сегодня
22 сентября
завтра
23 сентября
24 сентября
понедельник
25 сентября
вторник
26 сентября
среда
27 сентября
четверг

Афиша Барнаула 25 сентября, вторник


Главное


Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени B.C. Золотухина
В программе — выступления артистов из Якутии, Удмуртии, Республики Карелия, Новосибирска, Москвы и других мест
 57
 47
 
Кино

Простая просьба

Что случилось с Эмили?
9
 45
 48
 
Кино

Агент Джонни Инглиш 3.0

Возвращение ходячего недоразумения британской разведки
19
 35
 39
Пионер Синема
10:20, 12:10, 12:30, 14:00, 15:50, 16:30, 17:40, 19:30, 20:40, 21:20, 23:10
 
Кино

Проклятие монахини

Открой самую жуткую главу вселенной Заклятия
12
 69
 73
 
Кино

Доминика

Семейная комедия про девочку, которая растет не по дням, а по часам
5
 38
 40
 
Кино

Лондонские поля

Постмодернистский детектив про писателя в кризисе и роковую красотку
17
 27
 23
 
Выставка

Собрание 6

Выставка молодых художников
3
 46
 47
 
Концерт

Группа «Country Descartess»

Музыка звучит, она заполняет тебя, она заставляет тебя родиться, вырасти и умереть
 160
 184
 
Гастроли

Роковое наследство

В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
 281
 265
 
Выставка

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
 
Выставка

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1753
 1719
 
Выставка

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 328
 343
 
Выставка

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 191
 183
 
Выставка

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 135
 138
 
Выставка

Время былое…

Выставка русского искусства второй половины XIX – начала XX веков, посвященной 60-летию музея
12
 224
 187
 
Разное

Тайны бродячего Цирка

У Вас всего 60 минут на то, что бы выбраться из цирка, иначе…
25
 1397
 1420

 
Детям

Библиопродлёнка

Развивающие занятия для школьников
10
 55
 60
 
Выставка

Тушь, перо и карандаш Андрея Вагина

Представлено около 50-ти графических работ мастера, посвященных освоению целины и строительству Барнаула
14
 31
 29


Кино


 

Агент Джонни Инглиш 3.0

Возвращение ходячего недоразумения британской разведки
19
 35
 39
Пионер Синема
10:20, 12:10, 12:30, 14:00, 15:50, 16:30, 17:40, 19:30, 20:40, 21:20, 23:10
130 -- 600 руб.
 

Простая просьба

Что случилось с Эмили?
9
 45
 48
Матрица
10:35, 14:05, 17:40, 21:30
110 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:20, 10:30, 12:40, 14:20, 14:50, 17:00, 18:20, 19:20, 21:30, 22:30, 23:40
150 -- 600 руб.
 

Проклятие монахини

Открой самую жуткую главу вселенной Заклятия
12
 69
 73
Матрица
10:45, 12:30, 14:15, 16:00, 17:45, 19:30, 21:15
110 -- 230 руб.
Пионер Синема
10:00, 11:50, 13:10, 14:00, 16:00, 17:20, 17:50, 19:40, 21:30, 23:30
170 -- 600 руб.
Formula
13:30, 15:40, 17:35, 19:40, 21:35
180 -- 230 руб.
 

Доминика

Семейная комедия про девочку, которая растет не по дням, а по часам
5
 38
 40
Пионер Синема
19:30
200 -- 230 руб.
 

Лондонские поля

Постмодернистский детектив про писателя в кризисе и роковую красотку
17
 27
 23
Матрица
19:40
230 руб.
 

Хищник

Инопланетный монстр снова на Земле!
2
 172
 154
Матрица
11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00
130 -- 240 руб.
Пионер Синема
10:10, 11:00, 12:20, 14:30, 15:10, 16:40, 19:00, 19:20, 21:10, 23:20, 23:30
110 -- 600 руб.
 

Гоголь. Страшная месть

Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье
17
 341
 320
Пионер Синема
15:30, 19:50
130 -- 230 руб.
 

Счастья! Здоровья!

Отечественная комедия про три свадьбы: русскую, татарскую и армянскую
7
 108
 94
Матрица
09:00, 16:05
100 -- 200 руб.
Пионер Синема
10:20, 13:50, 17:10, 20:30
110 -- 230 руб.
 

Большой кошачий побег

Мультфильм в духе «В поисках Немо», но вместо рыбок — пушистые котики
15
 117
 122
Матрица
09:10
120 руб.
Пионер Синема
10:00
150 -- 180 руб.
 

Багровая мята

У каждой мести свой вкус и цвет
2
 105
 91
Матрица
09:20
100 руб.
Пионер Синема
15:20
130 -- 180 руб.
 

Темные отражения

Группа детей с экстраординарными способностями (совсем как у людей Х) скрывается от правительства
4
 152
 153
Пионер Синема
11:20
110 -- 150 руб.
 

