…Это надо – живым!

Театральная гостиная

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 171

Оценить событие

4
(Голосов: 17)

Каждый год накануне Дня Победы все мы испытываем чувство гордости за воинский подвиг наших дедов, за стойкость нашего народа, выдержавшего тяготы военных 40-х.  

Желание вспомнить трудные годы Великой Отечественной, еще раз сказать воинам-освободителям «спасибо» за саму возможность жить и отмечать праздники – это искренний порыв участников вечера «… Это надо – живым!», который откроет первое в нашем городе театральное кафе.

В течение вечера вы услышите знакомые с детства строки песен военных лет, стихи поэтов о войне, увидите кадры кинохроники. Ваши любимые актеры: Константин Кольцов, Александр Хряков, Сергей Стасюк, Анна Бекчанова, Дмитрий Плеханов, Анастасия Дунаева, Юрий Антипенков, Вячеслав Сысоев и др. – готовятся к встрече с вами. Давайте вместе вспомним годы военного лихолетья!

Здесь в «Театральной гостиной» вас будет ждать горячая кружка чая или кофе с фирменным «комплиментом» (все это входит в стоимость входного билета). Продлить свой вечер вы сможете, выбрав из меню театрального буфета холодные закуски и напитки.

Приглашаем всех, кто хотел бы вместе с краевым театром драмы отметить один из самых душевных и любимых праздников.

…Это надо – живым!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 × два =  Укажите число
   и
…Это надо – живым!. Театральная гостиная. Вечер памяти к 70-летию Победы. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100