сегодня
26 сентября
завтра
27 сентября
28 сентября
пятница
29 сентября
суббота
30 сентября
воскресенье
1 октября
понедельник

Афиша Барнаула 20 января, суббота


Главное


Скиф
Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе…
9
 240
 214
 
Кино

Форма воды

В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии
7
 307
 306
 
Детям

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 739
 760
 
Кино

Карп отмороженный

Пришло время оттаять
14
 107
 136
 
Детям

МУЛЬТ в кино. Выпуск №67. Зимний карнавал

Смотрите свежие эпизоды мультсериалов
18
 59
 63
 
Детям

Мойдодыр

Спектакль по одноименному произведению Корнея Чуковского, которое наверняка знакомо и детям, и родителям
19
 280
 264
 
Спектакль

Валентин и Валентина

Что же это такое — любовь? Счастье или испытание на прочность?
14
 743
 762
 
Концерт

Песня моя – Россия!

Государственный оркестр «Сибирь» и молодежный ансамбль песни и танца Алтая подготовили целую россыпь песен и танцевальных мелодий
19
 77
 64
 
Спектакль

Феномены

Тонкий юмор, удивительная простота и глубокое понимание сложной природы человека
19
 773
 769
 
Концерт

Tattoo Rave

На сцене: «Ликбеz», «Na Fokse», «Harddiving», «Горизонталь», «Pankrock Orchestra „ПП“, DJ Frankeinstein
7
 38
 41
 
Концерт

Группа «B’Band»

ВИА отпетых весельчаков
11
 1195
 1199
 
Концерт

Группа «Enjoy»

Молодая перспективная кавер-команда, созданная на базе Колледжа Культуры
8
 1029
 1053
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1759
 1727
 
Выставка

Выставка 3D картин

Прогуляйся по мосту через пропасть, погладь слона, убеги от поезда и собери кучу денег с грузовика!
49
 1620
 1555
 
Выставка

Шерстяные каникулы

Выставка дизайнерских валенок и художественного войлока
16
 94
 96
 
Выставка

Веруем в мастерство!

На выставке будут представлены изделия 27 мастеров, которым присвоено почётное звание «Народный мастер Алтайского края»
19
 353
 340
 
Выставка

Буратиноиды

Выставка графики Владимира Рябчикова
1
 137
 120
 
Выставка

Деревенька

Выставка графики Юрия Гребенщикова
7
 93
 98


Кино


 

Форма воды

В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии
7
 307
 306
Киномир-Арена
10:30, 16:35, 13:20, 18:45, 23:10
150 — 500 руб.
Пионер Синема
12:10, 14:10, 16:30, 18:40, 23:20
200 -- 600 руб.
Галактика
10:30, 13:00, 20:00, 16:35, 22:10
150 — 320 руб.
 

Скиф

Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе…
9
 240
 214
Европа
10:15, 14:55, 12:35, 19:15, 21:20
130 — 300 руб.
Мир
11:40, 18:00, 20:05
150 — 230 руб.
Матрица
09:05, 15:05, 19:15
100 -- 230 руб.
Огни
10:25, 15:05, 19:10, 21:15, 23:20, 17:50
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:40, 14:45, 21:15, 15:50, 19:00
170 — 450 руб.
Пионер Синема
11:40, 15:40. 17:40, 21:40, 23:40
170 -- 280 руб.
Галактика
10:35, 14:35, 19:00, 21:05, 23:05, 13:10
150 — 320 руб.
 

Карп отмороженный

Пришло время оттаять
14
 107
 136
Киномир-Арена
15:45, 20:05
200 — 250 руб.
Пионер Синема
13:40, 19:40
200 -- 230 руб.
Галактика
12:40, 19:30
180 — 320 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск №67. Зимний карнавал

Смотрите свежие эпизоды мультсериалов
18
 59
 63
Огни
10:10
100 руб.
Киномир-Арена
10:25
100 руб.
Пионер Синема
10:10
200 руб.
 

Джуманджи: Зов джунглей

Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры
22
 949
 914
Европа
17:25, 21:50
230 — 230 руб.
Мир
15:40, 22:10
200 — 220 руб.
Огни
13:20, 22:30
170 — 230 руб.
Киномир-Арена
16:50, 23:15
220 — 400 руб.
Пионер Синема
18:20, 23:20
280 -- 300 руб.
Галактика
12:50, 19:05
180 — 320 руб.
 

