5 лет Республике ИЗО

Юбилейный проект

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 276

Оценить событие

В честь своего пятилетнего юбилея галерея «Республика ИЗО» подготовила грандиозный проект – 10 выставок одновременно!
 
Открытие состоится в субботу 10 декабря в 16:00.
 
 
Представляем наших авторов, участвующих в проекте «10 выставок»:
 
Знаковым событием для галереи «Республика Изо» станет выставка Народного художника России Михаила Яковлевича Будкеева, приуроченная к его 94-летию.
 
Персональная выставка Татьяны Ашкинази «Графика и не только» объединит в себе как работы 80-х, так и новые произведения.
 
Зрители смогут увидеть работы Елены Булатовой-Пагель, художницы родом из Барнаула, сейчас проживающей в Германии. На выставке «Танец ночи» будут представлены её графика и живопись, созданные до переезда.
 
Групповой проект «Просто шариковая ручка» покажет, на что способны барнаульские графики, имея в распоряжении столь незаурядный инструмент.
 
Ещё один графический проект — это выставка картинок «Мини» от Алексея Чеканова. Она состоит более чем из 100 небольших работ 90-х годов, изображающих различных персонажей с ироничными комментариями автора.
 
Оригинальные цифровые иллюстрации к роману «Семь сторон света» Михаила Гундарина представит Николай Коротков, а свою цифровую живопись покажет художница Tati Tenerife в проекте «Psilotos».
 
В белом зале откроется эффектная и познавательная выставка Евгения Хенчеля «Окно в Бирму».
 
Альфред Петрович Фризен покажет свои натурные работы, этюды и композиции.
 
Кроме того, будет работать обновлённая выставка-продажа работ барнаульских художников из коллекции Вадима Климова и не только.
 
На открытие вход свободный. В последующие дни работы стоимость входа — 30 рублей.
 
Выставки будут работать до 29 января.
5 лет Республике ИЗО

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два плюс пять =  Укажите число
   и
5 лет Республике ИЗО. Юбилейный проект. В честь своего пятилетнего юбилея галерея подготовила грандиозный проект – 10 выставок одновременно. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100