Группа «MBAND»

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 604

Оценить событие

4.3
(Голосов: 7)
Они взорвали все музыкальные хит-парады! Их дебютный клип собрал 20 миллионов просмотров на YouTube!
 
Они влюбили в себя добрую половину девушек нашей страны! Они — группа MBAND!
 
Эти очаровательные парни ворвались на музыкальный олимп и в сердца девушек по всей стране меньше года назад. Приняв участие в шоу «Хочу к Меладзе», они проснулись знаменитыми. Их песни о простой и чистой любви прочно обосновались в трек-листах всех девушек, а фото с хэштегом #поколениеМ заполнили социальные сети.
 
 
Состав:
  • Никита Киоссе Родился 13 апреля 1998 года в Рязани. Он был участником команды Тины Кароль в первом сезоне шоу «Голос. Дiти» на украинском телеканале 1+1.
  • Артём Пиндюра Родился 13 февраля 1990 года в Киеве. До проекта «Хочу к Меладзе» Артём снимался в сериале «Как закалялся стайл» в роли Макса Шмурака. У него есть несколько сольных хип-хоп песен: «Не сдавайся», «La Present», «Сфера», «Хип-Хоп для меня», «Душа», «Она» и другие.
  • Анатолий Цой Родился 28 июля 1989 года в Казахстане, Алматы. Завоевал бронзовую медаль на Вторых всемирных Дельфийских играх в номинации «Эстрадный вокал». Также он в составе группы «National» участвовал в казахской версии шоу Икс-Фактор.
Группа «MBAND»

Комментарии

Класс дочь очень рада!!!
Евгения Карл, 22 октября 2015 21:21   Ответить
Концерт снова отменили!? На официальном сайте mband Барнаул убрали.
Гость, 18 февраля 2017 12:47   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + 4 =  Укажите число
   и
Группа «MBAND». Концерт. Победители нашумевшего проекта «Хочу к Меладзе» – абсолютно разные, но уже столь полюбившиеся тысячам поклонников парни. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100