ДаЗдраПерМа Фест

Рок-концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 132

Оценить событие

4
(Голосов: 2)
  • Душегубы — религиозно-криминальный квартет, это молодой коллектив с пожилыми яйцами. Дата рождения 28.11.2015. Место: Томск. Участников этого коллектива объеденяет любовь к тяжелой и энергичной музыке.  Все персонажи не являются художественным вымыслом, а являются в ночи, точно привидения… 
  • Реактивный психоз — это шумная, грубая, крикливая музыка, с мощным зарядом энергии и маниакальным, пульсирующим битом. Ее невозможно описать. Ее можно слушать, можно чувствовать. Да, именно чувствовать, это нельзя разложить по полочкам и подвергнуть анализу. Реактивный психоз — этот современный рок-н-ролл «приклеит» на лица слушателей маски «Trollface“; безумный ритм, настроение и иногда нецензурная лексика — это то, что надо, для отдыха с друзьями! 
  • 3 дня до весны:  Сей достойнейший и примечательный коллектив трудится на благо алтайского панка вот уже 15 лет. Всё началось в далёком 2001 году, когда молодой Константин Стрельников совместно с группой Анамалия (Ныне Урсус) записывает первый альбом Затмение. Позднее, в 2012 году команда делает концерт, дабы почтить память друга, насмерть забитого у подъезда собственного дома, и обретает как таковое имя "3 Дня до весны“.  В разных составах, под руководством бессменного лидера, басиста и вокалиста Кости Стрельникова группу можно было услышать на таких фестах и опенэйрах, как Исток, байк-рок фестиваль Одной Дорогой, Чемал-Транзит 2014, ZimaNeBudet Fest, Открытый Воздух, Осенний Рок Лес, Rock Festival Halloween, 15-летии группы ЭЙФАРIЯ. 
  • P.S. Творчество группы "3 Дня до весны» — это как раз тот редкий случай, когда для расширения сознания не нужно ничего вдыхать, надо просто слушать тексты песен 
  • Fury: Панк, никаких ходов назад, только ненависть, ненависть к людям которые считают себя лучше других! Хардкор, забой и угар, слэм и пьянь. Никаких ограничений, играй что хочешь, люди с разными вкусами и мировоззрением, но цель одна, кто знает тот знает! Рабочие парни, труд и свобода, свобода от унижений и принуждений! За здравый смысл и понимание!
  • Na Fokse: Город Барнаул. Стиль музыки: Ska, Ska-Punk, около Porno Ska. Дата основания коллектива 2009 год. Изначально группа NA FOKSE позиционировала себя как Punk-Rock команда и первые несколько лет успешно играла, и развивалась. Но затем и за проблем, и разногласий ребят, группа то распадалась и затихала, то вновь выступала на сценах Сибири, добавляя в свою музыку треск медных духовых инструментов. И вот в 2015 г снова собравшись, NA FOKSE зазвучали по новому на радость всем (старые добрые пошлые песни на новый лад). Под этот не реально веселый и энергичный Ska-Punk ноги сами пускаются в пляс, а тексты заставляют смеяться.
 
ДаЗдраПерМа Фест

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два плюс 0 =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Концерт

«Как дети…»

Лучшие миниатюры Петра Винса и Дмитрия Никулина
 331
 349
ДаЗдраПерМа Фест. Рок-концерт. Участвуют: «Душегубы», «Три дня до весны», «Реактивный психоз», «Na Fokse» и «Fury». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100