Афиша гастролей в Барнауле


 

Группа «the Abc»

Самобытная, легкая и запоминающаяся музыка synthpop, ненавязчивые тексты обо всем, что волнует современное молодое поколение
 27
 28
23 сентября, сб
Rock Pub
17:30
 

Андалузское проклятие

Гастроли Государственного академического русского театра драмы им. М. Лермонтова (г. Алматы)
 104
 92
23 сентября — 24 сентября
Театр Драмы
17:30
 

Егор Крид

Любимец женской аудитории, талантливый представитель хип-хоп и рэп культуры, автор и исполнитель песен
 752
 749
23 сентября, сб
ДК Моторостроителей
19:00
 

Pharaoh

Его образ свеж как завтрашний день, а каждая новая композиция — это ювелирное изделие
 148
 141
24 сентября, вс
Фараон
19:00
 

Любовь по понедельникам

Приятная, легкая, комедия с прекрасными актёрами: Андреем Чернышовым, Вячеславом Разбегаевым, Натальей Бочкарёвой и Марией Добржинской
 490
 482
25 сентября, пн
Театр музкомедии
19:00
 

Оренбургский хор

Его выступления незабываемо зрелищны, а репертуар концертной программы звучит свежо и ярко
 113
 129
27 сентября, ср
ДК Моторостроителей
19:00
 

JUNO 17

Большой российский тур немецкой рок-группы
 76
 76
28 сентября, чт
Rock Pub
19:00
 

Григорий Лепс

Искренность текстов в соединении с проникновенностью мелодий
 2241
 2210
5 октября, чт
Дворец Спорта
19:00
 

Вячеслав Бутусов

Праздничный концерт в честь 35-летия группы «Nautilus Pompilius»
 2031
 1991
6 октября, пт
ДК Моторостроителей
19:00
 

Братья Сафроновы

Иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события
 757
 750
9 октября, пн
Театр музкомедии
19:00
 

Udo Dirkschneider

Живая икона хеви-металла, голос легендарных «Accept», на котором выросло не одно поколение поклонников рока
 95
 91
10 октября, вт
ДК Сибэнергомаш
20:00
 

Светлана Рожкова

Главная свекруха страны представит зрителям свою новую юмористическую программу
 124
 122
12 октября, чт
Театр Драмы
19:00
 

Наргиз Закирова

Оригинальная певица с сильным, красивым голосом и экстравагантной внешностью
 1643
 1631
15 октября, вс
ДК Моторостроителей
19:00
 

Виталий Аксенов

Любимые хиты в сопровождении созданной им в 2010 году группы «Артель»
 333
 339
16 октября, пн
Театр музкомедии
19:00
 

Группа «Louna»

Атмосфера единодушия и безусловного рок-драйва
 623
 654
17 октября, вт
Фараон
19:00
 

Нереальное шоу

Два человека оказались в замкнутом пространстве – мужчина и женщина
 181
 184
18 октября, ср
Театр музкомедии
19:00
 

Пунктиром…

Творческий вечер Чулпан Хаматовой
 24
 21
19 октября, чт
Театр музкомедии
19:00
 

Группа «Anacondaz»

Гуру паузерн-рэпа с презентацией своего нового альбома «Выходи за меня»
 377
 383
19 октября, чт
Че Гевара
19:00
 

Кукрыниксы

Прощальный тур петербургских рок-лириков
 848
 866
22 октября, вс
Фараон
18:00
 

Группа «ЛЮБЭ»

Грандиозный концерт, посвященный юбилею Николая Расторгуева
 1033
 1069
22 октября, вс
Дворец Спорта
18:00
 

Светлана Лобода

Грандиозное, яркое, магическое и стильное шоу
 91
 94
23 октября, пн
Дворец Спорта
19:00
 

Александр Маршал

С юбилейным концертом к своему 60-летию
 20
 23
27 октября, пт
Театр Драмы
19:00
 

Олег Митяев

Большой сольный концерт Народного Артиста с новой программой «Почему мы так долго не видимся?»
 666
 672
31 октября, вт
Театр музкомедии
19:00
 

Хор Турецкого

Юбилейное шоу «С тобой навсегда»
 908
 871
3 ноября, пт
Дворец Спорта
19:00
 

Ирина Круг

Образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненный глубокими личными переживаниями
 638
 635
3 ноября, пт
Театр Драмы
19:00
 

Страна Кошландия

Уникальный спектакль Московский театр кошек Владимира Куклачева, соединивший драматургию, цирковые трюки с кошками и танцы
 29
 27
6 ноября, пн
Театр музкомедии
12:00
 

Лебединое озеро

Классический Русский балет Москвы под руководством Хасана Усманова
 2971
 3063
6 ноября, пн
Театр музкомедии
19:00
 

Олег Атаманов

С концертной программой «Восхождение»
 1083
 1071
7 ноября, вт
Концертный зал АГИК
18:30
 

Всё начинается с любви. Продолжение

Моноспектакль Максима Аверина
 174
 174
7 ноября, вт
Театр Драмы
19:00
 

Женихи. Или как родители дочке жениха...

Яркий дуэт Татьяны Кравченко и Александра Панктратова-Черного подарит вам незабываемый, теплый и веселый вечер
 247
 245
10 ноября, пт
Театр музкомедии
19:00
 

Open Kids

Тинейджерская музыкальная поп-группа — яркие звезды, которые загорелись среди талантливых детей
 31
 28
12 ноября, вс
ДК Барнаула
19:00
 

Алексей Брянцев

Молодой исполнитель с неподражаемым бархатным баритоном
 358
 344
16 ноября, чт
Театр Драмы
19:00
 

Симфоническое КИНО

Музыка группы «Кино» в исполнении симфонического оркестра!
 58
 50
16 ноября, чт
ДК Сибэнергомаш
19:00
 

Авантюристы поневоле

Интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка
 296
 312
18 ноября, сб
Театр Драмы
19:00
 

Дискотека 90-х

Kevin McCoy (ex. BAD BOYS BLU), Андрей Разин и группа «Ласковый май», Кай Метов, Рома Жуков, Сергей Васюта и группа «Сладкий сон», Шура
 712
 679
21 ноября, вт
Дворец Спорта
19:00
 

Ярослав Сумишевский

С программой «Исповедь»
 766
 718
22 ноября, ср
Театр Драмы
19:00
 

Хор Сретенского монастыря

Коллектив, обладающий уникальной исполнительской манерой и широчайшим разнообразным репертуаром
 964
 957
23 ноября, чт
Театр музкомедии
19:00
 

Viva

5 солистов лучших оперных театров России и Европы, звезд мюзиклов, участников международных ТВ-шоу
 84
 79
27 ноября, пн
Театр музкомедии
19:00
 

Моральный кодекс

Рок с элементами блюза, фанка, и джаза
 76
 71
30 ноября, чт
Театр Драмы
19:00
Гастроли в Барнауле — не редкость. Артисты с удовольствием выступают перед барнаульской публикой. Мы собрали для вас полную афишу гастролей в Барнауле.
Rambler's Top100