Дада Садананда

Цикл лекций о Йоге

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 326

Оценить событие

4.1
(Голосов: 11)
Дорогие друзья, рады пригласить вас на цикл увлекательнейших лекций о Йоге и о методах применения её бесценных знаний в современной жизни.
 
Лекции проводит завоевавший искреннюю любовь и благодарность большого количества участников своих программ, практикующий учитель йоги и медитации, монах Ачарья Садананда Авадхута (или просто Дада Садананда).
 
Темы предстоящих лекций:
  • Основы йоги
  • Микровиты — загадочные эманации космического фактора
  • Учения древних мастеров. Шива.
 
Через простые слова, образы и примеры вы сможете получить ответы Йоги на вопрос, как жить в гармонии со своим телом и разумом, и, попутно, на многие другие.
 
Важные, актуальные, волнующие душу вопросы большинства современных людей поднимаются в беседах, поэтому приходите на цикл лекций и встреч с Дадой, у вас будет возможность расширить своё понимание многих тем.
 
Мы будем рады видеть вас на каждой встрече!
 
Участие — бесплатное при предварительной регистрации (количество мест ограничено) http://goo.gl/forms/hOU52LPe58
 
Можно будет оставлять добровольные пожертвования
 
Так как Йога — это, прежде всего, 99% практики, у вас будет возможность получить личную мантру и инструкции для индивидуальной ежедневной практики медитации.
Дада Садананда

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + 5 =  Укажите число
   и
Дада Садананда. Цикл лекций о Йоге. Цикл увлекательнейших лекций о Йоге и о методах применения её бесценных знаний в современной жизни. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100