Движение вверх

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира
12
 2043
 2016
Европа
10:40, 13:15, 12:20, 17:00, 19:35, 22:10, 14:35
130 — 300 руб.
Мир
09:15, 11:50, 14:25, 17:05, 19:40, 22:15
120 — 400 руб.
Матрица
09:10, 10:25, 13:05, 14:20, 17:00, 18:35, 19:30
100 -- 230 руб.
Огни
10:20, 13:15, 15:45, 18:20, 20:55, 23:30, 16:45, 19:55
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:30, 13:05, 15:40, 18:10, 20:40, 11:20, 15:55, 14:10, 19:45, 23:00
150 — 500 руб.
Пионер Синема
11:30, 15:40, 18:00, 20:40
200 -- 600 руб.
Галактика
10:35, 15:15, 17:50, 20:25, 23:00, 11:20, 13:55, 16:30, 19:10, 21:45
150 — 320 руб.
 

Бойся своих желаний

Твои мысли опаснее, чем ты думаешь
16
 171
 161
Матрица
16:50, 22:00
200 -- 220 руб.
Киномир-Арена
23:10
200 — 200 руб.
Пионер Синема
22:00
230 -- 280 руб.
Галактика
21:30
250 — 320 руб.
 

Кто наш папа, чувак?

Два брата-недотепы узнают семейную тайну — мать выдумала, что их отец умер, потому что она вообще не знает, кто он такой
10
 205
 208
Европа
10:25, 16:45, 23:20
130 — 300 руб.
Матрица
13:00, 17:05, 21:15
150 -- 230 руб.
Матрица
13:00, 17:05, 21:15
150 -- 230 руб.
Огни
12:55, 16:35, 23:25
160 — 230 руб.
Киномир-Арена
14:25, 17:55
180 — 250 руб.
Пионер Синема
11:20, 16:00, 20:20, 22:40, 23:10
170 -- 500 руб.
Пионер Синема
11:20, 16:00, 20:20, 22:40
170 -- 280 руб.
Formula
22:00
230 руб.
Галактика
10:45, 15:25, 17:20, 21:25
150 — 320 руб.
 

Астрал 4: Последний ключ

Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми
13
 379
 426
Европа
12:30, 17:10, 14:40, 18:55, 21:00, 23:05
150 — 300 руб.
Мир
13:35, 15:15, 17:20, 19:25, 21:30
160 — 230 руб.
Огни
12:30, 14:30, 18:45, 17:10, 21:20, 23:25
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
12:45, 19:10, 13:55, 20:55, 22:55, 16:45, 21:10, 22:20
180 — 500 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:00, 12:50, 14:30, 16:00, 17:00, 18:40, 20:50, 21:10, 23:00
230 -- 600 руб.
Formula
16:00, 18:15, 20:10, 22:05
200 -- 230 руб.
Галактика
12:55, 14:55, 16:55, 18:55, 21:00, 23:05, 20:05
180 — 320 руб.
 

Фердинанд

Комичный мультфильм про быка-пацифиста, которого отправляют в Мадрид на корриду, а он категорически против
7
 788
 790
Европа
10:20
130 — 300 руб.
Мир
09:30, 11:25
130 — 150 руб.
Огни
11:10, 15:40
150 — 230 руб.
Киномир-Арена
12:05, 17:40
160 — 250 руб.
Галактика
10:45, 14:55
150 — 300 руб.
 

Легенда о Коловрате

Фэнтези про рязанского витязя
13
 726
 714
Киномир-Арена
11:20
350 — 350 руб.
 

Все только начинается

Вечеринка будет жаркой!
2
 93
 82
Киномир-Арена
11:25
150 руб.
Галактика
10:25
150 — 250 руб.
 

Бахубали: Рождение легенды

Заключительная часть самого высокобюджетного блокбастера в истории индийского кино
7
 153
 148
Пионер Синема
12:30
200 руб.
Галактика
12:15
180 — 250 руб.
 

Тор: Рагнарёк

Тор лишился молота и своих длинных волос, а также объединился с Халком, чтобы вернуть захваченный Асгард
1
 860
 825
Киномир-Арена
13:40
350 — 350 руб.
 

Три богатыря и принцесса Египта

Не по горящей путевке, а по служебной необходимости Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович отправляются в Египет
13
 752
 765
Европа
15:50
200 -- 220 руб.
Мир
09:50, 13:45
130 — 180 руб.
Матрица
09:00, 11:40, 12:55, 15:35
100 -- 180 руб.
Огни
10:15, 11:45, 15:15
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:35, 12:55
150 — 170 руб.
Пионер Синема
10:00, 14:10
200 руб.
Галактика
10:50, 12:20, 15:50
150 — 300 руб.
 

