Евгений Петросян

Юмористическая программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 533

Оценить событие

3.9
(Голосов: 14)
Выступление мэтра российского юмора, народного артиста России Евгения Петросяна с его сольной программой «Шутка за шуткой». Это будет по-настоящему веселый, юмористический концерт с большим количеством премьерных номеров. Репертуар артиста настолько велик, что достоин Книги Рекордов Гиннеса. Многие его работы стали классикой жанра. Но артист не стоит на месте. Он все время в творческом движении, представляя зрителю возможность увидеть по-настоящему театральную юмористику на эстраде.
 
Не пропустите этот вечер, который, не сомневаемся, останется в памяти на долгие годы. Уникальная возможность увидеть артиста, как говорят в народе, живьем и удивиться его творческой молодости!
 
Хотим сообщить сомневающимся: никакого двойника быть не может, потому что Евгений Петросян – единственный и неповторимый!
Евгений Петросян

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс четыре =  Укажите число
   и
Евгений Петросян. Юмористическая программа. Выступление мэтра российского юмора с сольной программой «Шутка за шуткой». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100