сегодня
23 сентября
завтра
24 сентября
25 сентября
вторник
26 сентября
среда
27 сентября
четверг
28 сентября
пятница

Афиша Барнаула 20 апреля, пятница


Главное


Библионочь — 2018
Всероссийская культурная акция
3
 141
 139
 
Кино

Тренер

Спортивная драма про некогда успешного футболиста, ставшего тренером провинциальной команды
10
 384
 407
 
Кино

Опасный бизнес

Комедийный боевик с двойным дном, наркокартелями и дикими приключениями афроамериканца в Мексике
11
 119
 101
 
Кино

Титан

Сверхчеловек или чужой?
10
 106
 94
 
Кино

Укрась прощальное утро цветами обещания

Фантастическое аниме про любовь бессмертной красавицы и ее воспитанника
14
 105
 109
 
Детям

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Итальянский мультфильм, забавно переосмысливающий фигуру известного художника и мыслителя
6
 78
 93
 
Кино

Третья волна зомби

Фильм ужасов про социальную адаптацию переболевших зомби
5
 48
 44
Огни
18:30, 21:30
 
Ночная жизнь

Оперативный Weekend

Fedorov, Aruda, Max Davidoff, MC Anton Skal, live vocal
13
 105
 102
 
Мастер-класс / Лекция

Библионочь в Российско-Немецком доме

Традиции моего народа
8
 120
 109
 
Разное

Сказочное путешествие по Стране чудес

Увлекательный литературный квест в рамках акции «Библионочь — 2018»
17
 36
 25
 
Разное

Библионочь в Библиотеке №20

Библио-шоу «За кулисами театра»
2
 296
 310
 
Разное

Библионочь в Библиотеке им. Шишкова

130 лет истории библиотеки, от царской до современной России: в костюмах и книгах, музыке и поэзии, конкурсах и мастер-классах
8
 340
 333
 
Разное

Библионочь в АКДБ им. Крупской

Библиотека приглашает в увлекательное путешествие по «Профессиям с книжной полки»
21
 510
 520
 
Спектакль

Блудный сын

Музыкальная драма по мотивам одноименной киноповести В.М. Шукшина
4
 1334
 1389
 
Спектакль

Бальзаминов. ЖенитьБЫ

Картины из московской жизни
2
 384
 365
 
Концерт

Нам 55

Юбилейный концерт Барнаульской детской школы искусств № 4
5
 31
 28
 
Концерт

Марина Кацуба

Квартирник петербургского поэта
5
 107
 99
 
Концерт

Группа «Port Royalе»

Ребята обещают (и делают) просто чумовую программу с самым профессиональным исполнением и нереально харизматичной подачей!
5
 291
 276
 
Концерт

Rock Girl Tribute

Группа «deepSound» исполнит самые крутые рок-композиции с женским вокалом
4
 26
 23


Кино


 

Опасный бизнес

Комедийный боевик с двойным дном, наркокартелями и дикими приключениями афроамериканца в Мексике
11
 119
 101
Огни
10:20, 14:20, 20:25
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
11:15, 16:45, 23:00, 20:35
150 — 250 руб.
Пионер Синема
13:00, 17:10, 21:30
150 -- 230 руб.
Галактика
12:30, 16:40, 20:50, 23:00
180 — 300 руб.
 

Тренер

Спортивная драма про некогда успешного футболиста, ставшего тренером провинциальной команды
10
 384
 407
Европа
10:20, 12:55, 15:30, 18:05, 20:40, 14:20, 19:00, 21:40, 16:35
130 — 300 руб.
Мир
09:45, 12:25, 15:05, 17:45, 11:30, 14:10, 16:50, 19:30, 22:10
120 — 400 руб.
Матрица
09:00, 10:40, 11:30, 14:00, 14:45, 17:00, 17:15, 19:30, 19:45
100 -- 230 руб.
Огни
10:25, 13:00, 15:35, 18:10, 20:45, 23:20, 11:55, 14:30, 17:10, 19:50, 22:25
150 — 250 руб.
Киномир-Арена
11:00, 13:35, 16:10, 19:00, 21:40, 12:10, 14:45, 19:30, 22:05, 12:50, 17:30, 20:05, 14:15, 18:15, 20:55, 22:45
150 — 500 руб.
Пионер Синема
10:00, 10:10, 10:40, 12:40, 12:50, 13:20, 15:20, 15:30, 16:00, 18:00, 18:10, 18:40, 20:10, 20:40, 21:00, 22:50, 23:20, 23:40
160 -- 600 руб.
Formula
09:20, 11:50, 13:30, 15:10, 16:10, 18:00, 18:50, 20:40
100 -- 230 руб.
Галактика
10:15, 12:55, 15:35, 18:15, 20:55, 23:30, 11:10, 13:50, 16:30, 19:10, 21:50, 12:00, 14:35, 17:10, 19:45, 22:20
150 — 300 руб.
 

