Фестиваль Красок (репетиция)

Open air фестиваль

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 176

Оценить событие

4
(Голосов: 20)

Дата 9 мая выбрана не случайно: мы благодарны нашим предкам за мирное небо над головой и, поэтому, всем сообществом Фестиваля Красок в День Победы в небо будет запущена красочная очередь воздушных залпов, из моей и твоей руки, но не военных, а мирных, символизирующих свободу и равенство, единство и дружбу, уважение и любовь к своему народу и нашей Родине.

Поэтому, насыпаем побольше краски в руки и 9 мая встречаемся в парке Арлекино, чтобы творить всеобщее веселье, радость победы, дружбу в народе и яркие следы счастья друг на друге, ведь Фестиваль Красок – это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей укрепить физическое и душевное здоровье. Это позитивное сообщество людей, не боящихся жить полной жизнью.

Если тебе нужна компания, го сюда: vk.com/topic-93158834_31643909
О всех свойствах краски здесь: vk.com/topic-93158834_31643944
Где купить краску: vk.com/topic-93158834_31650993
Задать свои вопросы: vk.com/topic-93158834_31644002

Ok google, что такое репетиция?

Репетиция — это тренировка театрального или иного представления, как правило, без зрителей. Осуществляется для того, чтобы отточить профессиональные навыки.

У нас всего 2 часа и ни одного зрителя: каждый пришедший — герой и творец цветной феерии. В это время нет своих и чужих, не важно пришел ты один или с друзьями, улыбнись солнцу и вложи частичку счастья в горсть с краской, а затем оставь отпечаток на том, кого увидишь первым.

9 мая будем оттачивать мастерство массовых залпов в небо, чтобы летний Фестиваль Красок запомнился всем и надолго.

Фестиваль Красок (репетиция)

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на четыре =  Укажите число
   и
Фестиваль Красок (репетиция). Open air фестиваль. Мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя и наркотиков, прикасаются к новой культуре отдыха. Разное в Барнауле
Rambler's Top100