II Всероссийский молодежный театральный фестиваль им. В.С. Золотухина

Театральный фестиваль

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 334

Оценить событие

4.2
(Голосов: 20)
Творческие фестивали — это всегда интересные встречи профессионалов, обмен опытом, идеями, а для поклонников театрального искусства — уникальная возможность познакомиться с лучшими сценическими произведениями театров нашей страны.
 
В этом году география театров-участников фестиваля невероятно широка: через всю страну, от Архангельска до Владивостока, включая Москву и Тюмень, Магнитогорск и Кемерово, Барнаул, Бийск, Новосибирск и даже Альметьевск (Республика Татарстан).
 
Театры представят в конкурсной программе спектакли самых разных жанров и форматов: в афише фестиваля драмы и комедии, городская легенда и притча, публицистическая монодрама и трагедия, вербатим и спектакль для всей семьи. Зрители увидят спектакли по пьесам из мирового классического репертуара: Уильяма Шекспира, Николая Гоголя, Антона Чехова, Михаила Зощенко, Бертольда Брехта. Современные авторы представлены, а афише фестиваля Захаром Прилепиным, Владимиром Гуркиным, Виктором Ольшанским и даже школьником из Ростовской области Андреем Руденко.
 
Показы состоятся на больших и малых сценах четырех площадок нашего города. Гостей принимают Молодежный театр Алтая им. В.С. Золотухина, Алтайский краевой театр драмы им. В.М. Шукшина, Алтайский государственный театр музыкальной комедии и концертный зал «Сибирь».
 
Билеты на спектакли можно будет приобрести в кассе МТА: 50–35–04, на сайте Молодежного театра Алтая mta-barnaul.ru, в кассах театров драмы и музкомедии, кассе концертного зала «Сибирь», а также на сайтах kassy.ru и altaibilet.ru.
 
Подробно ознакомиться с афишей Фестиваля можно на сайте Молодежного театра Алтая им. В.С. Золотухина mta-barnaul.ru и сайте Управления Алтайского края по культуре и архивному делу culture22.ru.
II Всероссийский молодежный театральный фестиваль им. В.С. Золотухина

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 × пять =  Укажите число
   и
II Всероссийский молодежный театральный фестиваль им. В.С. Золотухина. Театральный фестиваль. Уникальная возможность познакомиться с лучшими сценическими произведениями театров нашей страны.
Rambler's Top100