Grand-Prix Монте-Карло

Скачки

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 187

Оценить событие

3.9
(Голосов: 12)
Стиль и роскошь этих скачек так близки к традициям настоящих английских скачек, а само мероприятие претендует на то, чтобы называться главным светским событием года.
 
 «Скачки. Гран-При Монте-Карло» уже давно стали доброй традицией для светского общества. Постоянные гости скачек — самые известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики.
 
Все они без исключения заранее готовятся к этому событию. Ведь непременное условие посещения скачек — это соблюдение традиционного дресс-кода: элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ. Именно поэтому «Grand-Prix Монте-Карло» — это великолепный шанс продемонстрировать вкус, умение одеваться и знание этикета.
 
Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику! Вы сможете окунуться в богемную атмосферу красоты, роскоши и изящества, элегантности и шика, насладиться самым изысканным и грациозным видом спорта, полюбоваться на породистых скакунов и расслабиться в просторных белых шатрах, общаясь с ценителями конного спорта.
Почетных гостей ждут изысканные угощения, деликатесы и лучшие напитки.
Дамы посоперничают за приз на самую оригинальную шляпку. Джентльмены обсудят последние новости и сыграют на тотализаторе.
 
Напомним, что в нашем городе первые старты под эгидой «Grand-Prix Монте-Карло» состоялись 20 сентября прошлого года. В этом году светское «обрамление» скачек обещает быть еще эффектнее.
 
Места распределяются на три зоны: VIP-шатер класса Luxury, VIP-трибуна, трибуна для зрителей. Количество посадочных мест ограничено.
 
Билеты на скачки «Монте-Карло» будут продаваться через мобильные точки продаж «КассыРу» и «Алтайбилет». 
 
Для заказа билетов и получения подробной информации вы можете позвонить по тел 25 34 23

 

Grand-Prix Монте-Карло

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один плюс четыре =  Укажите число
   и
Grand-Prix Монте-Карло. Скачки. Легендарные скачки — знаковое событие для искушенного барнаульского бомонда. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100