Группа «Банд’эрос»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 361

Оценить событие

3.9
(Голосов: 13)

Бесплатный концерт группы, а также развлекательная программа с конкурсами и подарками

Проект «Банд’ эрос» – это не просто музыкальная группа, а самый настоящий стиль жизни! Это симбиоз яркого образа мышления, патологического чувства юмора, искромётной лирики и заводных ритмов! Это смесь из взрывной энергетики, эстетства и хулиганства! Яркая запоминающаяся мелодика, остроумное содержание, зажигательные R&B «грувы» и полнейший угар — главные составляющие творчества «Банд’ эрос»!

Банд’ Эрос — российская R&B группа, один из первых (если не первый) российских коллективов, достигших профессионального уровня в этом стиле. Группа пользуется популярностью как в России и странах ближнего зарубежья, так и в США.

История Банд’ Эрос началась в 2005 году, когда Батишта, Рада, Наташа, Игорь DMCB и Руслан собрались месте. Каждый из них был достаточно известен в своей сфере, так Батишту знали как успешного МС, Руслан танцевал верхний брейк, Наташа и Рада выступали на сцене в составах разных групп. Автором музыки и слов, а так же продюсером нового коллектива стал Александр Дулов.
 
В первое время ребята выступали в различных музыкальных клубах. Уже в ту пору сформировался особый стиль группы, высмеивающий псевдо-ценности современного мира. В таком составе коллектив приобрел первую популярность и был замечен слушателями.
 
По-настоящему профессиональная раскрутка пришла после подписания контракта со студией «Universal Music Russia». Спустя короткий промежуток времени был выпущен дебютный альбом Банд’ Эрос «Коламбия Пикчерз не представляет». Заглавный трек завоевал просто бешеную популярность, а позже на него был снят видеоклип. Год спустя альбом был переиздан и получил платиновый статус (было продано более 200 тыс копий диска).
Группа «Банд’эрос»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 5 =  Укажите число
   и
Группа «Банд’эрос». Концерт. Бесплатный концерт группы, а также развлекательная программа с конкурсами и подарками. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100