Джаз-квартет Rosario Giuliani

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 204

Оценить событие

3.7
(Голосов: 7)
Квартет звезды мирового джаза Росарио ДЖУЛИАНИ (саксофон, Италия)
Асхат САЙФУЛЛИН (контрабас, Россия)
Евгений СУВОРОВ (ударные, Россия)
Александр ТИТОВ(фортепиано, Россия)
 
В программе прозвучит музыка великих итальянских композиторов Ennio Morricone и Nino Rota в джазовых обработках (музыка из известных кинофильмов «Крёстный отец», «Однажды в Америке», «8 ½», «Сладкая жизнь», «Дорога», «Новый кинотеатр», «Парадизо», «Однажды на Диком Западе»).
Rosario GIULIANI (саксофон, Италия)
Росарио Джулиани родился в Terracina (Италия) в 1967 году. В двенадцатилетнем возрасте он услышал метра джаза саксофониста Чарли Паркера, не устояв перед красотой и мощью его игры, он через несколько лет закончит консерваторию «L. Refice» в Frosinone получив максимально высокий выпускной балл.
Сегодня Росарио Джулиани ярчайший джазовый саксофонист Европы, о нем пишут самые уважаемые музыкальныe издания.
Его упорство, талант, страсть ко всем типам музыки, и большое техническое мастерство вознесли Росарио на вершину европейской и международной джазовой сцены. Критики пишут о нем как об «истинном открытии».
Его сравнивают с такими великими саксофонистами, как Julian «Cannonball» Adderley, Art Pepper, и John Coltrane.
Джулиани регулярно сотрудничает с престижными музыкантами современности. После записей с различными итальянскими и иностранными звукозаписывающими компаниями, в сентябре 2000 г. Росарио Джулиани подписал контракт с престижной французской компанией Dreyfus Jazz, с которой он сделал уже пять очень успешных альбомов
Джаз-квартет Rosario Giuliani

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 × четыре =  Укажите число
   и
Джаз-квартет Rosario Giuliani. Концерт. В программе прозвучит музыка великих итальянских композиторов Ennio Morricone и Nino Rota в джазовых обработках. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100