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Капитаны Джек Воробей и Барбосса объединяются против капитана Салазара, вознамерившегося уничтожить всех «джентльменов удачи»
13
 1722
 1785
Киномир-Арена
16:10
350 — 350 руб.
 

Бегущий по лезвию 2049

Сиквел фантастического шедевра 1982 года «Бегущий по лезвию»
20
 482
 457
Киномир-Арена
18:40
350 — 350 руб.
 

Величайший шоумен

Яркий мюзикл про американского антрепренера, мастера мистификаций и выдающегося маркетолога Финеаса Тейлора Барнума
8
 382
 369
Европа
19:45
230 руб.
Матрица
11:05
130 руб.
Огни
10:30, 19:20
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
21:00
250 руб.
Пионер Синема
10:00, 13:40, 18:10
200 -- 500 руб.
Галактика
13:50, 17:05, 23:35
180 — 320 руб.
 

Большая игра

Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде
5
 252
 252
Матрица
21:00
230 руб.
Огни
12:35, 20:50
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
13:15
170 -- 180 руб.
Галактика
17:30, 23:15
220 — 320 руб.
 

Звездные войны: Последние джедаи

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло
2
 407
 393
Киномир-Арена
21:45
350 — 350 руб.

Спектакли


 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 739
 760
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

Мойдодыр

Спектакль по одноименному произведению Корнея Чуковского, которое наверняка знакомо и детям, и родителям
19
 280
 264
Театр кукол
11:30
200 руб.
 

Валентин и Валентина

Что же это такое — любовь? Счастье или испытание на прочность?
14
 743
 762
Молодежный театр Алтая
17:00
200 руб.
 

Феномены

Тонкий юмор, удивительная простота и глубокое понимание сложной природы человека
19
 773
 769
Театр Драмы
17:30
100 -- 500 руб.

Концерты


 

Песня моя – Россия!

Государственный оркестр «Сибирь» и молодежный ансамбль песни и танца Алтая подготовили целую россыпь песен и танцевальных мелодий
19
 77
 64
Концертный зал «Сибирь»
17:00
300 -- 500 руб.
 

Tattoo Rave

На сцене: «Ликбеz», «Na Fokse», «Harddiving», «Горизонталь», «Pankrock Orchestra „ПП“, DJ Frankeinstein
7
 38
 41
Rock Pub
18:00
300 руб.
 

Группа «Enjoy»

Молодая перспективная кавер-команда, созданная на базе Колледжа Культуры
8
 1029
 1053
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «B’Band»

ВИА отпетых весельчаков
11
 1195
 1199
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Ночная жизнь


 

В объятиях Фараона

Группа "25 Кадр», Алексей Никулин, МС Пузырек и другие
25
 3638
 3652
Фараон
W 150 -- M 300 руб.
 

Группа «Enjoy»

Молодая перспективная кавер-команда, созданная на базе Колледжа Культуры
8
 1029
 1053
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «B’Band»

ВИА отпетых весельчаков
11
 1195
 1199
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Детям


 

Три поросенка

С детства знакомая сказка о трех братьях
20
 739
 760
Театр кукол
11:00, 13:00
200 -- 300 руб.
 

МУЛЬТ в кино. Выпуск №67. Зимний карнавал

Смотрите свежие эпизоды мультсериалов
18
 59
 63
Огни
10:10
100 руб.
Киномир-Арена
10:25
100 руб.
Пионер Синема
10:10
200 руб.
 

Мойдодыр

Спектакль по одноименному произведению Корнея Чуковского, которое наверняка знакомо и детям, и родителям
19
 280
 264
Театр кукол
11:30
200 руб.
 

Фердинанд

Комичный мультфильм про быка-пацифиста, которого отправляют в Мадрид на корриду, а он категорически против
7
 788
 790
Европа
10:20
130 — 300 руб.
Мир
09:30, 11:25
130 — 150 руб.
Огни
11:10, 15:40
150 — 230 руб.
Киномир-Арена
12:05, 17:40
160 — 250 руб.
Галактика
10:45, 14:55
150 — 300 руб.
 

Три богатыря и принцесса Египта

Не по горящей путевке, а по служебной необходимости Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович отправляются в Египет
13
 752
 765
Европа
15:50
200 -- 220 руб.
Мир
09:50, 13:45
130 — 180 руб.
Матрица
09:00, 11:40, 12:55, 15:35
100 -- 180 руб.
Огни
10:15, 11:45, 15:15
150 — 220 руб.
Киномир-Арена
10:35, 12:55
150 — 170 руб.
Пионер Синема
10:00, 14:10
200 руб.
Галактика
10:50, 12:20, 15:50
150 — 300 руб.

