительстве железной дороги в блокадный Ленинград
8
 56
 62
Европа
12:10, 16:00
160 — 300 руб.
Мир
09:25, 16:40
120 — 230 руб.
Матрица
09:25, 12:25, 18:10
100 -- 230 руб.
Огни
10:10, 14:45, 22:55
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:50, 19:15, 22:45
200 — 450 руб.
Пионер Синема
11:50, 16:20, 20:50
110 -- 230 руб.
Галактика
13:30, 20:35, 23:15
200 — 350 руб.
 

Играй или умри

Бельгийский хоррор про жуткие квесты
16
 19
 17
Галактика
12:10
180 — 300 руб.
 

В метре друг от друга

Мелодрама про больных подростков, которым нельзя друг к другу приближаться
1
 58
 65
Огни
12:30
160 -- 170 руб.
Киномир-Арена
16:20
200 -- 230 руб.
Пионер Синема
15:50, 23:25
200 -- 250 руб.
Галактика
10:30, 18:50
150 — 350 руб.
 

Отель Мумбаи: Противостояние

Остросюжетная драма на основе реальных событий об атаке террористов на отель «Тадж-Махал Палас»
20
 39
 33
Киномир-Арена
21:55
250 руб.
Галактика
23:00
220 — 350 руб.

Спектакли


 

Колобок

Интерактивный спектакль, который построен на взаимодействии с публикой
14
 326
 296
Театр кукол
10:30, 11:30
250 руб.
 

Машенька и Медведь

Веселая музыкальная история о девочке Маше, которая случайно заблудилась в лесу, и попала в избушку Медведя
13
 711
 736
Театр кукол
11:00
200 -- 300 руб.
 

Безумный день или женитьба Фигаро

Пьеса с историей в 235 лет даже не думала покрываться пылью столетий. Темы любви, предательства, раскаяния, измены всегда будут свежи
16
 104
 100
Молодежный театр Алтая
17:00
200 -- 500 руб.

Концерты


 

Группа «No comments»

Плазматронная кибернетика в сто киловатт
8
 7281
 7322
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.
 

Rocket Jamp

Концерт
12
 112
 129
Harat’s Pub
22:00
Free руб.

Ночная жизнь


 

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
26
 3808
 3829
Фараон
W 150 -- M 300 руб.
 

Танцы до рассвета

В программе: DJ, живой вокал и отличное настроение!
17
 137
 133
Дягиль
21:00
 

Группа «No comments»

Плазматронная кибернетика в сто киловатт
8
 7281
 7322
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.
 

Rocket Jamp

Концерт
12
 112
 129
Harat’s Pub
22:00
Free руб.

Детям


 

Колобок

Интерактивный спектакль, который построен на взаимодействии с публикой
14
 326
 296
Театр кукол
10:30, 11:30
250 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 97. Ми-Ми-Май

Новые выпуски любимых мультсериалов
20
 20
 20
Огни
10:20
100 руб.
Киномир-Арена
10:30
100 руб.
 

Машенька и Медведь

Веселая музыкальная история о девочке Маше, которая случайно заблудилась в лесу, и попала в избушку Медведя
13
 711
 736
Театр кукол
11:00
200 -- 300 руб.
 

Маугли дикой планеты

Ребенок в космосе водит дружбу с кем попало
12
 38
 42
Матрица
09:00
120 руб.
Огни
10:40, 14:25
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:25, 12:40
160 — 500 руб.
Пионер Синема
10:30, 12:20, 17:35
150 -- 250 руб.
Formula
11:30
150 -- 180 руб.
Галактика
10:20, 14:50
160 — 350 руб.

Выставки


 

Забвению не подлежит

Мини-выставка, посвященная 85-летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина — первого космонавта Земли
2
 70
 69
Художественный музей
30 руб.
 

Выставкв по итогам VI городского конкурса творческих работ преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ г. Барнаула

Работы педагогов представлены в 3-х номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство»
6
 31
 33
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Клод Моне.Век импрессионизма

Выставка эксклюзивных цифровых художественных репродукций, выполненных в технике жикле
6
 231
 251
Художественный музей
11:00
130 -- 200 руб.
 

Победный май. Берлин 1945-го

Выставка фотографий из семейного архива Л.Н. Лихацкой, посвященная 74-годовщине Победы в ВОВ
4
 30
 28
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Изнутри

Выставка двух барнаульских художниц Василины Ивановой и Варвары Весны
1
 59
 59
Республика ИЗО
16:00
50 руб.
 

Выставка живых бабочек

Яркие, живые, тропические бабочки, тараканы и улитки
6
 25
 24
Музей «Город»
10:00
150 руб.
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2082
 2108
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
14
 2206
 2231
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Валет

Художественный проект, посвящённый памяти барнаульского музыканта, поэта, художника Дениса Воробьёва
15
 42
 39
Республика ИЗО

Разное


 

Ночь музеев — 2019

Единственное время в году, когда множество музеев открыто для посещений в вечернее и ночное время
10
 155
 164
Барнаул
 

Ночь музеев в творческом центре «Ювелирная кухня»

Выставки, мастер-классы, творческая минутка
11
 8
 8
Ювелирная кухня
09:00
 

Ночь музеев в ПКиО «Центральный»

Аттракционы, выставка, квесты и посиделки у костра
3
 76
 93
Парк Центрального района
10:00
 

Ночь музеев в «Мире камня»

Экскурсии на Барнаульский сереброплавильный завод, выставки, мастер-классы, дневная семейная программа
15
 127
 139
Мир камня
11:00
 

Ночь музеев в БДШИ №6

Мастер-классы педагогов школы, выставки, концертная программа
18
 83
 95
БДШИ №6
17:30
 

Ночь музеев в «Лукоморье»

