Фестиваль творчества «Друзья»

фестиваль творчества для детей и взрослых

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 278

Оценить событие

4.7
(Голосов: 3)

Семейный парк развлечений «Солнечный ветер» приглашает на Фестиваль творчества «Друзья»!

Он начнется 26 августа в 10.00

Впервые в г. Барнауле в новом формате пройдет Фестиваль творчества «Друзья». Барнаульцы смогут показать свои творческие способности благодаря центру молодежных проектов «Другой Fормат».

- Фестиваль направлен на поддержку Вашего таланта, выявление лучших из лучших, развитие творческого потенциала и расширение Вашего кругозора! Мы постарались организовать мероприятие, так, чтобы это было на любой вкус, возможность и желания, - говорят организаторы.

Со сцены парка «Солнечный ветер» может выступить любой желающий  от 3 лет и старше. Всего в Фестивале заявлено шесть возрастных категорий и пять творческих номинаций:

  • Хореографическое искусство
  • Вокальное искусство
  • Цирковое искусство
  • Свободный жанр
  • Театр моды

Фестиваль творчества в парке «Солнечный ветер» подарит участникам уникальный шанс выйти на большую сцену и выступить перед зрителями. Таланты будет оценивать опытное профессиональное жюри в составе которого:

  • Любовь Перлина, доцент кафедры хореографии АГИК.
  • Степан Копилевич, солист государственного ансамбля песни и танца «Алтай», лауреат множественных международных и российских конкурсов и фестивалей.
  • Диана Гаджиева, преподаватель Алтайского Краевого колледжа культуры и искусства, золотой голос Будапешта, основатель школы эстрадно-джазового вокала «Шестое чувство».
  • Андрей Корячкин, участник и победитель танцевальных батлов разного уровня, специалист по проведению семинаров и мастер-классов.

Мы приглашаем всех присоединиться к нашему доброму Фестивалю «Друзья»!

Заявку на участие можно оставить по телефону: 8–983–354–21–41

Когда: воскресенье, начало в 10.00

Где: семейный парк развлечений «Солнечный ветер» на проспекте Ленина, 152 в

Свяжитесь с нами: 77-67-68, алтайпарк.рф

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 5 =  Укажите число
   и
Фестиваль творчества «Друзья». фестиваль творчества для детей и взрослых. Принять участие может каждый!. Разное в Барнауле
Rambler's Top100