Макбет

Драма
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 272

Оценить событие

4.5
(Голосов: 6)

Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону. Трагедия Шекспира о жажде власти не переносится в наши дни, но, оставаясь в промозглом XI веке, она говорит на одном языке со зрителем, хорошо знакомым с компьютерными играми, сериалами, современным видеоискусством и посттравматическим синдромом солдата. Во время монтажа режиссер Джастин Курцель смотрел «Во все тяжкие», постоянно находя параллели между Макбетом и Уолтером Уайтом, а после завершения работы вместе с исполнителями главных ролей — Майклом Фассбендером и Мариойн Котияйр — приступил к экранизации Assassin Creed.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 умножить на три =  Укажите число
   и
Макбет. Драма. Новая экранизация шекспировской пьесы о безжалостном шотландском лорде, захватившем трон с помощью коварной жены и трех ведьм. Кино в Барнауле
Rambler's Top100