Третья волна зомби

Фильм ужасов про социальную адаптацию переболевших зомби
5
 48
 44
Огни
18:30, 21:30
250 — 250 руб.
 

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Итальянский мультфильм, забавно переосмысливающий фигуру известного художника и мыслителя
6
 78
 93
Европа
10:15, 13:55
130 — 170 руб.
Огни
10:10, 13:30
150 — 170 руб.
Пионер Синема
11:20
130 -- 150 руб.
 

Укрась прощальное утро цветами обещания

Фантастическое аниме про любовь бессмертной красавицы и ее воспитанника
14
 105
 109
Киномир-Арена
12:40, 16:05
160 — 200 руб.
Пионер Синема
10:20, 14:40
130 -- 180 руб.
Галактика
10:25, 14:50
150 — 300 руб.
 

Титан

Сверхчеловек или чужой?
10
 106
 94
Европа
19:10, 23:15
200 — 300 руб.
Матрица
22:15
220 руб.
Пионер Синема
15:10, 19:20, 23:40
150 -- 230 руб.
Галактика
12:55, 19:15, 23:05
180 — 300 руб.
 

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона
7
 116
 115
Европа
10:35, 15:35
150 — 300 руб.
Мир
09:15
120 руб.
Матрица
09:05, 13:10
120 -- 160 руб.
Огни
10:15, 11:50
150 — 160 руб.
Киномир-Арена
10:35, 12:55
150 — 160 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:10, 15:50
150 -- 200 руб.
Formula
09:40, 11:30
100 -- 180 руб.
Галактика
10:20, 12:35, 14:15
160 — 300 руб.
 

Тихое место

Тсссс! Если хочешь выжить — не издавай ни звука
19
 286
 271
Европа
17:15, 21:10, 23:10
200 — 230 руб.
Мир
19:00, 20:55
230 — 230 руб.
Матрица
18:35, 20:25, 22:15
200 -- 230 руб.
Огни
12:30, 15:10, 19:40, 23:20
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:50, 14:50, 18:45, 16:50, 20:45
150 — 250 руб.
Пионер Синема
10:00, 12:20, 13:50, 16:30, 17:40, 19:00, 21:00, 22:00, 23:30, 00:00
130 -- 600 руб.
Formula
16:15, 21:40
200 -- 230 руб.
Галактика
12:45, 14:35, 18:35, 22:40, 21:10
180 — 300 руб.
 

Гоголь. Вий

Не выходи из круга
21
 417
 434
Европа
11:55, 23:00
150 — 200 руб.
Мир
14:55, 22:45
180 — 220 руб.
Матрица
09:10, 11:00
100 -- 130 руб.
Огни
16:30, 22:35
200 — 220 руб.
Киномир-Арена
12:15, 22:35, 18:55
160 — 250 руб.
Пионер Синема
11:50, 15:40, 19:40
130 -- 230 руб.
Formula
14:20, 19:45
200 -- 230 руб.
Галактика
10:45, 14:40, 18:50, 22:45
150 — 300 руб.
 

Рэмпейдж

Вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра
21
 258
 289
Европа
10:30, 14:30, 21:05, 12:15, 16:55, 19:05
150 — 300 руб.
Мир
09:20, 12:50, 16:55, 20:20, 22:25
130 — 400 руб.
Матрица
12:50, 14:55, 16:30, 22:00
150 -- 230 руб.
Огни
12:45, 14:50, 16:55, 19:00, 21:05, 23:10
160 — 250 руб.
Киномир-Арена
10:45, 15:25, 22:40, 12:15, 14:25, 19:20, 16:40, 17:20, 18:40
160 — 500 руб.
Пионер Синема
10:10, 10:30, 12:40, 14:20, 15:00, 17:20, 18:30, 19:30, 21:20, 21:50, 23:50, 23:50
180 -- 600 руб.
Formula
09:30, 11:20, 13:10, 17:40, 21:20
100 -- 230 руб.
Галактика
10:30, 12:40, 14:45, 16:55, 19:05, 21:15, 23:25, 15:55, 18:00
160 — 320 руб.
 

