Деревня

Кинопоказ
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 131

Оценить событие

4.3
(Голосов: 11)
4 ноября в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств».
 
Алтайский государственный институт культуры присоединяется к акции и приглашает всех желающих в концертный зал АГИК на бесплатный показ художественного фильма «Деревня». 
 
Режиссёры фильма студенты кафедры режиссуры праздников АГИК Алексей Фромиллер и Павел Медников. Проект его создания удостоился 2 места в международном конкурсе коммуникационных проектов «Eventiada Awards 2016». Фильм о больших возможностях маленького городка снимался в родном городе ребят – Бердске.
 
«Деревня» — это история о молодом детском тренере по греко-римской борьбе. С рождения проживая в провинциальном городке, он набирает под своё «крыло» команду детей — интернатовцев с непростой жизненной историей. Следуя примеру своего отца, Стас желает воспитать настоящих чемпионов. На протяжении долгого и нелегкого пути к цели его окружение даёт понять: город, в котором он живёт – «деревня», где невозможно добиться высот. В конечном итоге у него появляется нелегкий выбор: деньги или малая Родина, где от него зависит дальнейшая судьба детской команды. 
 
 
«В своем проекте мы хотели поднять проблему маленьких городов, в частности своего родного города, подчеркнуть тему патриотизма, любви к малой родине. Мы хотим показать, что и в условиях маленького городка можно реализовывать свои мечты, можно достигнуть поставленных целей. Например – снимать кино», — отмечает Алексей Фромиллер, один из авторов проекта.
Деревня

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два плюс пять =  Укажите число
   и
Деревня. Кинопоказ. Бесплатный показ художественного фильма в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Кино в Барнауле
Rambler's Top100