День рождения Алтайского центра ездового спорта

Большой каюрский праздник

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 216

Оценить событие

4.1
(Голосов: 9)
4 марта Алтайскому центру ездового спорта исполняется год.
 
В честь этого события команда центра устраивает большой каюрский праздник с показательными заездами на собачьих упряжках, развлекательной программой и катанием для малышей и взрослых.
 
Начнется мероприятие в 11.00 и закончится в 14.00. Центр находится в с. Шадрино (Калманский район), в 30 минутах от центра Барнаула (схема проезда http://www.husky-sib.ru/kontakty/).
 
Вход на мероприятие бесплатный — поэтому любой житель города и края сможет вдоволь пообниматься с очаровательными собаками породы Сибирский хаски и выиграть памятные сувениры. Также на площадке можно будет скушать бургер и угоститься горячим чаем.
День рождения Алтайского центра ездового спорта

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс 3 =  Укажите число
   и
День рождения Алтайского центра ездового спорта. Большой каюрский праздник. Большой каюрский праздник с показательными заездами на собачьих упряжках, развлекательной программой и катанием для малышей и взрослых. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100