Временные трудности

Семейная драма про сложные отношения ребенка с ДЦП со своим авторитарным отцом
5
 99
 106
Матрица
12:35
140 руб.
Пионер Синема
12:00, 15:30, 18:50
130 -- 230 руб.

Спектакли


 

Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени B.C. Золотухина

В программе — выступления артистов из Якутии, Удмуртии, Республики Карелия, Новосибирска, Москвы и других мест
 57
 47
Барнаул
150 -- 500 руб.
 

Роковое наследство

В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
 281
 265
Музыкальный театр
19:00
800 -- 2500 руб.
 

Васса Железнова

Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева
 26
 24
Молодежный театр Алтая
19:00
300 -- 400 руб.

Концерты


 

Группа «Country Descartess»

Музыка звучит, она заполняет тебя, она заставляет тебя родиться, вырасти и умереть
 160
 184
Harat’s Pub
19:00
200 руб.

Детям


 

Библиопродлёнка

Развивающие занятия для школьников
10
 55
 60
Библиотека №20
14:00

Гастроли


 

Роковое наследство

В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
 281
 265
Музыкальный театр
19:00
800 -- 2500 руб.

Выставки


 

Собрание 6

Выставка молодых художников
3
 46
 47
Республика ИЗО
 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Этой ярмарки краски

Выставка произведений народных художественных промыслов России из фондов музея
13
 1753
 1719
Художественный музей
15 -- 30 руб.
 

Детства время золотое…

Экспонатами стали предметы традиционного русского быта: детская одежда, утварь, игрушки и игровое снаряжение из фондов ГХМАК
20
 328
 343
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Памяти Мастера

Выставка к 70-тилетию художника Александра Ботева
1
 191
 183
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Рисуют дети Японии

Выставка посвящена перекрестному году Японии в России и России в Японии
5
 135
 138
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Время былое…

Выставка русского искусства второй половины XIX – начала XX веков, посвященной 60-летию музея
12
 224
 187
Художественный музей
5 -- 30 руб.
 

Тушь, перо и карандаш Андрея Вагина

Представлено около 50-ти графических работ мастера, посвященных освоению целины и строительству Барнаула
14
 31
 29
ГМИЛИКА

Разное


 

Drive-Arena

Крытый картинг клуб
13
 1734
 1768
 

Тайны бродячего Цирка

У Вас всего 60 минут на то, что бы выбраться из цирка, иначе…
25
 1397
 1420

Фестивали


 

Всероссийский молодежный театральный фестиваль имени B.C. Золотухина

В программе — выступления артистов из Якутии, Удмуртии, Республики Карелия, Новосибирска, Москвы и других мест
 57
 47
Барнаул
150 -- 500 руб.

Бесплатно


 

Сказка

В экспозиции – скульптурная композиция Олега Закоморного «Жили-были» из фондов музея
16
 1619
 1659
Художественный музей
15 -- 30 руб.

Афиша сентября

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7

Скоро в Барнауле

Близкие люди
Харизматичные и эксцентричные Людмила Артемьева и Николай Добрынин обязательно сделают ваш вечер ярким и запоминающимся
Сергей Лазарев
Грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнему юбилею артиста
13 ноября, Дворец Спорта
Сурганова и Оркестр
С юбилейной программой к 15-летию коллектива
13 октября, Театр Драмы
Михаил Шуфутинский
С юбилейным концертом к своему 70-летию
17 октября, Театр Драмы
Спящая красавица
Классический Русский балет
19 октября, Театр Драмы
Группа «Tequilajazzz»
Расширенная электрическая программа из лучших композиций за всю историю группы!
16 октября, Hairy Lemon Pub
Чиж & Co
Живые выступления музыкантов – всегда настоящий рок-н-ролльный праздник и возможность услышать все главные песни группы
24 сентября, ДК Сибэнергомаш
Роковое наследство
В ролях: народная артистка РФ Вера Алентова, Петр Красилов, Дарья Повереннова
25 сентября, Музыкальный театр
Группа «На-На»
Звезды российской эстрады, каждый концерт которых превращается в неповторимое зажигательное шоу
Группа «Земляне»
Легендарный вокально-инструментальный ансамбль
Оркестр Гленна Миллера
Меломаны со всего света заслушиваются удивительными композициями оркестра, многие из которых стали бесспорной классикой джаза
Гуша Катушкин
Лиричный, самобытный автор и исполнитель, музыкант из Белгорода
11 октября, Harat’s Pub
Группа «ЧАЙФ»
Шахрин, Бегунов и компания, которую в любом городе ждут с нетерпением
Группа «Северный Флот»
Тихо не будет, и мало не покажется!
5 октября, Че Гевара
Группа «A’Studio»
Лучшее из того, что было создано за 30 лет
13 ноября, Театр Драмы
Самая полная афиша событий в Барнауле. Кино, театры, концерты, вечеринки, выставки, праздники, мастер-классы и тренинги
Rambler's Top100