Группа «Little Big»

Рейв-группа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 1108

Оценить событие

3.5
(Голосов: 2)
LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы — это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. 
 
Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.
 
LITTLE BIG объединяет ярких и творческих людей, желающих выразить свою позицию, не боящихся экспериментов и эпатажа. Каждая работа группы из Санкт-Петербурга – полноценная арт-коллаборация, оригинальная и выразительная, сатирическая и остросоциальная.
 
 
Группа «Little Big»

Комментарии

gifhgjhfgj
Жижа, 30 марта 2017 12:05   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 × 2 =  Укажите число
   и
Группа «Little Big». Рейв-группа. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100