Читаем Чехова

"разборки" с автором

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 146

Оценить событие

3.4
(Голосов: 11)
В юбилейном 60-м сезоне (2017–2018) в Молодежном театре Алтая началась работа над новым “ многосерийным” проектом читок произведений русских классиков с последующим совместным со зрителями анализом этих произведений.
 
«Читки» – это не чтение текста по ролям, это небольшой спектакль, после которого зрителям предоставляется возможность порассуждать о том, что они увидели и услышали, более подробно проникнуть в смысл произведения автора, высказать свое мнение о персонажах.
 
Первыми в этом проекте будут прочитаны рассказы
А.П. Чехова: «Бумажник», « Загадочная натура», «Стража под стражей», «Толстый и тонкий». Ведет эти читки главный режиссер театра Денис Евгеньевич Малютин.
 
Это новый для Барнаула театральный формат, к тому же очень мобильный – с малой сцены театра он может быть перенесен в актовый зал школы.
 
Надеемся, что наши “ разборки с автором” помогут учителям представить ученикам русскую литературу, а у школьников вызовут интерес к чтению произведений русских писателей.
Читаем Чехова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль × два =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
 359
 361
Читаем Чехова. "разборки" с автором. Новый «многосерийный” проектом читок произведений русских классиков с последующим совместным со зрителями анализом этих произведений. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100