Большие зимние бега

Конно-спортивный праздник

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 92

Оценить событие

В этот день будет разыграно 7 призов. На арену выйдут лучшие наездники и лошади Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской и Кемеровской областей.
 
Помимо соревновательных выступлений, в которые также войдет скийоринг (связка мотоциклиста и лыжника), пройдет показательная программа. Шоу-номера представят спортсмены-конники и прекрасные наездницы сибирского региона — их выступления будут посвящены приближающемуся празднику 8 Марта. Повеселят зрителей потешные и веселые пони, которые устроят заезд.
 
Традиционно на площадке будут работать детские аниматоры, для взрослых — тотализатор. Для любителей фотосессий будут организованны оригинальные тематические площадки. И всех желающих покатают на лошадях и пони, в санях и верхом.
 
 Вход для взрослых — 150 рублей. Для детей — 50 рублей.
 
Большие зимние бега

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × 1 =  Укажите число
   и
Большие зимние бега. Конно-спортивный праздник. В соревнованиях примут участие лучшие наездники и лошади Алтайского и Красноярского краев, Новосибирской, Кемеровской областей. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100