Елена Темникова

Большой сольный концерт и шоу

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 412

Оценить событие

4.1
(Голосов: 16)

Елена Темникова — популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Импульсы», «Вдох», «Давай улетим», «Подсыпал», «Ревность», «Не обвиняй меня», «Тепло», «Движения» и многих других). 

Хитмейкер и один из самых востребованных артистов нашей страны. Первый альбом певицы стал дважды платиновым, а за последний год количество прослушиваний музыки певицы только в Apple Music превысило 30 млн прослушиваний. Практически каждый выпуск новой песни певицы — возглавляет ТОП-чарт самых прослушиваемых треков во ВКонтакте. Певица года 2016 по версии Glamour.

В 2017–2018 годах Елена Темникова — представила свой первый общероссийский тур насчитывающий более 40 городов, одним из которых станет Барнаул. Уникальное событие на музыкальном рынке танцевальной музыки страны. Единственный артист с современной танцевальной музыкой, который отправился в собственный тур по всей стране. 

Тысячи восторженных отзывов в социальных сетях и миллионы просмотров видео с прошедших концертов, посмотреть которые вы можете своими глазами на сайте тура: tour.temnikova.ru.

Команда лейбла TEMNIKOVA подготовила для своих зрителей грандиозный праздник и шоу, где каждый зритель на концерте — его участник! 
— Вас ждёт самый лучший звук, самая современная музыка хит-парадов страны, хореографическое и entertainment-шоу
— Настоящая игра света и звука. Дрожь земли. 25 динамических сцен прописанных под каждый вздох певицы и бит музыки
— Шоу в трёх тематических блоках на полтора часа 100%-ного кайфа!
— Уникальные танцы и хореография (команда Елены — это хореограф шоу Танцы на ТНТ Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович).

Концерты певицы — гарантированный 100% заряд адреналина вас на целый год! Переполненные концертные площадки горячий тому пример. Более 100 концертов певицы в год!

Елена Темникова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 × 1 =  Укажите число
   и
Елена Темникова. Большой сольный концерт и шоу. Отличный звук, самая современная музыка хит-парадов страны, хореографическое и entertainment-шоу. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100