Алтай-Крым-Алтай

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 182

Оценить событие

3.8
(Голосов: 9)

Выставка Любови Норгелене.

Художника Любовь Норгелене, в ее постоянных путешествиях, привлекают только те места планеты, где сохранились остатки древних цивилизаций. А Крым и Алтай – настоящий кладезь и для художника, и для туристов. В путешествиях по древним землям Крыма и Алтая написано множество этюдов с древними тропами, старинными крепостями, пещерными городами и морем со всеми его оттенками. 
 
«Незабываемое путешествие в Крым, в древнюю крепость Чуфут-Кале, поражающий крепостными стенами, пещерными лабиринтами, древними пещерными храмами, но не на земле, а на горных плато, меня поразило, удивило. А плато Мангуп высоко в горах с остатками средневекового города – крепости, древняя столица княжества Феодоро, открыло совершенно новое видение. Архаика на высоте полёта птиц заворожила. И Укок на Алтае, и Феодоро в Крыму открыли для меня новые видения. Жаль, что кисть художника не может полноценно отразить эти удивительные природные явления…» — признается Любовь. 
 
В экспозиции представлены акварели и живопись, созданные в 2017 — 2018 г.г. в горах и на морях. Походы по горному Алтаю на плато Укок – зону тишины, к вершинам Актру, по Курайской степи, Улаганской долине, к раскопкам Пазырыкских скифских курганов, даёт много впечатлений для будущих работ.
 
Алтай-Крым-Алтай

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + пять =  Укажите число
   и
Алтай-Крым-Алтай. Выставка. Выставка Любови Норгелене. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100