Мастер-классы и лекции


 

«Соляной промысел на Алтае»

Познавательная лекция
10
 358
 344
Мир камня
14:00
50-100 руб.

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1622
 1665
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1759
 1727
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Выставка 3D картин

Прогуляйся по мосту через пропасть, погладь слона, убеги от поезда и собери кучу денег с грузовика!
49
 1620
 1555
ТРЦ «Аренa»
100 -- 200 руб.
 

Веруем в мастерство!

На выставке будут представлены изделия 27 мастеров, которым присвоено почётное звание «Народный мастер Алтайского края»
19
 353
 340
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Шерстяные каникулы

Выставка дизайнерских валенок и художественного войлока
16
 94
 96
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Тобольск. Алупка. Петербург

Выставка живописи Андрея Арестова
6
 109
 86
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Люби и знай свой край родной

Выставка по итогам краевого конкурса детского творчества, посвященного 80-летию Алтайского края
10
 65
 72
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Деревенька

Выставка графики Юрия Гребенщикова
7
 93
 98
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Буратиноиды

Выставка графики Владимира Рябчикова
1
 137
 120
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Фрагмент #2

Инсталляция Павла Бакушкина
6
 120
 120
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Детская неожиданность

Проект Романа Ведяйкина и Маргариты Романовсковой
18
 121
 119
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Каменный иней

Уникальная выставка «зимних» камней
16
 214
 221
Мир камня
10:00
50 -- 100 руб.
 

Времен связующая нить

Выставка кукол в народных костюмах различных губерний Российской империи XIX – начала ХХ века
3
 94
 100
ГМИЛИКА
15 -- 40 руб.
 

Воображариум

На выставке представлена одна из самых больших коллекций 3D картин Сибири
52
 228
 220
ТЦ «Galaxy»
10:00 - 22:00
150 -- 200 руб.
 

Такие разные собаки

Выставка, посвященная Году собаки по восточному календарю
19
 99
 100
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Геннадий Борунов: жизнь, творчество, эпоха

На выставке представлены знаковые произведения в творчестве одного из выдающихся художников Алтая
4
 69
 72
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Графическая линия жизни

Ретроспективная выставка памяти Заслуженного художника России – Владимира Александровича Раменского
21
 81
 98
Выставочный зал Музея «Город»
15 -- 35 руб.
 

Приглашаю в путешествие

Персональная выставка Василия Павловича Куксы
13
 114
 116
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Энтомологические зарисовки

Выставка талантливого художника — анималиста Олеси Южковой
17
 106
 103
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Который год в моем краю

Выставка алтайского живописца Антона Кондакова
18
 93
 91
Галерея «Нагорная»
35 руб.

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1622
 1665
Художественный музей
15 -- 30 руб.

Афиша сентября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14

Скоро в Барнауле

Лена Василек и группа «Белый день»
С программой «Босиком по России»
АИГЕЛ
Их творчество — странный, необъяснимо притягательный гибрид
17 октября, Harat’s Pub
Сурганова и Оркестр
С юбилейной программой к 15-летию коллектива
13 октября, Театр Драмы
Группа «A’Studio»
Лучшее из того, что было создано за 30 лет
13 ноября, Театр Драмы
Александр Дюмин
Популярный украинский музыкант и исполнитель, выступающий в жанре русского шансона
13 ноября, Опера
Поцелуй меня, удача
Анатолий Полотно и Федя Карманов — творческий дуэт на сцене и верный дуэт по жизни
Jah Khalib
Талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа
28 октября, Фараон
Щелкунчик
Волшебная сказка о победе любви и света над силами зла и тьмы
Мой внук Вениамин
Удивительно пронзительная история семейных отношений
5 ноября, Театр Драмы
Денис Райдер
Его стиль отличается хорошим слогом речетатива, слегка нагловатыми текстами. Но эти песни правдивые, о настоящей жизни и отношениях
19 октября, Че Гевара
TODES
Премьера танцевального спектакля «И приснится же такое…» в честь 30-летия балета
20 октября, Театр Драмы
Группа «Tequilajazzz»
Расширенная электрическая программа из лучших композиций за всю историю группы!
16 октября, Hairy Lemon Pub
Группа «Земляне»
Легендарный вокально-инструментальный ансамбль
Близкие люди
Харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся
Босиком по парку или Выход через спальню
Лирическая комедия по пьесе Нила Саймона
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100