Идеальный муж

Комедия

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 704

Оценить событие

3.7
(Голосов: 13)
О.Уальд – один из самый известных в мире писателей и драматургов. Его перу принадлежат повести и рассказы, сказки и поэмы, критические статьи и эссе, и, конечно, роман «Портрет Дориана Грея».
 
С 1892 года он пишет великосветские комедии «Веер леди Уиндермир», «Женщина, не стоящая внимания», «Идеальный муж», «Как важно быть серьёзным» и др.
 
Эти комедии, полные остроумной салонной болтовни, эффектных афоризмов, парадоксов, имели большой успех на сцене. Газеты того времени называли его «лучшим из современных драматургов», отмечая ум, оригинальность и совершенство стиля.
 
Режиссер Алексей Шавлов приступил к репетициям спектакля по пьесе О.Уальда «Идеальный муж». Сюжет пьесы известен многим: успешному и респектабельному сэру Роберту Чилтерну и его идеальному браку угрожают «тени» прошлого, которые могут погубить его политическую карьеру и разрушить счастливый брак. Что его спасет? Кто поможет? И как это произойдет?
 
Вместе с режиссером над спектаклем работают художник-постановщик Алексей Вотяков и художник по свету Алексей Крючков. А кроме того, еще и художник видео-арт Екатерина Гиберт.
 
В спектакле заняты: заслуженный артист РФ Эдуард Тимошенко, артисты Елена Адушева, Екатерина Боярова, Максим Волков, Анастасия Дунаева, Данила Никоноров, Сергей Рассахань, Мария Сазонова, Геннадий Тихонов, Сергей Филипченко, Дмитрий Чижук.
Идеальный муж

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + 5 =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
 359
 361
Идеальный муж. Комедия. Успешному и респектабельному сэру Роберту Чилтерну и его идеальному браку угрожают «тени» прошлого. Что его спасет? И как это произойдет?. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100