Ирина Хакамада «Эмоциональный капитал»

Мастер-класс по личной эффективности

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 71

Оценить событие

3.9
(Голосов: 12)

Ирина Хакамада- спикер международного уровня, входит в десятку лучших бизнес-спикеров России, входит в ТОП 100 самых известных женщин по версии журнала «Time». Преподает в ряде тренинговых компаний, МГИМОи  других ВУЗах авторские программы по лидерству и повышению  личной эффективности.Мастер-классы и лекции Ирины Хакамада в России и за ее пределами посетили более 350 тысяч человек.

В Сибири Хакамаду любят за ее харизму и жизненную энергию. Каждый раз ее мастер- классы собирают тысячные залы, а поклонники не перестают восхищаться ее умом, эрудицией и чуством юмора. 

28 июня Ирина Хакамада приезжает в Баранул с новой темой «Эмоциональный капитал». Авторская программа на стыке восчточной мудрости и европейского подхода к ведению бизнеса. 

Краткая программа

— Понятие «эмоциональный капитал» и «Эмоциональный интеллект». Как неумение управлять простыми вещами сказывается на нашей работе, личном счастье и внутренней свободе. 

— Идентификация своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя.

3. Построение команды на эмоциональном капитале. Управление бизнес- конфликтами на базе управления эмоциями.

4. Социальная компетентность и социальные навыки. Идентификация и понимание эмоций людей из различных сообществ.

5. Снятие субъективных конфликтов
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 × четыре =  Укажите число
   и
Ирина Хакамада «Эмоциональный капитал». Мастер-класс по личной эффективности. Как эмоции превратить в доход. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100