Ирина Мезенцева. Следы. Живопись из путешествий

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 105

Оценить событие

3.8
(Голосов: 5)
«Путь в тысячу ли начинается с одного шага» (Китайская пословица)
 
Путешествия в новые места это вседа впечатления. Впечатления, которые хочется сохранить надолго. Есть разные способы запечатлеть эмоции, полученные от увиденного в пути. Ирина Мезенцева выбрала живопись. Для неё это способ передать красоту местности, уникальность пейзажа. 
 
Уже давно она почувствовала непреодолимую тягу к путешествиям. Проехав весь Горный Алтай до границы с Монголией, пол России с самого севера Сибири и до Крыма, южный берег Черного моря. Эти поездки и вдохновили Ирину на создание серии живописных произведений на тему путешествий. В каждом городе, каждом уголке природы оставляет Ирина свои отпечатки, а и природа и города резонансом оставляют следы в её душе и творчестве. 
 
«СЛЕДЫ» — это первая персональная выставка молодой художницы. Это начало и, одновременно, итог работы нескольких лет. Занимаясь преподавательской деятельностью и проведением мастер-классов по живописи, в творчестве Ирина придерживается реалистической школы. Но в выборе колорита и особой гладкости письма чувствуется характерное, присущее только ей видение окружающего мира. Такого разного и бесконечно прекрасного. 
Ирина Мезенцева. Следы. Живопись из путешествий

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс ноль =  Укажите число
   и
Ирина Мезенцева. Следы. Живопись из путешествий. Выставка. Первая персональная выставка молодой художницы. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100