Denis A

Вечеринка

Вечеринка прошла


Если вы были на этой вечеринке — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку вечеринке. Это помогает нам составлять рейтинг вечеринок и клубов Барнаула.

Афишу ближайших вечеринок смотрите в разделе «Ночная жизнь».
Мне нравится!
Нравится 99

Оценить событие

4.1
(Голосов: 18)
Близится лето, а это значит, что очень скоро мы все вновь окунемся в рейв! Снова четыре дня безумного отрыва в самом живописном месте горного Алтая… Я думаю вы уже догадались, что речь идет о ежегодном международном фестивале электронной музыки – SUNVIBES.
 
Сегодня мы представляем вечеринку в поддержку будущего фестиваля SUNVIBES c участием одного из главных хедлайнеров проекта – DENIS A. Мероприятие пройдет в стенах недавно открывшегося Brusnika Bar и части бывшего арт пространства галереи Соль. Два танцпола с разным музыкальным настроением, но в формате андэграундного звучания не дадут вам скучать этой ночью! 
 
Встречают и провожают гостей на главном танцполе Дима KOROLEVSKY и резидент и организатор фестиваля Артем RTM. Второй зал так же порадует гостеприимством от сибирских диджеев и музыкантов. Заряжаемся солнечным настроением, вспоминаем и планируем будущий отрывы, да и просто танцуем под отличную музыку вместе с нами!
 
Special Guest — DENIS A — (Bedrock / DAR / Ministry Of Sound). 
  • Основатель музыкального направления HYPNOTERIC. Музыкальный директор и резидент лучшей клубной площадки России — SPACE MOSCOW.
  • Первый официальный российский резидент на Ибице. Владелец английского лэйбла DAR и ведущий популярных радио-шоу “ БРИЛЛИАНТЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ” и «DAR SESSIONS» на радиостанциях «МЕГАПОЛИС» (Москва) и PROTON Radio (USA)
  • Официальный участник последнего легендарного техно — фестиваля LOVEPARADE 2010 в Германии, хэдлайнер Республики Казантип. Официальный участник WMC MIAMI — 2011, 2012, 2013
  • Желанный гость лучших клубов мира: AMNESIA (Ibiza), TRESOR (Berlin), КРЫША МИРА (Москва), ARMA17 (Moscow), CAT & DOG (Tel Aviv) и др.
 
Support: Korolevsky, RTM 
 
FC/DC 18+
Подать заявку можно личным сообщением http://vk.com/d.korolevsky
Вход по спискам – 300. 
Вход без списков — 500. 
Бронирование столов — тел +79237535000 и дополнительная информация +79236583814
Denis A

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс 1 =  Укажите число
   и
Denis A. Вечеринка. Вечеринка в поддержку будущего фестиваля SUNVIBES c участием одного из главных хедлайнеров проекта. Ночная жизнь в Барнауле
Rambler's Top100