Дай, Джим, на счастье лапу мне!

Благотворительная выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 215

Оценить событие

4.5
(Голосов: 4)
В пятницу, 20 мая, в 17–00 в арт-галерее «Бандероль» (ул. Пролетарская, 139, внутренний двор) состоится открытие бесподобно теплой и доброй выставки — благотворительная выставки-продажи рисунков учеников художественных школ города Барнаула «Дай, Джим, на счастье лапу мне!».
 
Открытие выставки обещает быть ярким и интересным. Помимо того, что все желающие смогут насладиться детскими талантами, можно будет и сфотографироваться с животными, изображенными на картинах, которые прибудут на открытие из приюта «Ласка», а также с огромным медведем на скамейке на фоне цветущей сирени!
 
Организаторы не оставили открытие выставки без творческой находки. На площадке будет работать точка, где можно будет научиться рисовать аэрографом – новым и современным направление в изобразительном искусстве. А также с безумным представлением для ребят выступит фокусник.
 
На выставке юные художники представят работы с изображением домашних питомцев или просто любимых животных. Организаторы выставки приглашают всех желающих приобрести удивительные картины ручной работы. На выставке будут представлены различные художественные произведения (акварели, масло, батик, карандаш, керамика). Все работы объединяет одно – теплые талантливые руки детей!
 
Каждый, кто приобретет эти произведения искусства, сможет не только порадовать уникальным подарком своих родных и любимых, но и помочь животным. Ведь все средства, вырученные от продажи работ учеников, будут переданы на содержание и лечение бездомных животных в барнаульском приюте «Ласка».
 
Подобное мероприятие – это вклад коллективов детских школ искусств в дело помощи животным. Как сообщили преподаватели, ребята очень старались, делали работы очень старательно, вложив в них любовь к животным. Они очень надеются, что смогут помощь собакам и кошкам, попавшим в беду. А это станет возможным при условии, что на выставку придут посетители.
 
Подобная выставка проводится в Барнауле впервые! Но напомним, что благотворительные аукционы стали доброй традицией для учеников Детской школы искусств №1, которые практически каждый год в своей школе проводят благотворительные аукционы.
В этом году выставка пройдет на городском уровне, с участием всех художественных школ города. Свои работы предоставят ребята из Барнаульской школы искусств №1, Художественной школы №2 и Детской школы искусств №3, а также таланты из Детской школы искусств Алтайской государственной академии культуры и искусств.
 
Цель выставки не только собрать средства на помощь бездомным животным, но и помочь детям почувствовать любовь и трепет к питомцам, лишенным дома. Рисуя собак и кошек, они могут взглянуть на них свежим взглядом художника. А те, кто увидит работы ребят, также будут тронуты их глубиной и уникальностью. «Нет ничего более искреннего и доброго, чем творчество детей — к тому же невероятно талантливых!» — прокомментировала добрую выставку председатель организации помощи животным «Ласка» Ольга Титунина.
 
Пришедшие на выставку могут также принести и передать в «Ласку» продукты питания (крупу, сухой корм, консервы), медикаменты (шприцы, бинты, глистогонные препараты, вакцины и др.), инвентарь для животных (ошейники, поводки, цепи, шлейки, намордники, миски, теплые вещи, игрушки, кошачьи клетки и др.), инвентарь для приюта (перчатки, поролоновые губки, моющие средства для полов, окон, посуду и др.).Организаторы аукциона с благодарностью примут все подарки для питомцев «Ласки».
 
 
Телефон для справок: 57–35–57, 8–903–948–36–03
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс ноль =  Укажите число
   и
Дай, Джим, на счастье лапу мне!. Благотворительная выставка. Благотворительная выставка учеников школ искусств г. Барнаула. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100