Ангелы Мира

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 278

Оценить событие

4.3
(Голосов: 15)

Уникальная выставка картин из коллекции Международного арт-проекта «Ангелы мира».

 
Более 90 работ художников из России, США, Финляндии, Канады, Великобритании, Македонии, Хорватии, Республики Сербской, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Украины на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. На открытии зрители смогут пообщаться с организаторами проекта, поучаствовать в написании картины «Ангел Мира», купить сувенирную продукцию с понравившимися картинами, а также узнают, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.
 
«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть. Мы не привязаны к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любови, Вдохновении, Благодарности и Единстве. За семьлет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный „Календарь Ангелов“. Сейчас за три года „Ангелы Мира“ уже включили в экспозицию 174 картины, размером 1×1 метр, из 17 стран. 79 работ из них сейчас находятся в Европе, в Праге. На открытии выставки в Барнауле будет показана одна из картин местной художницы Дарьи Демкиной, она войдет в коллекцию Международного арт-проекта „Ангелы Мира“. Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята барнаульцами. Будем рады новым работам ваших художников на тему „Ангел- Хранитель“, — рассказал PR-директор „Ангелов Мира“ Олег Ровда.
 
Ангелы Мира

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + три =  Укажите число
   и
Ангелы Мира. Выставка. Уникальная выставка картин из коллекции Международного арт-проекта. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100