Гия Дзагнидзе и «Modern Blues Band»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 188

Оценить событие

4.2
(Голосов: 13)
Modern Blues Band — одна из самых популярных блюзовых групп в России. Репертуар Гии Дзагнидзе и Modern Blues Band составляют оригинальные интерпретации блюзовых стандартов, классические произведения в стиле соула и рока, а также авторские композиции, созданные в лучших традициях джаз и рок-музыки.
 
Узнаваемый стиль Гии Дзагнидзе и Modern Blues Band отличается энергичной манерой исполнения в сочетании с тонким пониманием блюза. Modern Blues Band, основанный 1995 году грузинским музыкантом Гией Дзагнидзе, объединил группу профессиональных музыкантов, в разное время выступавших в таких популярных коллективах, как биг-бэнд Георгия Гараняна, квинтет Алексея Козлова, оркестр Анатолия Кролла, группы Con Alma, Каданс. В состав группы входят: Гия Дзагнидзе (гитара, вокал), Андрей Кислов (бас-гитара), Андрей Панкратов (ударные).
 
Modern Blues Band является участником и призером многочисленных фестивалей России, Грузии, Дании и других стран. Группу одинаково хорошо принимают как на небольших клубных сценах, так и на стадионах крупных городов. В истории Modern Blues Band немало совместных выступлений с признанными мэтрами блюзовой и джазовой сцены, в том числе со всемирно известным биг-бэндом под управлением Уинтона Марсалиса.
Гия Дзагнидзе и «Modern Blues Band»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + 3 =  Укажите число
   и
Гия Дзагнидзе и «Modern Blues Band». Концерт. Оригинальные интерпретации блюзовых стандартов, классические произведения в стиле соула и рока, а также авторские композиции. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100