Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг

Выставка работ барнаульских мастеров скрапбукинга

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 307

Оценить событие

4.2
(Голосов: 5)

Дорогие барнаульцы и гости нашего города!

Любители творчества и ценители искусства!

Павильон современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) приглашает на выставку  «Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг».

Скрапбукинг – это модное современное хобби, вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных и личных альбомов. Буквальный перевод слова  scrapbooking – книга из вырезок. Традиция представлять  семейные истории с помощью фотографий, газетных вырезок, рисунков, записей и других  памятных мелочей, используя своеобразный способ сохранения и передачи с помощью особых визуальных и тактильных приёмов вместо обычного рассказа существует уже давно. Ее современный вариант включает разнообразие стилей и приемов, этим видом творчества увлекается огромное количество людей в разных странах.

В экспозиции вас ждут работы известных мастеров города в таких стилях, как стимпанк, гранж, шебби-шик, винтаж, микс-медиа и других. Вы узнаете не только, что такое скрапбукинг и как этот вид творчества появился, но и как с помощью бумаги и красок выражать свои эмоции и чувства!

На выставке для вас организована стилистическая фотозона, уголок, где можно сфотографироваться на память.

 

Мы ждем вас  на вернисаже 29 июня в 17:00 в павильоне современного искусства «Открытое небо» по адресу Чернышевского,55 (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова)

 

Выставка будет доступна для просмотра до 20 августа.

Режим работы: понедельник – пятница 10–00 – 19–00

                           суббота, воскресенье — выходной 

 

Телефоны для справок: 36 92 51; 36 92 50

 

Будем рады видеть вас!

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + 1 =  Укажите число
   и
Эмоции в бумаге. Современный скрапбукинг. Выставка работ барнаульских мастеров скрапбукинга. Разные стили, эмоции и чувства, праздник для любителей скрпбукинга!. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100