День Правополушарного рисования для детей

Семейный отдых

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 147

Оценить событие

3.9
(Голосов: 16)
С ребятами будут заниматься преподаватели и аниматоры. Каждый маленький гость поделится своим творчеством на сцене и получит подарок. Вы можете рисовать вместе, а можете оставить ребенка за увлекательным занятием, наблюдая за праздником из импровизированного кафе за чашечкой чая со сладостями ручной работы.
 
Параллельно с детьми профессиональные художники в реальном времени будут создавать на сцене большой красочный рисунок. Вечером он станет украшением концерта музыкального проекта Cosmic Love. Группа играет добрую музыку, где сочетаются инди, рок и этника, создает атмосферу легкости и полета. Завершит вечер небольшой сет от приглашенного диджея. Качественный звук от одного из организаторов, компании «Шантарам Продакшн», сделает праздник ярким событием не только для детей, но и для взрослых.
 
У гостей будет возможность не только приятно провести время, но и сделать доброе дело. Рядом с центральной площадкой будет стоять мобильный пункт по сбору книг и детских вещей и благотворительное кафе от волонтерского движения «Облака». Сюда вы можете принести хорошие книги, одежду и канцелярские принадлежности для нуждающихся детей.
 
Весь вечер гостей ждет огромное количество призов и подарков, розыгрыши творческих занятий в студиях для детей и взрослых, а также билета на Летний Арт&йога фестиваль RAWA от организаторов.
 
Творчество и спонтанное рисование развивают моторику, фантазию, быстроту мышления, дает возможность выразить всего себя. Занимаясь и играя вместе со взрослыми, дети учатся быстрее и делятся легкостью и нестандартным подходом к жизни со своими родителями.
 
Приходите отдыхать с детишками, все материалы для творчества будут ждать вас в парке.
 
Расписание:
17:30 – Сбор гостей. 
18:00 – Правополушарное рисование для детей
19:00 – Розыгрыш билета на большой летний фестиваль RAWA
19:30 – Концерт группы Cosmic Love
20:30 – Музыка Dj и танцы
 
Контакты: Марина Семенихина, 8 (3852) 5–716–55, vk.com/mnisha
 
День Правополушарного рисования для детей

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + 0 =  Укажите число
   и
День Правополушарного рисования для детей. Семейный отдых. С ребятами будут заниматься преподаватели и аниматоры. Каждый маленький гость поделится своим творчеством на сцене и получит подарок. Детям в Барнауле
Rambler's Top100