Джентльмен грабитель

Криминальный боевик
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 260

Оценить событие

4.1
(Голосов: 9)

Лос-Анджелес – город красивых девушек, роскошных особняков и гламурных вечеринок. Эдди Додсон, обаятельный владелец магазина антикварной мебели для богатых и знаменитых на Мелроуз авеню, был своим человеком в этом мире. Но когда он без памяти влюбился в холодную и надменную Полин, его жизнь круто изменилась. Неумеренные фантазии и, как следствие, большие траты парочки привели к тому, что в двери его бутика постучали кредиторы. И тогда Эдди и Полин решили грабить банки… В основе фильма – реальная история, случившаяся в 80-е. Эдди Додсон принадлежал к высшему обществу города ангелов. Среди его друзей были Стив Мартин, Барбра Стрейзанд, Джон Леннон и Йоко Оно, Джоан Коллинз, Стив МакКуин и Джек Николсон. А потом джентльмен превратился в грабителя – обчистил более 60 банков за семь месяцев, за что и попал в книгу рекордов Гиннесса, как самый быстрый грабитель.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + два =  Укажите число
   и
Джентльмен грабитель. Криминальный боевик. Ретродрама про то, как сила любви превращает героя из импозантного альфонса, владеющего мебельным магазином, в грабителя банков. Кино в Барнауле
Rambler's Top100