Доброе. Вечное

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 272

Оценить событие

4.3
(Голосов: 17)

Выставка памяти художника Юрия Алексеевича Иванова.

 

Был такой художник с удивительным взглядом на мир. Увлеченный и ищущий. У него простая русская фамилия, но непростая душа. У него всегда была на лице улыбка и глаза сияли добрым светом. Был такой человек. Был такой художник.

Творчество Юрия Алексеевича Иванова наполнено добрым юмором, светлой иронией. Его работы, всегда исходящие из самых глубин души, полны невероятной фантазии. Он не просто писал картины, копируя реальный мир, он создавал его заново. Мир, наполненный уютными покосившимися домиками и заборами, наивными провинциалами, смешными сумасшедшими. Мир, в котором злое становится ироничным, а невзгоды и тяготы жизни – поводом для доброй шутки. Художник – исследователь, экспериментатор, мыслитель. Художник с удивительным и разнообразным внутренним миром.

На выставке, посвященной годовщине со дня смерти художника, будут представлены не только живописные произведения Юрия Алексеевича, но и его графика, стихи, сказки. Можно будет не только увидеть картины, но и почитать литературное наследие автора. Такое же доброе и такое же вечное.

Доброе. Вечное

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один плюс пять =  Укажите число
   и
Доброе. Вечное. Выставка. Выставка памяти художника Юрия Алексеевича Иванова. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100