Выставки, выступления творческих коллективов, викторины и многое другое
14
 109
 111
Лукоморье
18:00
 

Ночь музеев на Барнаульском пивоваренном заводе

Экскурсии, мини-выставка, захватывающий квест, бармен-шоу и многое другое
11
 15
 6
Выставочная площадка «Барнаульский пивоваренный завод»
18:00
 

Ночь музеев в «Открытом небе»

Выставки, мастер-классы, музыкально-литературные программы
2
 140
 114
Открытое небо
18:00
 

Ночь музеев в Музее археологии и этнографии Алтая АГУ

Экскурсии, презентации уникальных экспонатов и многое другое
20
 97
 97
Музей археологии и этнографии Алтая АГУ
18:00
 

Ночь музеев в ГМИЛИКА

Музыкально-поэтические, просветительские программы, выставки, экскурсии и многое другое
6
 130
 128
ГМИЛИКА
19:00
 

Ночь музеев в Российско-Немецком Доме

Выставки, экскурсия, фотозона и многое другое
18
 119
 130
Российско-Немецкий Дом
19:00
 

Ночь музеев в Барнаульском планетарии

Выставки, полнокупольные программы
16
 60
 71
Планетарий
19:00
 

Ночь музеев в Музее истории Алтайского региона Западно-Сибирской железной дороги

Экскурсии, выставки, документальные фильмы
15
 43
 46
Музей истории Западно-Сибирской железной дороги
19:00
 

Ночь музеев в «Бандероли»

Выставка, презентации, музыкальная программа
18
 136
 141
Бандероль
19:00
 

Ночь музеев в Музее культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю

Показательные выступления со служебно-розыскными собаками, экскурсии, спектакль «Дядя Степа — милиционер», выставки и многое другое
8
 140
 130
Музей культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю
19:00
 

Ночь музеев в «Горной аптеке»

Музыкальный вечер с Александром Рухадзе, праздничная уличная программа, сказочное представление и многое другое
8
 135
 142
Туристический центр «Горная аптека»
19:00
 

Ночь музеев в Художественном музее

Выставки, мастер-классы, мультимедийная программа, спектакли и концерты
19
 132
 131
Художественный музей
19:00
 

Ночь музеев в Выставочном зале музея «Город»

Выставки, мастер-классы, интерактивные занятия для самых маленьких
18
 102
 115
Выставочный зал Музея «Город»
19:00
 

Ночь музеев в Музее АлтГТУ

Танцевально-театрализованное представление, мастер-классы, выставки, экскурсии и многое другое
2
 42
 52
Музей АлтГТУ им. И.И. Ползунова
19:00
 

Ночь музеев в Музее автоугона им. Р. Дульцева-Деточкина

Экскурсии, полевая кухня, фотосессии и многое другое
20
 115
 118
Музей автоугона им. Руслана Дульцева-Деточкина
19:00
 

Ночь музеев в «Мире времени»

Театр XVIII-XIX веков, достижения советского космоса и вооружения, русская народная ярмарка-гуляние
4
 147
 122
Мир времени
19:00
 

Ночь музеев в Краеведческом музее

Пешеходные экскурсии, мастер-классы, познавательно-развлекательные программы и многое другое
15
 153
 150
Краеведческий музей
19:00
 

Ночь музеев в музее «Город»

Выставки, мастер-классы, барабанное шоу, выступление музыкальных групп, викторина и многое другое
14
 130
 137
Музей «Город»
19:00
 

Ночь музеев в гостинице «Алтай»

Экскурсионная программа, киноклуб, чемпионат по аэрохоккею, фестиваль полезных продуктов
8
 10
 12
Выставочная площадка гостиницы «Алтай»
19:00
 

Ночь музеев в Музее истории АГМУ и медицины Алтая

Обзорные экскурсии, совместная работа с симуляционным центром АГМУ по ознакомлению с оказанием медицинской помощи при критических ситуациях
16
 51
 52
Музей истории АГМУ и медицины Алтая
19:00

Парки


 

Ночь музеев в парке «Солнечный ветер»

Шоу-программа и безлимит на аттракционы
15
 28
 30
Солнечный ветер
19:00

Фестивали


 

Ночь музеев — 2019

Единственное время в году, когда множество музеев открыто для посещений в вечернее и ночное время
10
 155
 164
Барнаул

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
17
 2082
 2108
Художественный музей
15 -- 30 руб.

Афиша мая

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Скоро в Барнауле

Евгений Дятлов
Бархатный баритон необыкновенной красоты; теплота и нежность исполнения; великолепный вкус и бесконечное обаяние
19 июня, Филармония
Загадочные вариации
Два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену…
Группа «Шары»
Большой праздничный концерт по случаю пятилетия группы
1 июня, Че Гевара
Группа «Тараканы»
Плотный, узнаваемый звук, энергичная подача и личное обаяние участников группы создают атмосферу счастья
11 октября, Че Гевара
Группа «Электрофорез»
Популярная петербургская команда, флагман «новой русской волны» и лидер отечественной электронной сцены
24 мая, Harat’s Pub
Алена Свиридова
Заслуженная артистка России, певица и автор всех своих песен с акустической программой
20 июня, Филармония
Тамара Гвердцители
Народная артистка России и Грузии с программой «Ориентир любви»
16 октября, Театр Драмы
Вика Цыганова
Будьте готовы и попеть, и поплакать, и повеселиться
Баста
Чрезвычайно одаренный музыкант, артист, режиссер и продюсер, известный под многими именами
Группа «Пилот»
Концерт в честь 15-летия альбома «Рыба, крот и свинья»!
19 октября, Че Гевара
Маша и Медведь. Очень детективная история
Официальная лицензионная постановка от создателей анимационного хита
21 сентября, Музыкальный театр
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100