День радио

Праздничная программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 308

Оценить событие

5
(Голосов: 1)
В ознаменование 50-летия со дня изобретения радио русским ученым А.С. Поповым, исполняющегося 7 мая 1945 г., СНК Союза ССР постановил: учитывая важнейшую роль радио в культурной и политической жизни населения и для обороны страны, в целях популяризации достижений отечественной науки и техники в области радио и поощрения радиолюбительства среди широких слоев населения, установить 7 мая ежегодный «День радио».
 
В этот вечер мы приглашаем вас на теплые душевные посиделки у костра с замечательными музыкантами из группы Горизонталь – Павлом Ладыгиным (вокал) и Дмитрием Ивановым (перкуссия). Будем сидеть в нашем уютном дворике, общаться, греться у костра и петь песни под гитару. Никакой программы вечера нет, и не будет, в этот вечер каждый из вас станет соучастником ее составления – будем импровизировать и наслаждаться моментом.
 
Надеемся на хорошую погоду, но имейте в виду, что сидеть будем на улице, поэтому одевайтесь по погоде или берите с собой теплые пледы.
 
Так же можно взять разные вкусности, чтобы пожарить их на костре.
 
День радио

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль × 4 =  Укажите число
   и
День радио. Праздничная программа. Теплые душевные посиделки у костра с музыкантами из группы «Горизонталь» – Павлом Ладыгиным (вокал) и Дмитрием Ивановым (перкуссия). Концерты в Барнауле
Rambler's Top100