Беги за Победой

Фестиваль здоровья и творчества

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 120

Оценить событие

3.8
(Голосов: 4)

Для жителей и гостей ­города волонтеры Алтайского межрегионального ­штаба волонтерских от­рядов «Выбор Молодых"­  подготовили оздоровительную ЗОЖ и творческую программу.

 В течении двух дней горожане смогут принять участие в ЗОЖ активностях — сдать ГТО и проверить смекалку в ЗОЖ викторине, получить бесплатные консультации у специалистов психолога, по бегу, массажу, иоге и здоровому питанию.  Принять участие в творческих конкурсах и играх, посетить творческие концерты лучших творческих коллективов города, проверить свои творческие способности в танцевальных флешмобах. Пройти мастер классы по песочной терапии, поучаствовать в конкурсах, и сделать доброе дело приняв участие в беспроигрышном благотворительном розыгрыше с полезными и вкусными подарками от партнеров и выиграть  подарочные сертификаты на услуги выставки роботов, центра боулинга и бильярда, батут центра, детского бассейна, студии мультипликации и робототехники, контактного зоопарка, города профессий, зеркального лабиринта, песочной терапии и психологической консультации, центра английского языка и многих других приятных подарков.

Организаторами и волонтерами в этот день станут участники краевого проекта "Алтайская школа волонтеров — Выбор Молодых Профи Старт», которые на практике применят полученные знания по организации событийного благотворительного и ЗОЖ мероприятия в сфере социального и событийного волонтерства.

Беги за Победой

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × один =  Укажите число
   и
Беги за Победой. Фестиваль здоровья и творчества. Фестиваль здоровья и творчества. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100