Кролик Питер

Лучшее лекарство от весеннего авитаминоза
12
 433
 413
Европа
12:35
160 руб.
Мир
10:55
130 руб.
Огни
10:50
150 руб.
Киномир-Арена
11:05
150 руб.
Пионер Синема
14:00
150 -- 180 руб.
Галактика
10:35
150 — 250 руб.
 

Первому игроку приготовиться

Загрузи новую реальность
2
 291
 297
Огни
17:00
250 руб.
Киномир-Арена
13:25, 16:35, 21:30
170 — 400 руб.
Пионер Синема
17:30
230 -- 250 руб.
Галактика
20:05
270 — 320 руб.
 

Зачётный препод 3

На носу итоговые экзамены, а никто из учеников ни в зуб ногой в материале
2
 87
 81
Пионер Синема
23:00
180 -- 200 руб.
Галактика
10:40, 17:00
150 — 300 руб.

Спектакли


 

Блудный сын

Музыкальная драма по мотивам одноименной киноповести В.М. Шукшина
4
 1334
 1389
Театр Драмы
18:30
150 -- 400 руб.
 

Бальзаминов. ЖенитьБЫ

Картины из московской жизни
2
 384
 365
Молодежный театр Алтая
18:30
100 -- 400 руб.

Концерты


 

Виват, оркестр!

Концерт образцового духового оркестра «Rhythm Band»
13
 33
 40
Концертный зал «Сибирь»
18:30
200 -- 400 руб.
 

Нам 55

Юбилейный концерт Барнаульской детской школы искусств № 4
5
 31
 28
Филармония
18:30
150 руб.
 

Марина Кацуба

Квартирник петербургского поэта
5
 107
 99
Галерея «Нагорная»
19:00
400 -- 500 руб.
 

Rock Girl Tribute

Группа «deepSound» исполнит самые крутые рок-композиции с женским вокалом
4
 26
 23
Rock Pub
21:00
250 руб.
 

Группа «Туева Хуча»

Авторские песни и забойные каверы
13
 594
 577
Harat’s Pub
21:00
Free руб.
 

Группа «Port Royalе»

Ребята обещают (и делают) просто чумовую программу с самым профессиональным исполнением и нереально харизматичной подачей!
5
 291
 276
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.

Ночная жизнь


 

Оперативный Weekend

Fedorov, Aruda, Max Davidoff, MC Anton Skal, live vocal
13
 105
 102
Опера
 

Битва звезд караоке

Зажигательная шоу-программа от Александра Поля, конкурсы, призы, дискотека
19
 41
 56
Питер
21:00
200 руб.
 

Группа «Port Royalе»

Ребята обещают (и делают) просто чумовую программу с самым профессиональным исполнением и нереально харизматичной подачей!
5
 291
 276
Hairy Lemon Pub
21:00
W 200 -- M 300 руб.
 

Julia Walter

Резидент московского бара Mio DJs Caf
7
 30
 28
Rich Bar
22:00
 

Cosmo Night Party

Огненные ведущие, шоу-программа, конкурсы, любимая и узнаваемая музыка
16
 50
 57
КДМ
22:00
100 руб.
 

Вечернее катание под музыку

Для тех, кто готов встать на лёд и готов к новому заряду эмоций, новым знакомствам
17
 179
 177
ТРЦ «Galaxy»
19:00
300 руб.

Детям


 

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Итальянский мультфильм, забавно переосмысливающий фигуру известного художника и мыслителя
6
 78
 93
Европа
10:15, 13:55
130 — 170 руб.
Огни
10:10, 13:30
150 — 170 руб.
Пионер Синема
11:20
130 -- 150 руб.
 

Славные пташки

Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона
7
 116
 115
Европа
10:35, 15:35
150 — 300 руб.
Мир
09:15
120 руб.
Матрица
09:05, 13:10
120 -- 160 руб.
Огни
10:15, 11:50
150 — 160 руб.
Киномир-Арена
10:35, 12:55
150 — 160 руб.
Пионер Синема
10:20, 12:10, 15:50
150 -- 200 руб.
Formula
09:40, 11:30
100 -- 180 руб.
Галактика
10:20, 12:35, 14:15
160 — 300 руб.
 

Кролик Питер

Лучшее лекарство от весеннего авитаминоза
12
 433
 413
Европа
12:35
160 руб.
Мир
10:55
130 руб.
Огни
10:50
150 руб.
Киномир-Арена
11:05
150 руб.
Пионер Синема
14:00
150 -- 180 руб.
Галактика
10:35
150 — 250 руб.

