День фотографии в усадьбе старинного особняка

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 125

Оценить событие

4.6
(Голосов: 7)
Пикник-презентация книги Павла и Елены Филатовых «Алтай. Чудеса природы»
 
ПРОГРАММА
 
С 11.00 до 17.30
  • Презентация книги, мастер класс по фотографии «В поисках совершенного пейзажа» от Павла Филатова.
  • Фотопосиделки на траве «Невыдуманные истории из рюкзака путешественника». Рассказы о фотографии от ведущих фотографов-пейзажистов Алтая.
  • Мастер-класс «Окно в природу» об использовании фотографии в ландшафтном дизайне от Ларисы Абрамовой (АРТ-среда «Шелест»).
 
12.00. Программа для детей от ГМИЛИКА «Волшебный мир кукол: из истории кукольного театра». Ожившие куклы расскажут свои истории и станут добрыми друзьями не только ребятам, но и взрослым.
 
13.00 – 14.00. Владимир Седых(клуб Алтай Off-road)расскажет о секретах и опасностях внедорожной езды в горах.
 
13.00. Экскурсия в ГМИЛИКА «Предания городской старины: легенда о Голубой Даме». О том, как старинная легенда о привидении красавицы в голубом платье дала жизнь произведению алтайского писателя Марка Юдалевича.
 
14.00 – 15.00. «Искусство высшего пилотажа»– мастер-класс аэрофотосъемки от Антона Мелёшкина (WingCam).
14.00. Кинопрограмма в ГМИЛИКА «Культура древних народов Алтая».Вы сможете увидеть материалы и кадры кинохроники археологической экспедиции Сергея Ивановича Руденко, открывшего на Алтае «царские» Пазырыкские курганы с ледяными линзами. Изюминка экспозиции – уникальные подлинные находкискифского времени из курганов Пазырыка.
 
15.00. Интерактивная программа о колокольном звоне «Пришло счастье — хоть в колокол звони!».
 
15.00 – 17.30. «Приветы со всего света». Вы узнаете о том, что такое посткроссинг и сможете отправить открытку в любой конец земного шара.
 
16.00 – 17.00. Данил Снитко (PUNKYOUBRANDS) поделится секретами создания рекламных роликов и расскажет о совместной работе над презентационным фильмом об Алтайском крае.
 
17.00. Творческая встреча с Александром Карповым, художником, поэтом, книжным графиком, лауреатом краевого конкурса «Золотой переплёт».
 
17.30 – 18.30. Слайд-концерт «Об Алтае с любовью» в исполнении виртуозного трио «Музы Алтая».
 
Вход на презентацию на усадьбу музея почти бесплатный (5 руб.). Программы в здании и экскурсии по музею – по прейскуранту ГМИЛИКА (40–60 руб.)
 

 

День фотографии в усадьбе старинного особняка

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 + 1 =  Укажите число
   и
День фотографии в усадьбе старинного особняка. Пикник-презентация книги Павла и Елены Филатовых «Алтай. Чудеса природы». Разное в Барнауле
Rambler's Top100