Алтайский храм в Антарктиде

Познавательная лекция

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 94

Оценить событие

4.2
(Голосов: 6)

Вы знали, что в Антарктиде есть частичка «алтайской земли»? 17 февраля 2010 года на российской станции Беллинсгаузен в Антарктиде был освещен Храм Св. Троицы, так называемый «Алтайский храм в Антарктиде»

На лекции в музее «Мир камня» можно будет увидеть уникальные документы: бортовой журнал инженера строительства Александра Шмидта, документ, подписанный Алексием II, камни, привезенные на Алтай с Антарктиды, фотографии обитателей вечной мерзлоты. А также Вы узнаете, кто посещает этот храм, как там проходят службы и как сегодня живется «алтайскому» Храму на самом холодном материке планеты.

Приглашенный лектор – Галина Николаевна Белоглазова является хранителем архивных материалов по созданию и осуществлению проекта «Алтайский храм в Антарктиде».

Стоимость билетов: школьный — 50 руб., взрослый — 100 руб. Действуют абонементы. 

Информация по тел. 69–14–70

 

Алтайский храм в Антарктиде

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 × пять =  Укажите число
   и
Алтайский храм в Антарктиде. Познавательная лекция. Частичка «алтайской земли» на Антарктиде. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100