Мастер-классы и лекции


 

Библионочь в Российско-Немецком доме

Традиции моего народа
8
 120
 109
Российско-Немецкий Дом
15:00
 

Курсы каллиграфии

Курс для начинающих. Классическая каллиграфия острым пером
12
 324
 315

Выставки


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1754
 1719
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 329
 345
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Жизнь во имя искусства

Выставка, посвященная памяти Ларисы Иосифовны Снитко, одного из первых на Алтае профессиональных искусствоведов
14
 132
 149
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Угол зрения

Персональная выставка Ивана Ильющенко
18
 379
 417
Музей «Город»
15 -- 35 руб.
 

Дом душевных историй или Общежитие номер 96

Передвижная выставка Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой
5
 208
 214
Бандероль
Free руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 83
 100
Арт-галерея Щетининых
Free руб.
 

Ван Гог. Симфония цвета

Выставка репродукций в технике жикле
9
 399
 421
Художественный музей
130 -- 200 руб.
 

Жизнь на кончике пуантов

Мини-выставка, посвященная Году балета в России
9
 142
 134
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 193
 184
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

«Апокалипсис» Альбрехта Дюрера в копиях студентов Колледжа АлтГУ

Выдающееся и непревзойдённое произведение немецкой графики
18
 81
 79
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Сибирский ковчег

Фотовыставка Александра Волобуева
13
 82
 81
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

В поисках радуги

Юбилейная выставка изостудии «Акварель»
15
 44
 60
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Здравствуйте!

Мини-выставка автопортретов детей с аутизмом
14
 68
 71
Республика ИЗО
25 -- 50 руб.
 

Впечатление

Выставка Михаила Карнаева
6
 94
 96
Выставочный зал Музея «Город»
15 -- 35 руб.

Разное


 

Библионочь — 2018

Всероссийская культурная акция
3
 141
 139
Барнаул
 

Сказочное путешествие по Стране чудес

Увлекательный литературный квест в рамках акции «Библионочь — 2018»
17
 36
 25
АГИК
16:30
 

Библионочь в Библиотеке им. Шишкова

130 лет истории библиотеки, от царской до современной России: в костюмах и книгах, музыке и поэзии, конкурсах и мастер-классах
8
 340
 333
Библиотека им. Шишкова
17:00
 

Библионочь в Библиотеке №20

Библио-шоу «За кулисами театра»
2
 296
 310
Библиотека №20
17:00
 

Библионочь в АКДБ им. Крупской

Библиотека приглашает в увлекательное путешествие по «Профессиям с книжной полки»
21
 510
 520
АКДБ им. Крупской
18:00
 

Марина Кацуба

Квартирник петербургского поэта
5
 107
 99
Галерея «Нагорная»
19:00
400 -- 500 руб.
 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
13
 1735
 1769

Фестивали


 

Библионочь — 2018

Всероссийская культурная акция
3
 141
 139
Барнаул

Бесплатно


 

Библионочь в АКДБ им. Крупской

Библиотека приглашает в увлекательное путешествие по «Профессиям с книжной полки»
21
 510
 520
АКДБ им. Крупской
18:00
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Палитра Горной Колывани

Персональная выставка Александра Андреевича Варова
16
 83
 100
Арт-галерея Щетининых
Free руб.

Афиша сентября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14

Скоро в Барнауле

Мурлин Мурло
В ролях: Светлана Пермякова, Валентина Мазунина, Андрей Гайдулян, Роман Богданов
Группа «Little Big»
Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа
15 ноября, Фараон
Группа «Северный Флот»
Тихо не будет, и мало не покажется!
5 октября, Че Гевара
Гуша Катушкин
Лиричный, самобытный автор и исполнитель, музыкант из Белгорода
11 октября, Harat’s Pub
Jah Khalib
Талантливый автор и исполнитель, один из лучших битмейкеров и продюсеров казахстанского хип-хопа
28 октября, Фараон
Песни для души
Владимир Маркин, Алена Свиридова, «Балаган Лимитед» и специальные гости
Роковое наследство
В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
25 сентября, Музыкальный театр
Лена Василек и группа «Белый день»
С программой «Босиком по России»
Виктор Зинчук
Золотая гитара России
Олег Атаманов
Лирический концерт с новой программой «Спас на Любви»
Наталья Коростелева
С юмористическим шоу «СмехОсмотр»
Мой внук Вениамин
Удивительно пронзительная история семейных отношений
5 ноября, Театр Драмы
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Группа «ЧАЙФ»
Шахрин, Бегунов и компания, которую в любом городе ждут с нетерпением
АИГЕЛ
Их творчество — странный, необъяснимо притягательный гибрид
17 октября, Harat’s Pub
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100