День красоты

Праздничная программа

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 156

Оценить событие

3.9
(Голосов: 8)
9 сентября – Международный день красоты. Праздник довольно «молодой», но с каждым годом набирает все большую популярность. И не удивительно, ведь каждая представительница прекрасного пола хочет подчеркнуть свою красоту. Но красотой нас наградила природа, а наша задача ее подчеркнуть. 
 
Красота не рождается в душе, а создается своими руками. Именно под таким девизом Музей «Город» приглашает вас посетить День красоты, который состоится 10 сентября в 14–00 по адресу ул. Л. Толстого, 24. 
 
Конечно, в современном мире «изделия красоты» проще пойти и приобрести в магазине, но не удивляйтесь, если встретите такую же вещь на ком-то еще. Мы же предлагаем вам создать то, что будет отражать ваш неповторимый стиль. Вы получите колоссальное удовольствие от процесса создания, а потом с большим удовольствием будете любоваться своим изделием. Те вещи, которые созданы своими руками всегда будут любимы. 
 
Создать красоту не трудно, было бы желание. В рамках праздника мы предлагаем вам по одному бесплатному мастер-классу от каждого мастера, а для тех, кто не желает участвовать в создании прекрасного, есть возможность приобрести продукцию наших мастеров по умеренной цене. Поверьте, у нас будет на что «положить глаз»! 
 
Мероприятие не имеет возрастных ограничений, ведь женщина прекрасна в любом возрасте. 
 
В программе представлены: 
— украшения из фоамирана 
— «Первоцвет» — школа керамической флористики 
— «Алекса» — парикмахерская 
— аквагримм 
— «Вместе навсегда» — свадебные аксессуары 
— визаж 
— «Стиль» — модельное агентство 
— «Seteniti» — украшения из бисера 
— «Мирошка» — подарки ручной работы для малышей 
— Мехенди – роспись хной 
— Бодиарт 
И многое другое! 
 
В завершение нашего праздника мы проведем беспроигрышную лотерею по входным билетам музея! Без внимания и подарков не останется никто! 

 

День красоты

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × 2 =  Укажите число
   и
День красоты. Праздничная программа. Бесплатные мастер-классы от мастеров и возможность приобрести то, что будет отражать ваш неповторимый стиль. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100