Путаница

Детский спектакль 0+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 189

Оценить событие

4.8
(Голосов: 4)

15 апреля в 11:00  «Путаница»  0+

Бэби-спектакль создан по любимому всем, с самого раннего возраста, произведению Корнея Ивановича Чуковского «Путаница», с учетом возрастных особенностей, и адресован самому маленькому зрителю от 7 месяцев до 3–4 лет. 
«Путаница» это «настоящий“ театр, в котором малыши дебютируют в качестве зрителя, познают новое для них театральное пространство и театральное общество. Оказывается, что самые маленькие зрители могут также погружаться в происходящее на сцене, внимательно созерцать историю, быть очень сосредоточенными, переживать и смеяться, быть очень чуткими к сценическому действу и полностью вовлеченными, так же как и их опытные родители-театралы, которые служат для своих деток и примером и интересным собеседником… 

Сказка имеет оригинальное решение, в стиле одной из первых в жизни малыша детской развивающей игры -"Кубики». Радужный спектакль увлечет не только малышей, но и их родителей. А уютное расположение зрительных мест на подушках, где малыши смогут свободно расположиться, создает неформальную, домашнюю, атмосферу. Главное взять с собой хорошее настроение! А если ваш ребенок «непоседа» и никак не может усидеть на месте не переживайте… у него ведь столько новых впечатлений… Пусть первый поход в театр вашего чада будет удивительным для всей семьи!!! 

А после сказки мы пригласим ребятишек в «гости» в наш сказочный «домик» из кубиков, где они смогут поближе познакомиться со всеми персонажами, свободно поиграть, построить из кубиков башню, а родители, в это время, могут сфотографировать своего малыша!!! 


И все это можно, собственноручно, сопроводить неповторимой музыкальной импровизацией на металлофоне и ксилофоне, потому что у нас в спектакле живое звучание музыкальных инструментов.

 

Возраст: от 7 месяцев до 3 лет.

Продолжительность:
30 минут

Цена:
350руб

Кассы:
ул. Ползунова 39 музей «МИР КАМНЯ» с 10 — 00 до 18 — 00
ул. Балтийская 8, 2 этаж Студия праздника «ФИШКА» с 10 — 00 до 20 — 00

Подробности по телефону: 57–16–47

Место проведения: теАRТральная площадка «СПИЧКА»
г. Барнаул ул. Ползунова, 37

Путаница

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять × два =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
 359
 361
Путаница. Детский спектакль 0+. Настоящий театр, в котором малыши дебютируют в качестве зрителя, познают новое для них театральное пространство и театральное общество. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100