100 друзей

Детский мюзикл

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 160

Оценить событие

3.8
(Голосов: 12)

Мюзикл для детей и их родителей от образцового коллектива Алтая — театра песни «Фа-Соль»

Студия «ФА-СОЛЬ» (г. Барнаул) образовалась в сентябре 1996 г. За 19 лет своего развития коллектив выпустил несколько поколений ярких артистов для г. Барнаула и России.
 
«Фа-Соль» на протяжении всего существования осуществляет обучение детей с 4-х лет в эстрадно-джазовом направлении по вокалу хореографии и актерскому мастерству.
 
Название «ФА-СОЛЬ» это две соседние нотки, как два жанра- вокал и хореография, которые не могут существовать друг без друга. Многие воспринимают наше название как растение, но ведь это же так здорово и красиво-кудрявая зелень с вьющимися усиками и милыми цветочками, напоминающими детские улыбки. Кроме того у «ФА-СОЛИ» потрясающий урожай — одно зёрнышко даёт несколько стручков. Мы очень любим вместе проводить время, ездим в оздоровительные лагеря, на фестивали и конкурсы, обожаем выездные концерты, одним словом, любим путешествовать.
 
Студия «ФА-СОЛЬ» это не только хорошая вокальная и хореографическая школа для детей и юношества, но и разнообразные интересные концерты.
 
Сегодня это единственный коллектив в Алтайском крае, который создает детские мюзиклы. Стартом такой деятельности стал мюзикл «Стиляги нашего двора» в 2011 году. После этого выпущены мюзиклы «Маленький рок-н-ролл нашей большой жизни», «Куда уходит детство» и премьера — мюзикла «Сто друзей».
 
У нас всё впереди и нас ещё ждут новые конкурсы и победы. Мы верим в наше счастливое будущее и ждем вас, дорогие зрители на наших концертах!!!
 
Образцовый коллектив Алтая Театр Песни «Фа-Соль» —  Обладатель Гран-При в Сочи, Париже, Мальте. Лауреат международных конкурсов в Италии, в Болгарии и России ждет вас на новой премьере, которая будет представлена вашему вниманию 17 октября 2015 года в концертом зале «Сибирь» в 17–00 час! 
100 друзей

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс один =  Укажите число
   и
100 друзей. Детский мюзикл. Мюзикл для детей и их родителей от образцового коллектива Алтая — театра песни «Фа-Соль». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100