EINS, ZWEI, DREI

Первая часть детско-юношеской кинотрилогии
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 138

Оценить событие

4.5
(Голосов: 15)

Главные роли в фильме исполнили юные Иван Золотухин (Россия) и АрианаВидигер (Германия), режиссер-постановщик Анна Багмет, сценарий – Ирина Линдт, продюсер – Екатерина Михайлова, оператор – Максим Белоусов.

Фильм оснащен субтитрами на немецком языке.

Возрастные ограничения: 6+

Съемки фильма проходили летом 2016 года в горах Шварцвальда (Германия) в рамках этнокультурного языкового лагеря – проекта Международного союза немецкой культуры, который на протяжении 20 лет способствует популяризации и изучению немецкого языка среди детей и молодежи.

В съемках были задействованы не только профессиональные актеры, но и педагогическая команда, дети-участники лагеря и даже его директор!

Фильм о том, что не существует границ для настоящей дружбы, а для того, кто готов преодолеть языковой барьер, мир становится ярче!

Интеллигентная молодая женщина Елена Вайс (Ирина Линдт) мечтает, чтобы ее сын владел немецким языком, ведь в нем течет немецкая кровь. Только вот сам Иван Вайс (Иван Золотухин) уверен, что немецкий не пригодится в жизни и отлынивает от занятий. Чтобы как-то заинтересовать сына, мать отправляет его в языковой лагерь в Германию. Там школьник замечает красивую девочку, которая не говорит по-русски, только по-немецки. Тут-то все и начинается…

EINS, ZWEI, DREI

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + 0 =  Укажите число
   и
EINS, ZWEI, DREI. Первая часть детско-юношеской кинотрилогии. Фильм о том, что не существует границ для настоящей дружбы. Кино в Барнауле
Rambler's Top100