Два старых краба с нежным панцирем

Лирическая комедия по пьесе американского драматурга Р. Баэра

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 1015

Оценить событие

4
(Голосов: 20)
 
«Два старых краба с нежным панцирем» – это лирическая комедия о двух немолодых людях, которые на закате своих дней понимают, что жизнь без любви бессмысленна. По сюжету, у вдовца Германа Льюиса есть четыре… экономических причины, чтобы жениться на своей давней подруге Кристине Мильман. «Я не буду брать с тебя квартплату. Кроме того, у нас будет один счет за телефон, газ, электричество», — так формулирует первую причину Герман. Она же считает, что первый пункт должен звучать так: «Я от тебя без ума». Чтобы договориться обо всем, у героев меньше суток, ведь Кристина собирается переехать жить в другой город.
 
На сцене Алтайского краевого театра драмы эту историю вместе с режиссером спектакля А.Зыковым расскажут любимейшие актеры – Галина Зорина и Александр Хряков, которые сыграют главные роли.
 
Кроме того, в новой постановке заняты Вадим Заика и Сергей Стасюк.
Два старых краба с нежным панцирем

Комментарии

Дочь студентка купила два билета на "два старых краба с нежным панцирем" для студентов. В гардеробе нас встретили очень хорошо, но когда мы вошли в зал дама, которая помогает зрителям найти свои места, увидев наши места без места, ужасно вела себя. Чуть ли не кричала на нас, что мы всем мешаем занимая места которые нам не принадлежат.В итоге еле сдержалась, чтоб не ответить хамке хамством. Настроение с самого начала испортилось и сам спектакль не понравился ушли после 1 акта. Я разочарована. Жаль не узнала имя дамы, которая все испортила
дочь студентка, 25 февраля 2017 21:07   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × два =  Укажите число
   и
Два старых краба с нежным панцирем. Лирическая комедия по пьесе американского драматурга Р. Баэра. Лирическая комедия о двух немолодых людях, которые на закате своих дней понимают, что жизнь без любви бессмысленна. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100