Группа «Операция Пластилин»

Акустический концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 245

Оценить событие

3.8
(Голосов: 17)
«Операция Пластилин» — уникальное явление для российской независимой сцены. Сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами, команда нашла свой стиль, собственную глубокую философию, воплотив её в аутентичном творчестве и за 7 лет покорив тысячи сердец. Группа исколесила с концертами всю Россию от Калининграда до Владивостока, каждый год выпуская все новые релизы
 
В феврале группа «Операция Пластилин» представит публике свой очередной лонгплей, после чего отправится в большое турне по стране и ближнему зарубежью, которое продлится весь 2018 год.
 
Изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей летом и осеню 2017 года, позволили группе выйти на совершенно иной, качественно новый уровень творчества. На протяжении всей осени выпуская сингл за синглом, «Операция Пластилин» привлекает под свои флаги все большую армию поклонников. Каким будет финальный аккорд этой истории — новый альбом — увидим в феврале. 

Группа «Операция Пластилин»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один + три =  Укажите число
   и
Группа «Операция Пластилин». Акустический концерт. Команда нашла свой стиль, сочетая в своем творчестве жесткую гитарную музыку с нежной скрипкой и пульсирующими синтезаторами. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100